Отзыв клиента Елена Владимировна о компании М-ДИАСЕРВИС

Медцентры

Адрес: Московская Область

Автор: Елена Владимировна

не найдены

Очень довольна врачом, Латышевой Татьяной Александровной! Была на приеме 24 апреля, была записана на консультацию и по показаниям-на чистку. Признаться, довольно редко попадаются такие приятные во всех отношениях люди, очень располагает к себе, дала исчерпывающие ответы на все мои вопросы, подробно проконсультировала и главное-качественно произвела чистку полости рта, дала рекомендации на будущее). От данного доктора исходит какая-то положительная энергия, после посещения как-то приятно на душе). Теперь я только к ней (надеюсь после этого отзыва будет не слишком сложно записаться)). В общем, большое вам человеческое СПАСИБО и с наступающими майскими праздниками! Успехов и исполнения желаний!

26.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании М-ДИАСЕРВИС

К сожалению, нет рубрики "нейтральный отзыв". Попробую быть объективной. Имя-псевдоним, почта натуральная, в ней указаны реальные имя и фамилия. время посещения клиники - 11.00 25.02.2015 г. Лор Айталиев. Пятен крови на халате и кучу грязных инструментов, указанных в одном из отзывах, не увидела (наверное, исправился). Вежлив, спокоен, тактичен. Сразу провел обследование. Показал мои ушки на экране, убедив, что дело серьезное. Сделал уколы, уговорив меня не сразу. Названия уколов не знаю, за, что меня быстренько отругали подруги. Подробно объяснил, за, что плачу, что назначил, выйдя из клиники слегка ошалевшая (очень боюсь

14.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании М-ДИАСЕРВИС

Выражаю огромную благодарность Егоровой Наталье Алексеевне за вежливое, быстрое и качественное обследование моего отца, которого я привёз после долгих мытарств из Можайской ЦРБ, где мы так и не получили понимания. Искренне хочу, чтобы в нашей медицине работали такие люди, Врачи с большой буквы, как Наталья Алексеевна! Благодаря Вам был быстро поставлен диагноз и мой отец получает высококвалифицированную профильную мед. помощь! От своего отца передаю Вам огромное спасибо и наилучшие пожелания в Вашей ответственной и нелёгкой работе! С уважением, Алексей.

26.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании М-ДИАСЕРВИС

Просто шок. Больше никогда туда не обращусь. На сроке 6 недель не увидели беременности, так еще и настаивали на страшных диагнозах бесплодия, либо внематочной беременности и гарантировали, что вот-вот придут женские дни. И что самое удивительное ХГЧ пришел отрицательный у них, как так? Через день все пересдала в клиники здоровья, ХГЧ 4200, в плодном яйце уже виден эмбрион. А денег было отдано за эти 5 минут нервотрепки и за прием, и за УЗИ, и за ХГЧ. Спрашивается: за что я заплатила? Врач Барабанова Виктория Юрьевна, вообще странная женщина, то

26.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Василий о компании М-ДИАСЕРВИС

На основании УЗИ предстательной железы уролог ставит хронический простатит. Ужас, даже самый плохой терапевт знает, что УЗИ бессмысленно.