Отзыв : Видео-Няня.ru

Россия, Москва, Орликов пер., д.6, метро Красные ворота, Комсомольская

Спасибо. Видеоняню AngelEye AE603 получили. Доставка была быстрая. Установили в детской, чтобы за ребенком наблюдать. С ней не только слышно и видно все, чем ребенок занимается, но и можно что-то говорить (ребенок меня слышит).... с таким набором функций да еще и за такую цену няню трудно найти. Очень удобно с ней.

25.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Видео-Няня.ru

Посоветовал нам видеоняню наш хороший знакомый, подумали, почитали за них, в итоге решили заказать. Пересмотрели множество вариантов и остановились на модели AngelEye AE210. Менеджер Виктория охотно и подробно рассказала про все ее преимущества – порадовала тем, что реально разбирается в видеонянях и подсказала, на что обратить внимание, а какие функции «лишние», если нет желания сильно переплатить. С доставкой проблем не было, а живу я в Туле – получили на почте и там же оплатили. По факту видеоняня оказалась такая как надо, все соответствует описанию, изображение и качество передачи звука хорошее, вполне со всем справляется, без дела и минуты не лежит))))

Россия, Москва, Орликов пер., д.6, метро Красные ворота, Комсомольская