Отзыв о работодателе «ООО "Ревворк"»

Василий Красноперов:

Если б читал отзывы раньше – может и не стали бы связываться ними. Взяли их подрядчиками на серьезный объект. На словах - безупречную работу обещали руководители данной структуры Котов и Гаврилов. На деле, в итоге нашли себе проблем с ними. Задачу вдавливания свай выполнить они не смогли, их сваевдавливающая машина не способна оказалась обеспечить требуемые нагрузки, частые поломки, которые подолгу устраняются, неповоротливая бурилка с редуктором прошлого века, подготовка персонала никакая, условия труда и безопасность не обеспечивают. Получили срывы плановых сроков, да еще постоянно третировали нас своими все новыми дополнительными условиями, с угрозами остановить работу. В итоге выгнали мы их с площадки, взяли другого подрядчика.

Терпение персонала: вот уже 8 лет ждут инвестиций в 100млн $.
Доверчивость персонала: не просто ждут, а верят. А кто не верит, тех просто меняют на более доверчивых.
Наивность персонала: позволили мошеннику-"инвестору", сражающемуся за свое желание "легких денег" и просравшему все остальное, перессорить коллектив и стравить людей между собой.
Молодое руководство, не глядя подписывающее документы, подсунутые "инвестором", которые из директоров могут сделать их уголовниками.

г. Москва, Энгельс

13.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Ревворк"

Данные отзывы являются копией ранее размещенных работниками негативных отзывов о другой компании на разных интернет-ресурсах, с изменением только фамилий и названий. Например, этот негативный отзыв еще от 24.10.2015, 25.10.2015 - http://jobrate.net/ratcomments?resp=51076, этот ранее написан еще 03.09.2015 - http://commentjob.ru/board/vew_otziv/35671. На основании этого можно сделать вывод о том, что размещенные здесь отзывы об ООО "Ревворк" - чей-то злой умысел и не соответствуют действительности. Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Ревворк"»

Две недели работали старались и ни понравилось. Машина новая плохая. Крановый ни видит обзора, два раза чуть ни придавило. Железо тонкое, собирать на площадке плохо трудно. Робу и рукавиц ни дают помытца негде. Директор Гаврилов приезжает всех ругает и обзывает, ни уважает. У других платили больше, всегда штрафуют зажимают, Котов жадный директор фирмы.
офис в центре ... Подробнее>>