Larson & Holz

Вчера позвонили, якобы по резюме я даже название организации не запомнил, т.к. два раза название разное было. Самое первое что смутило это зарплата в аж 145?000 рублей, на ту должность что предложили она потолок 120?000 ито с процентом от продаж, должность Региональный директор, мол руководство офисами по России и возможно за рубежом. Ну да с ним зп заманчивая записался на собеседование. Сегодня приезжаю Радищева 39д офис 114 спб, и что я там вижу, зачуханный офис при входе сидит барышня, я так понял офис менеджер, она не представилась даже, а сразу сунула мне какую то анкету, я начал заполнять и через пару минут выскочила из за угла по симпотнее, хотя может это из за того что на ней несколько слоев штукатурки на лице, и подменила ту что на ресепшене что бы провела со мной собеседование. Когда мы зашли в кабинет я совсем не ожидал что меня будет собеседовать, офис менеджер, но вуоля это так, я едва не сдержался чтобы не заржать, от этих милых разводов т.к. ранее работал на аналогичной должности что предложена была, и прекрасно представлял как должно проходить собеседование такого класса, но стойко досидел до конца, все сомнения рассеялись при том как я попросил визитку данной барышни, чтоб ознакомиться с конторой, на что мне дали брошуру Larson&holz со словами что они представляют данную компанию. А да забыл, мне тоже говорили про учебные дни, сначала их было 7, а под конец их стало резко один суббота. И типо в понедельник преступать к своим обязанностям, и пометка от барышни по поводу занятий это то когда она увила мое лицо когда сказала про занятия что вы не волнуйтесь они бесплатные) Ну я прям Выдохнул) короче ребят не тратьте время силы деньги!

27.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Larson & Holz

Вчера позвонили, якобы по резюме я даже название организации не запомнил, т.к. два раза название разное было. Самое первое что смутило это зарплата в аж 145?000 рублей, на ту должность что предложили она потолок 120?000 ито с процентом от продаж, должность Региональный директор, мол руководство офисами по России и возможно за рубежом. Ну да с ним зп заманчивая записался на собеседование. Сегодня приезжаю Радищева 39д офис 114 СПБ, и что я там вижу, зачуханный офис при входе сидит барышня, я так понял офис менеджер, она не представилась даже, а сразу сунула мне какую-то анкету, я начал заполнять и через пару минут выскочила из-за угла по симпотнее, хотя может это из-за того что на ней

Россия, Санкт-Петербург

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Розничная сеть магазинов Unge Larson

Добрый день.Хотела бы рассказать о данном работодателе. Это розничные сети магазинов "Gulliver", "Турандот", "Unge Larson" и тд. Позвонила я по вакансии продавец-консультант в магазин детской одежды "Андерсен", подняла трубку управляющая, сделав паузу, сказала,что им требуется как раз сотрудник в магазин обуви детской в ЦУМ, девочка уходит в декрет, сказала прийти на собеседование. Договорились, я приехала буквально через 40 минут, заполнила анкету, Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Holz - House

Николай:

Работать начали в середине апреля 2013 г. Фундамент поставили к 1 мая, c середины мая из Кирова пошёл клееный брус (240х270) и начали класть стены. С учётом перерывов из-за проливных дождей (во время которых рабочие - 3-4 человека, несколько раз по согласованию со мной отъезжали на неделю домой), дом под крышу закончили в начале июля. В общем, после фундамента чистого времени строительства прошло менее 1,5 месяцев. Архитектор (П...ина Т....яна) работала качественно. Непринципиальные замечания и пожелания учитывала быстро. По важным, принципиальным вопросам аргументированно и ясно убеждала, что так не надо или нежелательно. Брус из Кирова приходил (несколько фур) своевременно, простоев из-за отсутствия поставок не было. Рабочие - отличная трудолюбивая бригада. Работать начинали рано утром, заканчивали в 8-9 вечера. Непьющие, бытовой мусор не разбрасывали. После строительства строительный мусор собрали. Бригадир (В...лий) появлялся редко, но, его постоянный контроль практически и не требовался. Обеспечение ... Подробнее>>

