Барбершоп Bang

Здравствуйте! Работодатель, не желал устраивать на работу официально. В итоге не выплатил денег, за выполненную работу. Куча нарушений по приему на работу, антисанитария (у сотрудников нет мед. книжек), все работают не официально. Оплату труда жду с июля месяца, так и не получил денег. ип Беленко Денис Валерьевич Барбершоп Bang г. Воронеж улица Орджоникидзе дом 8Девчонки администраторы месяцами ждут зп, барберы так же. Ребят не стоит там работать!

06.12.2014
Mr.Right, барбершоп отзывы о работодателе

iskra-1902:
Записался к мастеру с "улицы", погулял 1 час по Патриаршим. Подождал. Не сказать, что цена стрижки и услуги в целом стоит заявленных денег. Чуть не купился на обман, на сайте реклама продукции High Person 100 мл - 3 200 руб. В салоне в уголке стоит эта продукция без ценников, администратор "впарил" за 5 400 руб. Хорошо, что не хватило наличности. Оставить в таком салоне 7 100 руб. не совсем правильно!!!

18.08.2014
Mr.Right, барбершоп отзыв сотрудника 1

надо было читать отзывы перед посещениембыл в салоне на чистопрудном — словами не передатьс трудом растил бороду и усы, наконец набрался смелости и пошёл в этот «барбершоп»усы срезали по губам, т. е. укоротили почти в 3 разабороду подравняли, просто пройдясь машинкой по всем торчащим волосамкороче говоря, сделали всё то же самое, что я и сам мог сделать дома триммером, только пришлось заплатить 700 рупийтолько сделали жёстко, грубо обдирая кожу на лицеобещанная на сайте консультация про использование специальных средств для укладки усов — наглая ложьда и какой смысл вначале сбрить усы, а потом учить их укладывать?!причём, перед началом стрижки «мастер» уточнил, хочу ли я сохранить длину.. абзац, нет словНЕ ХОДИТЕ ТУДА

09.09.2022
Барбершоп Topgun

Собеседование проводится максимально в странном формате ,на диванчике,где должны сидеть посетители Человек,который проводил собеседование ,непонятно кем является в данной компании,просто представился по имени и отчеству Зрительний контакт не поддерживался ,вопросы задавались в очень странном тоне (типо вали уже отсюда)Максимально неприятное впечатление о работодателе Подробнее>>

22.09.2021
ИП Барбершоп Лесоруб - негативный отзыв

Хочу рассказать ситуацию в которой оказалась я, и не только, но большенство молчат! Не первая, с кем она так поступает! Я работала, администратором. Барбершоп ”Лесоруб” Отвратительный,лицемерный,работодатель, Вечерина Татьяна Николаевна. Которая относиться к сотрудникам, как расходному материалу. Не нравиться-уволен, заболел-уволен, не согласился с её решением-уволен!!! Но это ещё самая малость того что я хочу рассказать. Позволяет себе, орать не цензурными словами Подробнее>>

04.10.2021
Барбершоп Topgun

"Топ Ган" одна из первых крупных барберских сетей в стране. Мне неизвестно, что она представляла из себя на заре основания, но сейчас это проходной двор. Каждый филиал открыт по франшизе, соответственно, каждый франчайзи удельный князёк. Откликнулся на вакансию в Новокосино. Получил приглашение. Удивило то, что работодатель назначил встречу в Новых Черёмушках в каком то цт. Мне не трудно было съездить Подробнее>>

05.10.2017
Барбершоп ФРАНТ Белорусская отзывы

Алексей Писаренко:
Разочарован посещением этого заведения хотел привести свою голову в порядок в итоге стал жертвой непрофессионального мастера, стригли меня долго, по концовке мне не понравилась стрижка, думаю ладно уже побреют нормально, да и тут как не у людей при бритье порезали меня, я уже не знал что делать еле сдержался, в итоге заплатил приличные деньги не за что! Я разочарован и не рекомендую другим это заведение!

03.10.2017
Барбершоп ФРАНТ Белорусская отзывы о компании

Валентин:
Неделю назад меня угораздило сходить в этот барбершоп на стрижку. Все это длилось больше часа, результат очень разочаровал. В итоге - долго и некачественно. Больше сюда не пойду. Сервис никакой, мастера некомпетентные.

