Отзыв клиента Мила о компании МЕД ГАРАНТ

Медцентры

Адрес: Балашиха

Автор: Мила

не найдены

Буквально пару дней назад закончила курс грязелечения в мед гаранте по ОМС. У меня были проблемы с суставами, уже несколько лет практически ежедневно болели ноги, о том, что такое нормальная жизнь, я уже начала забывать ( ( И тут в уже знакомом медцентре появилась возможность пройти грязелечение, более того, бесплатно! Быстро оформилась, сдала все анализы и начала лечение. Уже после 3-4 сеансов я почувствовала себя лучше, но курс есть курс, надо было пройти все 10 процедур. с каждой процедурой мое самочувствие становилось все лучше и лучше! Плюс я оформилась на лечебную физкультуру и тренажеры. Не знаю, только ли грязи помогли, или все в комплексе - но теперь от боли не осталось и следа! Рекомендую всем, у кого есть проблемы с суставами, позвоночником или конечностями, пройти лечение в медгаранте! Здесь вам помогут и не возьмут за это ни копейки (только вот анализы платные)!

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Евгения о компании МЕД ГАРАНТ

Муж сломал руку в прошлом году и обратился к хирургу. С гипсом он по его назначению проходил всего 3 недели, из-за чего в локте хруст постоянно теперь и наложил гипс, так непрофессионально смешав ингредиенты, что остался ожог на коже, который теперь никогда не исчезнет! Про хамок в регистратуре даже говорить уже нечего! Необразованные дамы.

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ксения о компании МЕД ГАРАНТ

Пришла в медицинский центр на плановый осмотр к гинекологу (Кардава И. В.) и маммологу (Трифонов И. В.). До этого наблюдалась в другом городе и в связи с переездом пришлось искать новых специалистов. Инна Васильевна грамотный специалист, не пожалела, что к ней попала, буду и дальше у нее наблюдаться. Что касается Трифонова И. В., очень расстроило, что врач стал назначать мне те анализы, которые были не обязательными на данном этапе (все анализы на гормоны), чтобы назначить стандартное лечение и отказался без них и повторного приема назначить мне лечение. Показалось, что

30.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании МЕД ГАРАНТ

Могу сказать только слава благодарности и низкий поклон! Врачу-гинекологу Огневу А. А. Внимательный, При назначении лекарств всегда подумает, что лучше назначить, с его рекомендациями удалось сохранить беременность, и самые положительные впечатления! (моей доченьки уже четыре месяца и все это благодаря врачу "от бога" Огневу А. А.)

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании МЕД ГАРАНТ

Что сказать, как медицинское учреждение, включающее в себя спектр разнообразных услуг "Медгаранд" не плох! Мы лечились в детском отделении! Хотелось бы отметить таких специалистов как Губанов Степан Михайлович и очень хороший педиатр Герик Светлану Михайловну! Но вот лор врач Зеневич, совсем портит все впечатление, лечились у нее 2 недели, не могла даже увидеть у ребенка увеличение аденоидов, закормила не нужными антибиотиками, в результате у ребенка пострадали почки и началась молочница! Обратились к другому Лору, назначили правильное лечение и малыш здоров! Зато последний визит у горе врача Зеневич основывался на

12.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Максад о компании МЕД ГАРАНТ

Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу кардиологу Бариновой Екатерине Борисовне! Обратилась я к ней с приступами удушья, другие врачи не могли определить с чем это связано и рекомендовали консультацию кардиолога. Консультация длилась очень долго, все мои жалобы выслушала очень внимательно, задавала очень много вопросов, сделала ЭКГ измерила давление, не торопилась. После назначила обследования как потом выяснилось, что в нужном направлении и в итоге назначила лечение, объяснила всё подробно, всё легко и доступно. Дала жизненные советы и поделилась своим опытом, провела со мной не большую психотерапию! И где бы

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина Дмитриевна о компании МЕД ГАРАНТ

Сегодня, т. е 20.10. 2015 на дому врач-терапевт сделала кардиограмму, поставила неправильный диагноз - инфаркт ( в стационаре не подтвердился), за услуги взяла 2700 руб. Где обещанное качество диагностики, квалифицированные услуги?

