Отзыв клиента Виктор Фомин о компании МАКА-МЕД

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Виктор Фомин

не найдены

13 мая мне сделали операцию по удалению паховой грыжи, а 15 мая я уже вышел на работу. Это говорю о том, что операцию сделали отлично. Очень понравился хирург Прохоров Е. В. Да и весь коллектив относился ко мне как к родному человеку. Большое ВАМ спасибо. И цена совсем не высокая.

15.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Роман о компании МАКА-МЕД

Тут все пишут только хорошее о клинике? Я могу рассказать о собственных ощущениях. Сразу о минусах - во первых рядом негде ставить машину, точнее парковка перед клиникой вроде как имеется, но она по-моему никогда не бывает пустой. Когда приехал на предварительную консультацию, полчаса крутился вокруг и около. Понятно, что претензии к самой клинике не совсем оправданы и это беда города в целом, но все таки дискомфортно. Во вторых - окна палат выходят прямо на улицу и ночью на улице было шумно, никакие пластиковые окна не помогают. Рядом еще перекресток нескольких дорог. После

21.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании МАКА-МЕД

Делюсь, может кому-то будет полезно. В 2011 году мне сделали пересадку в одной типа рекламированной клинике (столица страны бывшего СССР), лоскутным методом. Страсти операции не в счет, все это проходит, самое неприятное – пересадили кусками, получилось так, что ни густоты ни красоты, «зубная щетка» эффект. Обратился в Мака-мед к хирургу Какиашвили Н. Н. спустя 3 года. Думал, извлекут «кусты», размельчат и пересадят снова. Технологически это оказалось невозможно, поэтому бесшовно с затылка мне пересадили 2000 графтов, как бы между и перед ними. Это позволило увеличить густоту и «замаскировать» крупные, «старые» графты.

18.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алена о компании МАКА-МЕД

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам клиники за теплый и добродушный прием. Приезжала второй раз за пересадкой волос, в клинике чувствовала себя «как у себя дома»! Отдельное спасибо докторам Папаскири Диане Гуладиевне и Какиашвили Нодари Нугзаровичу за их труд! Один единственный, но важный момент – до пяти утра в кафе рядом с клиникой играла музыка, которая мешала уснуть. Удивительно, как люди, живущие вокруг в домах не напишут в управу! Может быть вы сможете договориться с директором кафе и они поведут себя немного потише? Было бы здорово. А за все остальное еще раз

19.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ксенья о компании МАКА-МЕД

Дорогие Гурам Владимирович и Сергей Вадимович! Уважаемая Заира и Дали Гурамовна! Благодарю вас и кого не знаю по имени, и отчеству за вашу чуткость, и заботу, за ваши умелые руки, и доброе сердце по отношению к больным. Спасибо, что вылечили меня!

25.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании МАКА-МЕД

Я проходила курс плазмотерапии в Мака-Меде по поводу выпадения волос. Показаний к пересадке не было, волосы выпали после стресса и доктор (Какиашвили Н. Н.) посоветовал эту методику. Несколько раз прошла курсами. Процедура легко переносимая. Омолаживающий эффект прекрасный, укрепляет не только волосы, но и нервы)). Очень довольна и ценами, и клиникой, и врачом.

12.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Азат о компании МАКА-МЕД

Мне доктор, Какиашвили Нодари Нугзарович, сделал пересадку волос в январе 15 года, лоб, 1500 графтов. Конечно, до операции были сомнения вообще об этой операции, долгий выбор клиники (наверно, я ни один такой). Сам из Казахстана, волновался, как все пройдет. Чужой, огромный город… Операция тоже недешевая)) Самое главное, я теперь - БЕЗ КОМПЛЕКСОВ. Благодаря доктору, конечно, чувствую себя уверенно, на 100 %. Спасибо Вам ОГРОМНОЕ. Дай Бог Вам здоровья и счастья уважаемый доктор!

24.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Yana1988 о компании МАКА-МЕД

Доброго времени суток! Около недели назад посетила данную клинику. Конкретно нужна была консультация гинеколога, т. к. планирую вторую беременность. Меня записали на прием к Гогиберидзе Гурами Владимировичу. Сразу оговорюсь, что гинеколога посещаю стабильно раз в 4-6 месяцев и никаких вопросов и проблем не было. Мой врач ушла, пришлось пойти к другому. После осмотра на кресле врач ошарашил тем, что мне срочно нужна пластика шейки матки, т. к. в родах были разрывы, она деформирована и забеременеть, выносить и родить естественным путем я не смогу. Так же врач сказал, что анализы

08.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Гость о компании МАКА-МЕД

Я сам из Казахстана и приехал в Москву к родственникам. Мне советовали здесь отличного хирурга-имплантолога Какиашвили, поэтому я заглянул на консультацию. После разговора с ним все сомнения ушли прочь и я решился на пересадку волос. Дело было не из лёгких: 1500 графитов на лоб. Операция недешёвая, но всё прошло на высшем уровне и вот уже почти год я хожу с красивыми волосами и чувствую себя намного лучше, увереннее и свободнее! Огромное спасибо! Всем рекомендую! Доктор настоящий опытный профессионал, которому можно довериться!

28.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании МАКА-МЕД

Делали операцию маме, удаляли огромную кистому яичника лапароскопическим методом. Оперировали: Козаченко Андрей Владимирович, Гогиберидзе Гурами Владимирович, а вот анестезиолога фамилию не спросила (простите), он очень тонко подошел к решению проблемы. У мамы больная гортань, и я очень боялась последствий анестезии. Все прошло как во сне, не было неприятных ощущений после наркоза. Мама мне сразу же позвонила, как только проснулась. Клиника новая, палаты чистые со всеми современными удобствами. Поэтому, выражаю огромную благодарность врачам, отдельное спасибо Заирочке (Нузубидзе Заире) за желание помочь в любую минуту.

20.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина Жаркова о компании МАКА-МЕД

Обратилась в клинику с проблемой кист яичников с двух сторон, была сделана операция, хочу сказать большая благодарность врачам Гогоберидзе Г. В. - врачу от бога, Козаченко А. В., врачу-анестезиологу Садчикову Н. В. и всему медицинскому персоналу клиники, очень отзывчивые, добрые люди, опытные врачи и медсестры. Клиника очень уютная, комфортабельные палаты, операцию мне сделали 19.05 и 20.05. 2017 года меня выписали домой. Наркоз перенесла очень хорошо, хотя изначально очень именно его боялась. Еще раз всем огромное спасибо и успехов в вашей нелегкой работе. С уважением, Ирина.

31.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании МАКА-МЕД

В Мака Мед мне проводили операцию по удалению кисты шейки матки. Оперативно были сделаны все анализы, операция на высоком уровне. Комфортные палаты, выписка на следующий день. Буду рекомендовать знакомым.