Отзыв клиента Любовь о компании МЕГА-ТМТ

Медцентры

Адрес: Люберцы

Автор: Любовь

не найдены

Огромное спасибо Ольге Александровне! Очень хороший врач - узист! Знаю, что не ошиблась в выборе и приду теперь только к ней! Это так сейчас редко - встретить грамотного гинеколога!

06.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании МЕГА-ТМТ

Огромная благодарность врачу УЗИ, врачу-гинекологу Тарасенко Ольге Александровне. Благодаря ее высокому профессионализму, чуткому отношению и опыту моя жизнь и здоровье оказались в не опасности. На сроке 3 недели разглядела у меня внематочную беременность, направила в стационар и в этот же день мне провели лапароскопию. Кто знает, чем бы это закончилось, если бы не Ольга Александровна. Еще раз огромное спасибо!

Люберцы

06.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании МЕГА-ТМТ

Продолжительное время наблюдаюсь в этом центре. Быстрое оформление, ждать в очереди не приходится. Приятные в общении и профессиональные в работе сотрудники. Часто сдаю кровь. Медсестры отзывчивые и хорошо делают уколы. К тому же можно сразу попасть на УЗИ (дали заключение по УЗИ, и, что не мало важно все пояснили по результатам исследования) так, что за день сделала все необходимое.

Люберцы