10.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Карина о компании МЕД ГАРАНТ

Добрый день. Хочу поделится информацией со всеми кому нужен проктолог. Единственный проктолог в городе Железнодорожный - это проктолог в Мед Гаранте. нашла данного специалиста с трудом и через знакомых, которые настоятельно порекомендовали обратиться к Анастасии Александровне. Лечилась и оперировала у Голохвастовой Анастасии Александровны, всем довольна. Прошло уже полгода после операции, все в порядке! Не бойтесь идти на консультацию и обследование, действительно грамотный молодой специалист. Большое Вам спасибо Анастасия Александровна!

24.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Павел о компании МЕД ГАРАНТ

Сегодня по направлению Вашего врача пришел сдавать анализ крови, предварительно уточнил стоимость данной процедуры взял необходимую сумму денег. Обратился к регистратору она выписала документ, который мне нужно было оплатить в кассе. Подошел к кассиру для оплаты и кассир мне сообщила, что я ей должен на 400 руб. больше так как ранее мне был открыт в Вашем мед. центре больничный лист. Я сообщил кассиру, что сейчас мне нужно оплатить анализ крови, далее во второй половине дня у меня назначен прием у терапевта на который я приду и оплачу услуги терапевта

25.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании МЕД ГАРАНТ

Моему сыну полгода. Сначала мы ходили в городскую поликлинику, но я быстро поняла, что качество медпомощи там меня не устраивает. Теперь посещаем всех специалистов в "Мед гаранте". Хорошие врачи, приветливый персонал в регистратуре. Единственное, чего, на мой взгляд, не хватает, это комнаты матери и ребенка, где можно было бы покормить малыша после визита к врачу.

28.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ксения о компании МЕД ГАРАНТ

Огромную благодарность педиатру с большой буквы Прохоровой Е. А. Очень хороший специалист, знает своё дело, не то, что в детской поликлинике даже диагноз не могут элементарный поставить. К Елене Анатольевне водила первого ребёнка, когда ещё центр был на колхозной, теперь ходим к ней со вторым ребёнком и очень довольны. Она всегда внимательна, осматривает с головы до ног и ничего лишнего, все по делу.

14.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Любовь о компании МЕД ГАРАНТ

Я думала мы одни такие осчастливленные общением с кассиром, однако, посчитав отзывы, оказалось, что это система. Второй раз слушаю хамство и одалживающий тон кассира, видимо я лично должна ей не меньше миллиона. К ресепшену претензий никаких, всегда вежливые девочки. За 5 лет посещения медгаранта - общение с кассиром - единственный негативный опыт.

17.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании МЕД ГАРАНТ

Хочу сказать огромное спасибо гинекологу Казиевой Аиде Умахановне! Аида Умахановна помогла мне избежать радикальной операции и подобрала подходящее лечение. Это действительно врач от Бога: аккуратный, ответственный, знающий. Теперь буду ходить только к ней!

21.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании МЕД ГАРАНТ

Добрый вечер. Хочу выразить свою благодарность доктору гинекологу Мовчану Илье Александровичу. Грамотно подошел к моей проблеме, назначал только необходимые анализы и предварительное лечение. Сейчас чувствую, что моя проблема отходит. Думаю я нашла своего личного гинеколога. Советую всем. Ещё раз спасибо, Вам доктор. С уважением, Надежда.

25.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вика о компании МЕД ГАРАНТ

Об этой клинике слышала много хорошего и попала на прием к гинекологу Мовчану. Очень его советую. Спокойный, уравновешенный врач. С огромным внимаем отнесся к тому, чтобы назначить мне лечение. Он акцентировал внимание на всем, что касалось моего здоровья, ничего не упускал. Врач с большой ответственностью подходит к приему пациентов. Чувствую себя сейчас гораздо лучше благодаря заботе этого врача. Илья Александрович, моей благодарности не будет конца. Вы делаете женщин не только здоровыми, а также счастливыми! Успехов Вам во всем и всего самого доброго и светлого!