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Glur

Glur:
  Ну что можно сказать об этом конкретном брокере? Есть, конечно, свои недостатки, в основном такие же как у большинства таких же форекс брокеров: телетрейд, альпари, гранд капитал и т. п. Но все же есть и плюсы. Я изначально открывал счет для торговли удаленно, просто через сайт, никуда не приходил в офисы, была довольно долгая верификация, я думал, все проверки автоматом проходят, а оказалось, что нет – звонят представители брокера, задают ряд вопросов, часть из которых довольно забавная. Например: понимаете ли вы, что торговый счет предназначен для торговли и не является аналогом банковского счета или аналогом казино? Или, умеете ли вы пользоваться торговым терминалом, проверять баланс и прочее? Наверное, это стандартный набор вопросов, но видимо, были прецеденты, что люди не умели и не знали, и не понимали)) Для меня это, конечно, странно, мягко говоря, нельзя же деньги вкладывать куда-то, в чем ты вообще не разбираешься напрочь. Что это, жадность, глупость? Из плюсов конторы могу назвать автоматический вывод, он как раз не требует никаких верификаций, а то вообще у них это долгий процесс, любят они все проверять. А тут вывод действительно автоматический и быстрый. Но суммы доступны к выводу таким способом небольшие Подробнее>>

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Goga

Goga:
  Большинство отзывов о Ларсон энд Хольц купленные, неужели вы не видите этого. Руководство после получения от вас денежных средств будет плевать на ваши просьбы, трейдеры головотяпые и дают только рекомендации. И те из ряда вон. Я бы не рекомендовал никому данную контору. Задайтесь вопросом, почему у них до сих пор нет российской лицензии? Подробнее>>

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Dody

Dody:
  Порылся в инете, у Ларсен и Хольц много офисов, причем отзывы сотрудников везде неплохие. Это касается как Санкт-Петербурга, где я насчитал не менее четырех представительств, так и Москвы, гдке их еще больше. А вот по региональным отделениям Ларсон Хольц отзывы сотрудников уже похуже. Отсюда делаю вывод, что бюджетирование в группе компаний Larson&Holz Ltd идет в пользу центра. Довольно логично, но обидно. Я вот например из Казахстана (Павлодар), зарплаты сотрудников тут гораздо меньше чем в Алма-Аты и гораздо меньше, чем в Москве. А спрашивается почему? Ведь работа та же, клиентов же вы не делите на категории уважаемые маркетологи Larsen Holz IT Ltd? Поэтому считаю, что и мат. поощрение менеджеров должно быть одинаково по всем городам. Подробнее>>

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв RIDOR

RIDOR:
  По мне, так вполне достойный брокер, без лишних заморочек и сложностей. Раньше торговал в известной компании, которая была на рынке более 20 лет. Так там постоянно то терминал глючит, то заявку на вывод денег потеряли. В конце концов все это надоело, перешел сюда. Немного позабавила система начисления приветственного бонуса через бездепозитный счет. Очень похоже на тестирование профессиональной пригодности трейдера. Мне польстило то, что свои $100 заработал за сутки. Про бинарные опционы вообще отдельный разговор. Но главное, что здесь не обманывают, и технически работа налажена на 4++. Подробнее>>

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Pep

Pep:
  Мне очень понравился брокер Larson & holz. Причем моя симпатия к этому брокеру появилась сразу же после регистрации. Мне очень понравилось то, что мне стали уделять много времени и даже рассказали о том, что компания предоставляет возможность пройти бесплатное онлайн обучение, от которого кстати я не рекомендую отказываться, потому что оно на самом деле полезное и дает хороший результат. Так же мне понравилось то что брокер ведет себя честно и если в условиях предоставления тех же бонусов прописано одно, то и на практике будет то же самое. никакого обмана или еще чего. В общем, я за 2 года работы с этим брокером ни разу не заметила обмана или подвоха и мой финансовый результат смело говорит о том, что работа с этим брокером дает хороший положительный результат. Да и регулярное пополнение в рядах роботов и советников говорит о том что брокер настроен серьезно и не собирается останавливаться на достигнутом. Подробнее>>

