Адрес: Челябинская область, Златоуст город, Карла Маркса улица, 26 оф. № 152
Автор: Тоже Себастьян
Не в срок, сквозит, окна кривые. В общем, шляпа полная.
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
На данный момент ничего хорошего о компании сказать не могу. Фурнитура отвратительная, что бы закрыть окно нужно приложить нечеловеческую силу. Все жалобы не увенчались успехом. Только ежедневное обещание "завтра заедем - посмотрим"! Необязательные по срокам, обещают в один день, привозят через 2 недели, затем опять обещают, в итоге переносят каждый день. Если сказали, что монтаж будет с утра значит ждите после обеда. Это нормально для этой фирмы. Монтаж производят не в один день. Могут сделать половину и приехать доделывать через месяц, думаю если бы я периодически не звонила
Челябинская область, Златоуст город, Карла Маркса улица, 26 оф. № 152
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Второй день посещаю их офисы с целью заключить договор и внести предоплату в размере 70%! за окно, однако в договоре не указан срок изготовления и монтажа, на что сотрудники компании ответили отказом что-то вносить и прямо намекнули искать другого поставщика. Что возмутительно, учитывая что бизнес и так загибается в условия нового кризиса, а они расшвыриваются потенциальными клиентами.
Челябинская область, Златоуст город, Карла Маркса улица, 26 оф. № 152
Подробнее>>