Рекламный Дом Эксперссия

Нашла вакансию на Авито, прошла тестовое задание, со мной связались. Обговорили две недели . На вопрос о гарантиях начальница заручилась "порядочностью" прочитав мне целую речь о благонадежности компании.Шарашкина контора, практикуют рабский труд за "спасибо".Отработала две недели при графике пн сб при том с переработками(!) Очень большой объем работы, при этом менеджеры постоянно торопили и ставили сумасшедшие сроки.По прошествии двух недель отказалась отправлять макеты без оплаты, так такая вонь поднялась. Марина Николаевна очень агрессивно стала реагировать на мою просьбу заплатить "Ты вообще знаешь, сколько ты заработала??"Начали обсуждать проделанную работу за первый день " в проекте участвовали три дизайнера ваш макет не выбрали", на мое возражение, что платить должны за работу, а не за то, что понравилось заказчику из ста вариантов. Мошенница три раза прокричала "в смысле??"По почте предложили продолжить работать и обсудить сколько еще моих макетов "не выбрали".Связавшись с ней через пару часов услышала грубость и мат сказала, что и без меня смогут решить все проблемы( т.е. очередной бедный дизайнер будет отрисовывать все с джипегов еще и мой дизайн) и вообще заявила, что я [censored] дизайнер", неадекватно себя веду, хотя я закончила очень много макетов и их согласовали, там только с одного проекта дизайна на тысячи 4. На этом я закончила свое с ними сотрудничество.Крайне не советую иметь с ними каких либо дел!Стопроцентый развод, бегите, если вы вдруг уже попались!Слово "Экспрессия" это точно про психическое состояние Марины Николаевны!

03.09.2022
Рекламный дом "Экспрессия": Непрофессионализм и обман

Присоединяюсь к выше сказанному отзыву, все абсолютная правда. Имела печальный опыт удаленной работы в течение 1 месяца с этой фирмой в январе 2021 года, они нашли меня также на авито. Технические задания приходилось вытягивать, выпрашивать уточнения, и потом уже стало ясно, что недоговоренность в тз менеджеров вкупе с директрисой была целью подставить и кинуть впоследствии на деньги дизайнера. Мои расспросы Подробнее>>

18.05.2019
Рекламный дом максима

«Рекламный дом «Максима», г. Сочи ул. Юных ленинцев 10 - самый чёрный работодатель, который у меня был. Очень обидно за время и мыли, потраченные в этой компании. В итоге за не выплачена, договор подписывается на пол Ставки, работаешь по факту по 10-12 часов. Постоянные штрафы. Ребят, которых мы брали: промо персонал, супервайзеры и т.д. тоже обманывались постоянно- урезали Ставки от Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Рекламный дом Армада (Триада)

Сейчас они переименовались значит - стали рекламный дом АРМАДА. (вроде же ЛЮДИ НЕ ПОЙМУТ, ЧТО ТА ЖЕ ДРЯВАЯ КОМПАНИЯ что и была) Устали видимо от недовольных клиентов и работников. 2 недели, после окончания работы, с ужасным скандалом ВЫБИВАЛА СВОИ ДЕНЬГИ ЗА СВОЮ ЖЕ РАБОТУ! Не дали заработанные деньги еще и пытались как гопники какие то поставить на деньги за не Подробнее>>

02.06.2014 | отрицательный отзыв
Рекламный дом "Арт-Ком" (Art-Com) отзыв сотрудника Аноним

Пожалуй, сказать нечего. Пусть коллеги поправят, если я не прав. 1. Полная бесконтрольность персонала со стороны собственника 2. Черные схемы везде, вплоть до работы с крупными западными компаниями. 3. Могут уволить в один без объяснения причин. Даже группу людей. Точнее причина - экономия денег. 4. Нет четких должностных обязанностей, неразбериха в управлении компанией, неграмотные менеджеры по большей части, хотя мнят себя суперпрофессионалами. 5. Полная разобщенность отделов, перефразируя - оотдел отделу волк В итоге - идите работать в западную компанию, в российских, тем более такой, не испытывайте свою судьбу. Подробнее>>

02.06.2014 | положительный отзыв
Рекламный дом "Арт-Ком" (Art-Com) отзыв сотрудника Аноним

Кто за что отвечает не понятно! ХАОС, который называют оптимизацией! Если владельцу денег перепало меньше, чем обычно, или ему на что-то не хватает - бойтесь все! Вас на днях могут уволить (кого именно - не известно). Причина - каждый раз разная, но никогда не настоящая! (Настоящая одна - бабки!) При уходе бабки на заявление меняйте, иначе ВЫПРУТ и обматерить не забудут. Подробнее>>

04.10.2023 | положительный отзыв
ООО "Национальный Рекламный Альянс" - положительный отзыв

Надеюсь руководство Вашей компании Национальный Рекламный Альянс прочтет данный отзыв о Вашем сотруднике - назвался программистом Вашей компании Горянинов Максим Геннадьевич. Продает в интернете эксель - таблицы. Нашли его случайно, выбирая разные варианты эксель-таблиц отчета о прибылях и убытках. На моей таблице он озвучил, что может выполнить мою просьбу по созданию отчета о прибылях за 3 000 руб. Предоставили ему таблицу с первичными данными, из которой попросили, чтобы заносились данные в ОПиУ. Заплатили ему заранее, он создал на мною созданной таблице кнопку добавления информации в таблицу при заполнении выше в ...

24.09.2023 | отрицательный отзыв
Рекламный Текстиль

Працювала не довго в цій конторі. Всі відгуки окрім позитивних правдиві. Не ідіть туди працювати. Зп навіть менше ніж обговорюється спочатку і це для них норма. Тобі прямо так і кажуть в нас так прийнято і нічого змінювати ми не будемо. Якщо хочеш звільнитись маєш відпрацювати місяць) звісно тебе ніхто змусити не може але якщо хочеш забрати хочаб частину зароблених коштів доводиться іти на ці умови. Зп виплачують двічі на місяць і основна частина іде 20 числа наступного місяця після відпрацьованого місяця ще й з криками «керівника» що ...
Жодної

11.06.2023
ООО "Национальный Рекламный Альянс"

Менеджеры сидят в тесном кабинете. Кстати, именно в Питере впервые я увидел, что, оказывается, можно использовать каждый метр офисной площади, чтобы люди даже в центре комнаты сидели, а не только по периметру. Но это к слову. С претензией филиал. Ну, медийщики вообще любят щёки дуть. Как hr не хотела меня брать изначально...Я только так и не понял мотивов - они личные или профессиональные. С важным видом ставить галочку в блокноте, задавая человеку с 8-летним стажем в селлере неочевидные вопросы, это, наверно, требует искусства.
Много места в переговорных...в которых, видимо, постоянно кто-то переговаривается.

28.11.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе рекламный центр

Бардак. Всё неофициально. Склоки, сплетни. Зачинщик сплетен - гл.бух - неудачница, неадекватный человек, ненавидящий всех, у кого хоть что-то в жизни получилось. В результате не дает ни нормально работать, ни жить. Сменить главбуха и фирма расцветет по-новой.
то, чем занимается фирма, вполне интересно ... Подробнее>>

28.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Рекламный ход

Их нет, только если считать ложные обещания