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв rokhov

rokhov:
  Очень интересная контора Larson & Holz. Стараются быть на плаву, но рекламы им явно не хватает. Так по условиям, достаточно неплохой брокер. Бездепозитный бонус предлагают, азартным игрокам, кстати, в это дело ввязываться не советую. Спреды хорошие, платформа шустрая, автовывод - вообще прекрасная вещь. Для новичков семинары проводят. От меня плюс. Подробнее>>

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Oleg

Oleg:
  Хочу поделиться впечатлением о работе брокера Larson&Holz IT Ltd. Что бы не возникло сомнений, что я являюсь представителем конкурирующей структуры и выполняю чей-то пиарный заказ, сразу укажу свой реальный счет "289199" у Larson&Holz IT Ltd - чтобы вы понимали что я просто трейдер. Какие плюсы и минусы я встретил при работе с данным брокером; начну с минусов: 1. высокие комиссионные 2. компания заберет у вас тройной своп (1-ый при разнице между ask и bid, 2-0й при открытии сделки - они откроют вам сделку в минус на еще один своп и 3-ий -при закрытии сделки - в минус еще один своп) 3. создадут вам условия для нанесения максимального ущерба - закрытие и открытие сделки через длительное время 4. 100% проскальзывание на отсроченных ордерах - гарантированный убыток - торговля на новостях не возможна 5. проблемы при выводе денежных средств, будут затягивать и требовать дополнительные отторговки не имея на это документальных оснований. Предпримут все усилия для не возврата денежных средств 6. большие ограничения при переводе сделки в безубыточный режим Все эти отрицательные моменты говорят что с частью клиентов (я думаю с небольшим депозитом до 10 000$) данная организация работает в режиме "КУХНИ" и Подробнее>>

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Giric

Giric:
  Да уж .. некоторые люди ни перед чем не останавливаются ради денег .. к счастью, таких вот инвесторов-мошенников вряд ли много. Я лично таких не встречал. Правда я не многих знаю, сам торгую в Ларсон Хольц с 2009 года, но так сказать "на свои". Работой брокера доволен, про остальное не скажу. Не знаю. Подробнее>>

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Denis

Denis:
  Славные ребята, говорите..11 сентября в 14:38 мной была открыта сделка по паре фунт/йена по цене 143,656. в ту же секунду сделка закрылась с убытком -19,80 по цене 143,441. при том что диапазон ближайших свечей 143,409 - 143,473. как это понимать?я это понимаю как мошенничество со стороны L&H Подробнее>>

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Tuz

Tuz:
  В личном кабинете счета 260195 дали консультанта ООО "POWER TRADE GROUP" . В начале марта связался со мной директор Смирнов по Skype и представил Петрову Марину Геннадьевну, которую назначил управлять моим счетом. Меня уверяли ,что она является опытным управляющим и ей стоит доверять.При разговоре присутствовал Леонтьев А.М.. который подтвердил высокие профессиональные данные Петровой М.Г. На основании рекомендаций представителя Larson&Holz IT Ltd и в соответствии с п. 3.4 договора № 260195 от 20.02.2015г., заключенного с компанией Larson&Holz IT Ltd, подписано Соглашение между физическими лицами Изотовым Б.А. и Петровой М.Г. о консультационном сопровождении и управлении гарантийно-залоговым счетом (торговым счетом) от 03.03.2016. Петровой М.Г. были переданы Коды доступа (пароль и логин) к моему личному торговому счету № 260195. В соответствии с п. 3.2. Соглашения для ознакомления с торговой историей операций без права осуществления сделок мне был предоставлен «пароль инвестора».В приложении «Памятка клиенту» к договору № 260195 от 20.02.2015г., заключенного с компанией "Larson&Holz IT" Ltd, п. 2.5 обеспечивает возможность установки Компанией дополнительного специального программного обеспечения по ограничению рисков на счете. В п.3.1 Соглашения между физическими лицами Изотовым Б.А. и Петровой М.Г. установлена предельная величина средств, на которую может уменьшаться счет, и которая равна 5000 Подробнее>>

