Первый цент сварки

Что могу сказать об этом работодателе. В компании не работал ни дня был только один раз на собеседовании. О том какое будет отношение к тебе, уже можно судить начиная с собеседования, раньше не обращал на это внимание сам но ,чтобы в дальнейшем не повторять моих ошибок, решил написать первое впечатление о компании. Пришел сразу на встречу с руководителем. Ни чего не спрашивала о прошлом месте работы, о прошлых достижениях. Рассказали условия, меня они устроили, договорились, что через день прихожу на обучение. Звоню в этот день, менеджер женщина берет трубку, говорить ,что не может дозвониться до руководства, отложим обучение на понедельник. Хорошо, взял отгул на настоящем месте работы, звоню с утра в понедельник, несколько раз не берут трубку, пишу смс, отвечают, что к концу дня дадут ответ. В общем к концу дня ни какого ответа. Звоню на следующий день, также не берут трубку, думаю напишут, что нибудь. В итоге вообще потерялись

30.12.2018
Первый Центр Сварки

Здравствуйте!!! Не устраивайтесь в эту компанию!!!! Генеральный думает, что все работники должны работать почти за оклад это 20тыс.руб, а остальные спишет с Вас за штрафы придуманные им)) И еще самое интересное это вообще идиотизм чем этот человек думает??? С менеджеров по продажам удерживают штраф за транспортные!!!Забытые клиенты, которых так же он отбирает по своему принципу непонятному никому)))) Мы должны найти Подробнее>>

12.11.2017
Первый Центр Сварки

Не рекомендую для работы данную организацию. Обещание с реальность не совпадают. Как пришел киммерийский директор стало значительно хуже. По З/П мало того что придумывают вечно какие-то штрафы так вовремя ее не получить. При устройстве на работу, кандидату обещают хороший оклад. Подробнее>>

04.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тарас о компании «Научно-исследовательский цент «Строительство»

НИЦ Строительство предоставляет сотрудникам возможности для профессионального развития и обучения. Я получил ценный опыт, участвуя в различных проектах и семинарах, где я узнал о последних тенденциях и инновациях в нашей отрасли. Руководство НИЦ также заслуживает отдельного упоминания. Они проявляют заботу о сотрудниках и всегда готовы поддержать их. В целом, работа в НИЦ Строительство является не только стимулирующей и интересной, но и приносит ощутимый вклад в развитие отрасли. Я горжусь быть частью этой команды Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании «Научно-исследовательский цент «Строительство»

Очень комфортно работать. У нас подобралась профессиональная команда, воплощающая инновационные исследования в строительной отрасли. Подробнее>>

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослав Иванович о компании «Научно-исследовательский цент «Строительство»

Экспертизу нашего объекта провели успешно. Считаю, что специалисты НИЦ "Строительство" одни из лучших профессионалов в своей области. Подробнее>>

19.07.2022
федеральный центр банкротства - цент которые рушит чужие судьбы

На консультации мне навешали лапши на уши, ну как только я перевела им свои деньги, обратная связь тут же пропала, сами не звонят, на мои звонки с просьбой дать какое-то пояснения и ответить на вопросы постоянно слышал то что они... Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
ИП Кожечкина Дарья Игоревна (Атсорсинговый цент Лисса))

ип Кожечкина Дарья Игоревна (Аутсорсинговый центр Лисса)Это контактный цент им все время требуются операторы на телефон или администраторы. Бесконечная текучка, обещаю зп от 30000, а по факту тыс. 12 если выйдет и то хорошо, зп постояно задерживают.я когда пришла на стажировку, другие операторы рассказали про парня который работал еще в декабре, а зп ему так и не отдали, Елена Евгеньевна Подробнее>>

05.12.2020
Фитнес цент "нега"

Руководители с 2015 года каждый месяц ищут администратора, это можно посмотреть и на Авито....сразу скажу что бегите бегом мимо!две наглые рожи, которые девченок унижают (работников)...и в результате просто не платят зарплату....говорят нет денег. Человек уходит, и опять на поиски дураков...не оформляют. Прокуратура по ним плачет очень давно Подробнее>>

06.10.2020
Мед. Цент на ЛЕВО булачной 30

Никому не советую идти туда «по звонку». На собеседовании обещают нереально высокие зарплаты. На деле тебе нужно унижать клиентов которые приходят на бесплатную процедуру, а ты должен унизить их и продать им вип или абонемент в кредит за 300 тысяч. Первый месяц работаешь бесплатн

Россия, Казань