Отзыв сотрудника Марина о компании Альфа Хим Групп

Адрес: Армавир

Автор: Марина

УЖАСНАЯ компания!!!!!Никому не советую работать там. З/П низкая, обещают одно, а платят копейки (жадный начальник), могут вообще не заплатить!!!!

ИХ СОВСЕМ НЕТ!!!!!

17.12.2019
Альфа Хим Груп

Заставляют перерабатывать не оплачивая. Не оформляют рабочих. Вовремя не отдают рассчет и трудовую. Хамское отношение к работникам. Не соблюдается техника безопасности на Хим.производстве. нет защитных перчаток, одежды. Не могу забрать трудовую книжку и рассчет. Мотивируют мол через неделю не меньше. Подробнее>>

22.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Хим Групп

Работаю в коллективе «Хим Групп» менеджером по продажам уже 4 года, рада, что попала сюда. Много интересного и нового узнала, приобрела бесценный опыт. Коллектив у нас дружный и сплочённый.

Россия, Тула

01.11.2018
Отзывы сотрудников о компании Хим Групп

Продукция низкого качества Вас уволят не предупредив (в один день без отработок) Менеджеры в полях нужны только для наработки АКБ, после чего Вас обязательно уволят, работать с АКБ будет клиентский отдел.

Россия, Тула

02.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Хим Групп

Продукция низкого качества Вас уволят не предупредив (в один день без отработок) Менеджеры в полях нужны только для наработки АКБ, после чего Вас обязательно уволят, работать с АКБ будет клиентский отдел Черная з/п Подробнее>>

27.12.2022 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк отзывы - Не доверяйте сотрудникам Альфа-Банка и УК Альфа-Капитал

23.03.2019
ООО Альфа Тех, ООО ТД Альфа тех, ОО Альфа Опора

07.06.2023 | отрицательный отзыв
Мэйджор Хим: Компания "ни о чём"

Компания ни о чем. Есть начальство и есть очень призрачные подчинённые, которые всегда вне офиса. З/п нищенская, если вообще получите. Нулевые коммуникации между сотрудниками. Из одной комнаты в другую надо писать в чат с разрешения начальства.
Место, транспортная развязка, возможность опаздывать ( если для кого то это принципиально)

13.12.2016 | отрицательный отзыв
2WTrade - отзыв работника «Хим» о работе в компании

используют и увольняют без выплаты. и ничего здесь не стоит признавать. работа не сложная. все могут с ней справиться! люди приходили с опытом и не малым. Подводили к такому, чтоб сделать работника виновным за то что он не делал и не отвечал. И весь коллектив это понимал и предупреждал в ожидании своей участи. все кто приходил. понимал , что временно там. Некоторые до ЗП дорабатывали и не возвращались, а кто видя это - не возвращались через пару дней работы там

31.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Мэйджор Хим

Хорошая компания, можно хорошо зарабатывать, хорошие условия труда, светлый приятный офис, коллектив очень хороший дружный. Собственник адекватный, всегда можно договориться, обсудить , выяснить, спросить.

Новочеркасск