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Mood

Mood:
  Если вы читали мой журнал, то наверное уже поняли, что я фанат трейдинга.Так вышло, что большую часть своих сбережений я разместил в Larson&Holz IT Ltd и Forex Trande.Однако, если Форекс Тренд довольно раскрученная компашка с хорошей репутацией, то информации о Larson Holz в сети мало, а достоверных отзывов еще меньше.Поэтому я решил основательно прошерстить интеренет на предмет поиска отзывов других инвесторов компании Ларсон и Хольц.Коечто нашел на mmgp (в основном негатив), кое-что на take-profit и академии биржевой торговли - там наоборот отзывы через чур восторженные.Ни тем ни другим я понятное дело не поверил. Жаль что на сайте lh-broker.ru нет форума, там бы я конечно пообщался с живыми людьми. Но нет так нет. Стал я искать блоги таких же "страдальцев" как и я.Неожиданно нашел ... причем довольно много, блог некого Анатолия Колина вообще аж с 2006 года ведется про торговлю в Larsen & Holz, но там много муры и читать его не удобно, да и неинтересно.Хочу познакомить моих френдов с совершенно особым блогом, где собраны реальные отзывы про Larson Holz , то что там отзывы реальные, я ручаюсь.Во первых там не просто тупой негатив или поросячий позитив, а разные мнения и Подробнее>>

13.03.2019
larson holz - положительный отзыв

Ubroker77:
Цитата: hunterswifeИнтересуют отзывы трейдеров   – стоит ли рассматривать предложение услуг брокера Larson&Holz, они же LH-Crypto – слишком много требований к документам для верификации, это не развод? Сто долларов для открытия счета – потеря невелика, и все же прошу ответить пользователей, которые в курсе. Для того чтобы узнать о преимуществах работы с Larson&Holz и без вложений заработать стартовый капитал (такие случаи есть) надо стать их  клиентом. Просто  пополните счет и выполните минимальный объем в три лота – я так начинал.  Очевидные плюсы - компания не ограничивает  депозит.  Средства вводятся и выводятся автоматически. Имхо, благодаря программному обеспечению торговля стала проще и приносит больше прибыли, чем убытков.

13.04.2018

Леонид:
Инга: Привет! Когда-то я открыла для себя Ларсон Хольц и очень довольная) Теперь решила помочь тем, кто в поисках хорошего брокера. Контора надежная, засветилась в крупных ассоциациях, это о многом говорит. Стабильно себе торгую, нормально зарабатываю, пару раз выиграла даже ежемесячный конкурс. Ну а моя любимая новинка от них – токены, они после этого для меня просто вне конкуренции.))Могу советовать всем. Спасибо за ваш отзыв, можно сказать, как раз в тему! Я вот тут гуглю в поисках инфы и отзывов о надежных брокерах, хочу для себя что-то выбрать. А вы кстати не первая их упоминаете, так что наверно послушаю умных людей) Подкупило, что есть криптовалюты, битконы. Для меня это идеально. Ну и встречи они проводят, как пишут многие, полезные, интересно послушать профи! Подробнее>>

02.04.2018

Инга:
Привет! Когда-то я открыла для себя Ларсон Хольц и очень довольная) Теперь решила помочь тем, кто в поисках хорошего брокера. Контора надежная, засветилась в крупных ассоциациях, это о многом говорит. Стабильно себе торгую, нормально зарабатываю, пару раз выиграла даже ежемесячный конкурс. Ну а моя любимая новинка от них – токены, они после этого для меня просто вне конкуренции.)) Могу советовать всем. Подробнее>>

07.02.2018

Грег:
Нормальный брокер Larson&Holz , не хуже других. На деньги не кидает, и уже слава богу. Новичкам наверно особенно интересен бездепозитный будет круче всяких систем мотивации. Я торгую классическими валютными парами доллар/евро/автралийский доллар/фунт. С криптовалютами пока не работал, у брокера сейчас только 4мя можно торговать. Условия вывода хорошие по моему мнению. Я выводил пока чисто для проверки. Все ок. Подробнее>>

