Отзыв клиента Богдана Попова о компании МАММОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Богдана Попова

не найдены

Как хорошо, что есть такие клиники, где можно быть уверенной, что придешь и тебя излечат, а не покалечат. Мне уже 57 лет, я немало врачей повидала, но такое добросовестное отношение к своей работе встретила только в Таганской мамологической клинике, где мне успешно вылечили кисту. Вообще у меня часто возникают проблемы с грудью, в свое время не смогла родить ребенка, теперь мучаюсь. Но такой грамотный подход увидела только здесь, за что очень благодарна всему медперсоналу!

04.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Нина Пунина о компании МАММОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Спасибо Яковлеву Илье Олеговичу за тщательно проведенную диагностику - первый маммолог который всерьез заинтересовался моей проблемой и смог выявить на ранней стадии такое неприятное заболевание как фиброз. Скорее всего, это было из-за нарушения гормонального баланса (так мне объяснил врач). Болезнь удалось вылечить довольно быстро, помогли прописанные лекарства.

12.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Малинусик о компании МАММОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Пришла сюда с мастопатией и фиброаденомой, думала придется удалять грудь, настолько все было запущено. Но мой лечащий врач - Волкова Татьяна назначила щадящую терапию современными лекарствами. 2 месяца лечения и поразительный результат! Девочки, советую не тратить свое время в других местах, приезжайте сразу сюда на Гончарный проезд, 6.

08.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ангелина о компании МАММОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

В клинике еще идет акция на анализ на рак, я с сайта узнала об этом. У них там иногда бывают интересные новости и статьи, а тут я решила акции посмотреть. Мне понравилось, что клиника на Гончарном проезде работает до 10 вечера, так что я после работы попала на анализы. И то, что все делают очень оперативно.

05.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вероника о компании МАММОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Огромная, непередаваемая благодарность милейшему доктору-маммологу, который вовремя у меня обнаружил 2 кисты и назначил консервативное лечение! Я вам безумно благодарна за ваш профессионализм и оперативность!

07.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елизавета о компании МАММОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Вы, наверное, клиники перепутали. Недавно сходила в этот Медицинский центр (Гончарный проезд, д. 6) к гинекологу, которая помогла мне вылечить одну, случайно подхваченную и крайне неприятную, болезнь. Она профессиональный врач, имеет кандидатскую степень, раньше работала в Министерстве здравоохранения. Я подзабыла её фамилию, хотя и осталась в восторге. Если очень нужно, спросите по телефону: +74952151874. К ней нужно записываться за неделю - так много желающих, но при срочном деле можно, конечно, попасть и раньше. Всё делается анонимно и деликатно. Не нужно переживать о своей репутации. Теперь я буду ходить, только

25.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании МАММОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Стоит ли делать анализ на генетическую предрасположенность к раку груди? Каждый решает сам в зависимости от своих тревог, страхов и опасений. Но я считаю, что предупрежден - значит вооружен. Мои близкие родственницы умерли от рака груди. Поэтому, чтобы раз и навсегда поставить все точки над «и», я решила его сделать. Из предоставленного мне списка клиник выбрала Маммологический центр на Таганке (Гончарный проезд, 6), потому, что он существует уже более 20 лет, и мне о нем хорошо отзывались подруги. После сдачи крови мне пришлось подождать 5 дней. Столько времени заняло

17.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании МАММОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Доктор в гинекологии на таганке очень хороший, но она была очень загружена в тот день когда я записалась. Считаю, мне не было уделено достаточно внимания. У врача в тот день было очень много народу, я два раза приходила к ней, потом уходила, по записи я не попала, пришлось через 3 часа снова придти. Но это, конечно, не врача вина, просто очень много людей хотят попасть именно к ней.

04.04.2016 | положительный отзыв

alesya:

24.12.2014 | положительный отзыв

Карина Перова:
Очень понравилась работа маммологического центра... пришла по адресу гончарный проезд, д.6, быстро оформили, минут за 10, отправили на диагностику (были выделения из сосков)... не чета нашим городским больницам, где часами мурыжат а потом так и уходишь ни с чем!! Диагностировали эктазию молочных протоков, назначили лечение,и все пришло внорму, зря я так боялась! Теперь в случае чего знаю куда обратиться,а то ведь у женщин часто бывают проблемы с грудью

16.01.2015 | положительный отзыв

Оля Прокопчук:
Приходила в этот центр на Таганке,когда потребовалось сделать маммографию (скорее в целях профилактики). К счастью никаких отклонений не выявилось. Весь процесс прошел довольно быстро и безболезненно. В клинике есть современный цифровой аппарат, который выдает снимки отличного качества. Врачи очень грамотные, рассказали о мерах профилактики разных болезней груди, о том как проводить самодиагностику, так что я осталась очень довольна.

22.01.2015 | положительный отзыв

Ангелина Толощенко:
Очень благодарна Фаине Романовне и Илье Олеговичу - была у обоих этих врачей в мамологическом центре (сначала с кистой, потом через год где-то фиброаденома возникла),просто у меня нервная очень работа,и все это сказывается на здоровье,даже врачи так говорят. И то и другое заболевание смогли вылечить без операции, поскольку назначили своевременное и правильное лечение и все рассосалось. Спасибо!

28.01.2015 | положительный отзыв

Варвара Старостина:
Соглашусь с Кариной, мне тоже здесь очень сильно помогли. В первый же день как пришла смогли поставить диагноз,выписали таблетки и поддерживающую терапию,я уже даже в конце дня начала чувствовать облегчение... Так что я теперь знаю,что в таганской клинике работают профессионалы, всем советую,если вдруг какая-то проблема можете смело туда обращаться.

05.02.2016 | положительный отзыв

Валерия:
в Мамологический центр на Таганке хожу на приемы к врачу Будтуеву. Хороший специалист, всегда рассказывает ме о всех моих обследованиях и дает верные перенаправления к другим специалистам, если оно требуется. Так я как-то пришла к нему на прием, а он меня осмотрел и перенаправил к эндокринологу и оказался прав!!! Всем рекомендую этот центр и этого доктора!!

05.12.2016
Маммологический центр

Дарья:

В 46 лет я излечилась от рака груди 3 степ. без операций и удаления. Прошло уже больше трех лет с момента заболевания. Я полностью здорова. Надеюсь, что своим рассказом смогу помочь другим людям. В 2013 году мне поставили диагноз — рак левой молочной железы 3 стад. Первую небольшую опухоль я обнаружила в октябре 2010 года. Тогда я побоялась идти к врачу.К апрелю 2011 года опухоль была уже огромной. Онколог назначил мне курс химиотерапии, облучения и операцию по полному удалению левой груди вместе с лимфоузлом. Я поняла, что не хочу всё время бояться рецидивов и чтобы моё тело резали по кускам. Я хотела выздороветь и не хотела удалять грудь, поэтому стала искать альтернативу операции, тк понимала, что грудь после операции больше не вырастет. Мне удалось встретить хорошего врача, который дал мне правильные советы как изменить свою жизнь.Д...рий А..тов работает в Маммологическом ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Маммологический центр

larionavva-lena:

Собираюсь делать пластику груди, но прежде решила пройти все анализы,чтоб быть уверенной,что я ничем не рискую с этой операцией. Пошла в проверенную маммологическую клинику на Таганке, там пару лет назад мне успешно вылечили гнойный мастит (был в период кормления малыша). Как всегда, все прошло в лучшем виде, с новейшим оборудованием и полным обследованием (маммографией, УЗИ, ЭКГ, анализ крови и личный осмотр врача). В общем, чувствуется профессиональный подход к делу. ... Подробнее>>