18.07.2019
Барбершоп

Не видитесь на рекламу и обещания, правильное название агентства "Гиперлокальный обман"! Обещают золотые горы, потом сливаются, уровень мастерства в агентстве оставляет желать лучшего, деньги на ветер для клиентов и заказчиков, не рекомендую! Прочитайте отзывы в интернете!!! Подробнее>>

22.03.2021
Салон красоты и барбершоп Стиль Арт.

Положительные стороны:Недалеко от метро, удобное расположение салона, деньги за работу отдают.Отрицательные стороны:в салоне красоты Стиль Арт, на Руставели, присутствует некая дискриминация, если ты из Азии, тогда ты для руководителя братан, можешь опаздывать на работу, весь день валяться на диване со смартфоном, пофиг что на рабочем месте не убрано, ты можешь вести себя как хамло, орать как быдло, ведь ты же Подробнее>>

25.11.2020
Барбершоп Topgun

Проработала 2 мес. Дольше всех нынешних и бывших сотрудников. Увидела всё отношение и работу из нутри. Я барбер.К сотрудникам относятся как к расходному материалу. Не нравится уволен. Заболел уволен. Не хочешь есть холодную еду увольняйся. Холодно в помещении увольняйся или отжимайся. На перекуры ходить нельзя. Обед 30 минут за 12 часовой рабочий день. Каждый выход и вход за пределы барбершопа Подробнее>>

24.06.2018
Барбершоп "911"

Устраивалась на работу администратором. График 10: 00-21: 00, 900 руб смена. Помимо приема звонков и клиентов, оказалось, что необходимо выполнять роль полноценной уборщицы, а также стирать груду полотенец после смены у себя дома! При чем никакой доплаты за порошок и остальное - нет. Смена 11 часов+ подработка уборщицей+ подработка у себя на дому прачкой= 900руб. В первый день стажировки очень Подробнее>>

12.12.2021
Black might lab барбершоп

Во первых, это мошенники. На hh.ru откликнулась на вакансию админа барбершопа, позвонила согласовали, сказали взять паспорт.Пришла о вакансии толком ничего не узнала, зато [censored] менеджер Парвиз начал уговаривать пройти у них курсы барбера, либо визажиста. Начала рассказывать про то как у них многие уже прошли эти курсы и проходят по сей день, и якобы после прохождения они предоставляют мастеру рабочее Подробнее>>

30.03.2020
барбершоп Braza

Увольняет одним днем,отправляет на выходные когда ему захочется Если ему захочется,то вы по факту получения зп узнаете,что она у вас понизилась Отношения к сотрудникам хамское.Поставил управляющего,который вообще не разбирается в данной сфере.Барберам задерживает зп и так же может дать дополнительные выходные без обсуждения этого вопроса с мастером.

Россия, Москва

28.12.2020
"Налево" Барбершоп ИП Клечковский ИВ

Работая в [censored] "Налево" Вы будете получать 50% от заработанного, это при том , что Вы уже работаете на условиях 60/40 и вот из этих 40% вы будете оставлять якобы "залог" 50% . Чтобы барбер не дай бог не ушел просто так, а отрабатывал две недели , хотя договор с Вами никто не составляет работаете в черную . З/п выдает Подробнее>>

29.03.2017 | положительный отзыв
Барбершоп ФРАНТ Белорусская отзыв сотрудника aleks.khirov

aleks.khirov:
Что на маяковской, что тут сплошной разводняк на деньги

19.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Хостел Big Bang

Первый раз посещая Петербург, ужасно боялась заблудиться и потеряться. Поэтому искала хостел поближе к метро и вокзалу. И вот, нашла. Место очень хорошее,в 5ти минутах ходьбы от ст. Площадь Восстания и Московского вокзала.Сразу не сообразила,что попала именно туда, т.к. опознавательная табличка очень маленькая и незаметная. Но это не беда, тем более что в подъезде было очень чисто и убрано(лично я такое вижу нечасто!)Несмотря на то. что появилась я там около 7 часов утра, почти сразу же удалось найти администратора. Мне выдали постельное белье(чистое и целое, что характерно!)Весь хостел осмотреть не удалось(я приходила ночевать и тут же засыпала), но что мне Подробнее>>

04.12.2020 | положительный отзыв
Барбершоп "Площадка"

Ploshadka.me - сеть барбершопов Площадка. Филиалы наших барбершопов представлены в 18 городах России, в том числе барбершопы Площадка есть в Москве, Казани, в Ижевске, в Кемерово, в Серпухове и не только. Здесь мастера сделают Вам красивую мужскую стрижку всего за 30 минут без потери в качестве. Бесплатная зона самообслуживания, свежесваренный кофе и еще много других плюсов. ...