04.04.2019

Кисс:
SNYI: Larson&Holz посоветовал один знакомый, поэтому даже и не сомневался, что брокер хороший. Начал торговать по отложенным ордерам, заодно чтоб исполнение сделок проверить. Открыл два ордера по валютным парам, обе закрыл в профит. За месяц удалось наколдовать аж 130 у.е. Но для меня это в принципе нормальный результат. Прогресс постепенно идет. Брокер известный, принимает участие в разных профильных мероприятиях, недавно был замечен в Business Networking в Киеве. Рекомендую. Соглашусь с Вами. Брокер этот реально заслуживает внимания. Очень важно, что обманных действий с его стороны я не заметил, поскольку их просто нет. Я хорошо чувствую рынок, во мне есть жилка аналитика, но не смотря на это читаю и аналитику, которая есть на сайте. Делаю выводы и открываю ордера, которые кстати исполняются мгновенно. Зарабатывать получается хорошо, чему я очень рад. Подробнее>>

02.03.2019

Алексей _Работа:
Олег Р.: С этой компанией можно работать, такого как у вас с ними не было за все время работы (шесть лет). Всегда все операции, что на пополнение, что на снятие четко проходят. Попробуйте торговать с этим брокером. В бывшей брокерской конторе была похожая ситуация, через некоторое время ушел от них в Ларсон Хольц. Для меня здесь все кажется удобней, особенно что можно пополнять торговые счета биткойнами. Еще акцию продлили Celebration Bonus до конца января. При пополнении счета брокер начисляет 20% бонуса. Так же есть интересный конкурс трейдеров, специально для него регистрироваться не нужно, надо просто открыть реальный счет свыше 100$. Я думаю стоит вам здесь поторговать, вполне достойная компания. Подробнее>>

10.02.2019

rukel:
Порядочных компаний с адекватными условиями для торговли сейчас так мало осталось…Я обжигался несколько раз пока не вышел на Ларсон Хольц. Претензий к этому брокеру не имею, работаю на МТ4. Зарабатывать дают, выводят тоже без проблем. Кстати, акции которые онипроводят это никакой не развод. Мне лично начислили перед новым годом 20% на сумму пополнения. Это у них Celebration Bonus был. Они его продлили до конца января 2019. Честный трейдер, деньги не ворует со счетов, сделки закрываются быстро. Подробнее>>

31.01.2019

Love519money:
Нормальная контора. Торгую у Larson&Holz уже год и всем доволен, не кидалово. Нравятся бездепозитные счета — это хорошая возможность для начинающих трейдеров. Можно пополнять счета биткойнами. Брокер дает 100$ на 3 дня, и полученную прибыль можно использовать для торговли или вывести. Условия торговли — приличные, спреды узкие, комиссии небольшие. Короче заработать можно, если есть голова на плечах. Подробнее>>

09.11.2018
Алексеев Виталя из города Москва о компании Larson Holz

Алексеев Виталя:
Начинал торговать с $400, сейчас депозит вырос до $520. Плюс я уже три раза выводил по сотне. На самом деле деньги не так уж и были нужны, но хотелось проверить что не обманут. В основном торгую на EUR/USD, другие активы только начал изучать. Хотя не уверен, что в этом есть смысл. Я по евро каждый пипс понимаю, и знаю что происходит на рынке. Попробовал торговать фунт, сплошные неудачи. Может быть моя стратегия и неправильная, зато дает мне приличный результат. Надеюсь сделать форекс своей основной работой. Но не сейчас, а года через 2-3. нет обмана, выгодные условия торговли

РФ, Москва ул. Академика Королева, д. 13 стр.1

14.03.2019
larson holz - положительный отзыв

Brat:
Larson&Holz мне показался хорошим брокером в первую очередь для новичков. Обучение неплохое, не кидалово, многие хвалят доверительное управление, плюс техподдержка всегда на подхвате, если че - советом помогут. Вывод мани много времени не занимает - деньги на карту падают быстро. Опытные сразу заметят минусы типа мало крипто-валют, можно было бы список расширить и менее распиаренными, тягомотина с верификаций. Не самая идеальная контора, но точно одна из лучших.