29.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании МЕД ГАРАНТ

В январе 2015 г. у меня был сложный перелом руки. В марте была сделана операция с установкой пластины выше кисти. После выписки из больницы мне нужна была серьезная реабилитация, и я обратилась в Мед Гарант. Мне были назначены ЛФК, массаж, иглотерапия. На протяжении нескольких месяцев (с перерывами) я лечилась в реабилитационном отделении. Нужно оговориться, что моя профессиональная деятельность связана с игрой на фортепиано. И, конечно, перелом руки стал для меня серьезной эмоциональной травмой. Сеансы игло- и психотерапии у Эм Владимира Даниловича помогли мне справиться с этим состоянием, поверить, что я восстановлю

04.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мила о компании МЕД ГАРАНТ

Хочу выразить глубокую благодарность врачу-мануальному терапевту Виноградову Николаю Сергеевичу. Благодаря его волшебным рукам я избежала операции на позвоночнике! У меня застарелая травма (из спортивной юности), с которой я вела неравную борьбу почти 10 лет. Ни мануальщики, ни тренажеры, ни специальная гимнастика и приспособления мне не помогали. Окончательным вердиктом врачей была операция. И при этом никто не давал мне гарантии, что после нее я не останусь инвалидом. В качестве последней инстанции решила обратиться в Мед Гарант, потому, что слышала, что там есть мануальщик. Да и живу я рядом. Конечно, эффект появился не с

22.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина Белая о компании МЕД ГАРАНТ

Хочу поблагодарить врача гинеколога, Яковлеву Светлану Николаевну, за ее внимательность, доброе и чуткое отношение, и высокий профессионализм. Светлана Николаевна несколько раз принимала меня без записи, всегда доброжелательная и внимательная:) Побольше бы таких врачей. Спасибо.

22.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании МЕД ГАРАНТ

Хочу выразить благодарность Кардаве Инне Васильевне. Наблюдаюсь у нее не первый год. Врач от Бога. Назначает только необходимые анализы, все делает аккуратно, все объяснит, доступно и корректно ответит на вопросы.

25.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Катя о компании МЕД ГАРАНТ

Пришли на приём с мамой. Врач даже халата белого не одела. Не провела никакого внешнего осмотра. Стала сразу же советовать других специалистов в Москве и, что у них необходимо сдать кучу анализов. Всем надо денег да и только.

24.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании МЕД ГАРАНТ

Хочу выразить благодарность Кардаве Инне Васильевне. Наблюдаюсь у нее не первый раз. Врач от Бога. Все делает аккуратно, все объяснит, доступно и корректно ответит на вопросы.

08.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дремова Ирина Николаевеа о компании МЕД ГАРАНТ

Спасибо моему любимому травматологу, Слабука А. А! Посоветовал обратиться в отделение реабилитации. Спасибо! Прекрасное отношение, прекрасные процедуры: ИГЛОРЕФЛЕКСОТЕРАПИЯ, МАССАЖ, ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ФИЗИОТЕРАПИЯ и ЛФК! Прием и назначения: тебя слышат, рекомендуют, а главное ПОМОГАЮТ!

28.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Панова Елена о компании МЕД ГАРАНТ

Очень много посетителей в детском отделении, очередь на ресепшн. Но это ещё цветочки, по сравнению с доктором Архипкиной. Такое чувство, что попала в советскую бесплатную поликлинику. Если хотите чтоб вам, за ваши же деньги хамили, тогда вам именно к Архипкиной. У неё напрочь отсутствует понятие этики и просто человечности. И ошибочные шаблоны советских времен. Надеюсь, руководство научит этого прекрасного доктора, общаться с пациентами-клиентами, либо примет другие меры. Мне лично расхотелось посещать ваш мед. центр. С уважением, Ваш не состоявшийся пациент-клиент Панова Елена.

29.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алёна о компании МЕД ГАРАНТ

Обратилась в медицинский центр Мед Гарант город Балашиха мкр Саввино ул1 мая д2 корп 1, 7 января 2019 года с ребёнком 11 мес к дерматологу Горбуновой Натальи Петровне с ярко выраженным образованием на голове. Оплатила приём, врач назначила лечение и поставила диагноз инфекционный дерматит, взяла соскоб, я оплатила анализ на выявление грибов. (Было свечение на голове, под лампой вуддо) получили анализы через 4 дня где было написано грибов не обнаружено. Спустя 7 дней ребёнку стало хуже пошёл абсцесс по всей голове. Нас срочно отправил наш дерматолог по месту прописки