09.01.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Барбершоп Mr.Right

не найдены
Стрижка и бритье всегда на высшем уровне, рекомендую друзьям ... Подробнее>>

22.12.2015 | положительный отзыв
Mr.Right, барбершоп отзывы о компании

Вадим Вадим:
Никакущее заведение в Воронеже! Любая дешевая парикмахерская справиться лучше .

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Барбершоп Syndicate (Синдикат) Минск

Очень приличный барбершоп, расположен в самом цетре Минска, рядом с ТЦ «Столица», пр-т Независимости 13. Был уже несколько раз у разных мастеров, сделали оба очень круто, чувствуется опыт. В следующий раз тоже к ним. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : БАРБЕРШОП-Chair

После долгих поисков остановила свой выбор на этом сайте. Заказывала по телефону, так, на мой взгляд, надежнее. Покупала в этом интернет-магазине мебель для мужского салона. Доставили достаточно быстро. На следующий день после заказа мебель привезли и собрали.Цена, с учетом доставки, оказалась ниже, чем если покупать в нашем городе непосредственно в магазине. В целом магазином довольна. Подробнее>>

02.10.2017 | положительный отзыв
Барбершоп ФРАНТ Белорусская отзывы о работодателе

Сергей Кочет:
На стрижку записался заранее, но мастера пришлось ждать минут двадцать. При тех ценах, что существуют Барбершоп Франт, считаю это неприемлемым. Кстати, самой стрижкой я остался также недоволен, мастер так и не смог понять, что я от него хотел. Чувство такта и уважения к клиенту отсутствует напрочь, вряд ли я зайду сюда еще.

02.10.2017 | положительный отзыв
Барбершоп ФРАНТ Белорусская отзыв сотрудника Руслан

Руслан:
Я всегда приходу в это место одни человеком, а выходу совершенно другим. Не думаю, что когда либо ещё я пойлу подстригаться в другое место. Здесь действительно знают, что именно мне надо делать. Спасибо.

09.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Барбершоп Syndicate (Синдикат) Минск

Обслуживание очень понравилось, мастер работает очень круто, постриг волосы и уложил воском, подровнял бороду. Свеж и весел отправился в выходные. Спасибо барбершопу Синдикат (Syndicate). Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
Барбершоп Fidel Нижегородская

Никому не советую данное место для трудоустройства, владельцы Инна и Алексей, устроилась в конце марта,пока я работала, все было прекрасно,в мае я решила перейти в другое место и сразу решила предупредить работодателей,как только я предупредила о своём уходе за 1,5 месяца, отношение очень изменилось, Алексей стал переходить на личности, делать выводы и обвинять в воровстве клиентов, якобы был таков мой Подробнее>>

06.09.2022 | положительный отзыв
Барбершоп «Amigos»

Барбершоп «Amigos» - заведение для настоящих мужчин. Есть филиал на Васильевском острове и на площади Восстания – можно выбрать удобный для посещения вариант. Место, где вы не просто получите стрижку... Подробнее>>

02.09.2019 | положительный отзыв
«Фабрика» Барбершоп-Тату

Владимир:

Хочу сказать пару слов о салоне барбершоп “Фабрика”, заходил сюда на прошлой неделе. Встретила администратор И..на, приятно пообщался с ней и после этого меня принял мастер Л..в П..н. Я по записи всегда прихожу, поэтому никаких очередей, а сама атмосфера салона напоминает мне старую Европу, шикарно тут всё обставлено, но вот что касается средств для создания стиля, тут всё на самом современном уровне. ...

Пушкин, Пушкинская улица, 42 к.30

04.10.2017 | положительный отзыв
Барбершоп ФРАНТ Белорусская отзывы сотрудников

iren-ss:
Впервые попал в Барбершоп "Франт", и оказался доволен полученным результатом. Опытный мастер качественно и быстро придал моему лицу совершенно "новый" вил, чему я оказался безмерно рад. Я здесь точно теперь буду постоянным клиентом. Отличная атмосфера и обслуживание.