15.05.2020
Отзыв : Holz House

Со времени основания нашей семьи мы начали строить планы переезда за город, в красивом месте и в деревянном домике. И вот, мечта сбылась, мы решили купить дом. Дом планировался просторный и удобный для круглогодичного проживания. Так, как мы не являемся специалистами в строительстве, то решили обратиться в «хольц хаус». Посетили прошлой осенью выставку в СПб, и нам понравились предложенные варианты. Ознакомились с материалами по изготовлению, прочитали отзывы, посмотрели варианты уже готовых домов. Хольц хаус давно и хотошо зарекомендовал себя, и у нас была возможность ознакомиться с отзывами домовладельцев, которые купили дома 5 лет назад. Сплошной позитив. Специалисты компании составили

Россия, Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, д. 37Щ, офис 425

18.12.2018
Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Валентина

Валентина:
  Думаю это вариантов такой же компании в которую маме мне случилось попасть,в поисках работы. Позвонили сами, пригласили на собеседование.Расположены они в Москва-Сити (Башня Федерация - Восток, 29 этаж, офис D, комната А5).Пригласили на работу в качестве "помощника трейдера". Сказали, что работа на ПК, аналитического характера,но надо поучиться.... Фиксированный оклад, обещали, чистый 48 тыс. руб + премии ежемесячно. Согласилась поучиться. Стали учить типа на трейдера. Ладно, не против, раз его "помощник", то должна что-то об этом понимать. Стало даже любопытно. Но с первого дня обучения почувствовала, что что-то здесь не так.... Стала наблюдать.... Бесконечный поток соискателей работы, абсолютно далекий от биржевых операций... и всех(!) приглашают обучатся... Стала собирать инфу. Собрала. И поняла что к чему. Стала ждать когда начнутся разговоры о деньгах... Мой "учитель" Ибрагим Лепшоков много раз делал намеки..., подводил технично меня к тому, чтобы я была готова, на нужном этапе открыть счет для трейдинга и в дальнейшем, видимо еще и на дополнительное обучение раскошелилась....А там бы и на разные "роботы" и "крутые индикаторы" не постеснялись бы раскрутить....А про слив средств я вообще молчу....В общем ЛОХОТРОН еще ТОТ!!! И вроде в крупном бизнес центре, пропускная система (пропуск закроют и

21.11.2018
Larson&Holz

Лохотрон. На собеседовании, которое длится буквально 5 минут, вам сразу заявляют, что вы интересуете компанию в качестве кандидата на вакансию. Назначают вам сразу зп в размере 100 тыс и сообщают, что для начала вам нужно пройти обучение (4-5 занятий по часу в день. Обучение абсолютно бесплатное. Зато какие перспективы! Сразу настораживает то, что о профессиональных навыках вас никто не спрашивает, Подробнее>>

04.12.2021
Holz, магазин разливных напитков: Огромная задержка зп

3 дня стажировки. Обещали зп от 25, нет, ну она может и есть такая в каких то магазинов (а их 6 по городу), но в моем случаи даже 20 за месяц не набралось. Начальница просто конченая!другого слова подобрать не могу, да и это определение слишком мягкое. Зп будете потом выпрашивать так, как будто вы в долг пришли занимать. Обещали Подробнее>>

07.11.2018

Тиша_Менестрель:
Думаю я не оригинальна во мнении, что реально заработать на трйдинге в России можно всего у парочки брокеров, другие или комиссией задавят. Или просто по черному смоются с бабками! Larson&Holz как раз из тех на ком безопасно зарабатывать, стабильно поднимаю там желаемый куш уже год, зимой вложила немного в LH-CRYPTO теперь капают дивиденды и судя по фурору на крипто экспо в этом году, отобью и с лихвой заработаю на этой идее быстро!) жаль правда бонус без депозита не бесконечный, всего три раза дают. Хоть еще парочку накинули) но и так не жадничают Подробнее>>