ООО СТВ (Абсолютные решения)

Меня пригласили на собеседование на должность менеджера по сопровождению сайта. На собеседовании, которое проводил директор, мне задавались неуместные вопросы типа: зачем вы откликнулись на вакансию? Замужем/Дети? Жилье в собственности/ипотека? Прописка? Место жительства? Машина? И в итоге, выставили меня непонятно кем, мол зачем откликаетесь, если у вас другая квалификация! На вопрос «зачем вы приглашаете на собеседование?» внятно ответить директор не смог! Видать не выстроены абсолютно коммуникации внутри компании. В описании вакансии на hh.ru требованию к опыту работы не было! И я как бы на прошлом месте работы не мешки ворочала, чтобы вызвать такое негодование, претендуя на данную должность. Все сотрудники сидят без масок, кашляют, на безопасность всем плевать. Не советую туда ходить и тратить время, даже если вас пригласили!

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Мошенница алена пелипас на ств сыграла роль «обгоревшей в солярии девушку», а сама история оказалась - Мошенница алена пелипас на ств сыграла роль обгоревшей в солярии девушку, а сама история оказалась выдумкой

«Пострадавшая» (Алена Пелипас) собирается писать жалобу в прокуратуру на сайт (onliner.by), где читатели оставили десятки оскорбительных откликов, сообщается на официальном сайте «Комсомольской правды в Беларуси». История минчанки Алены Пилипас просто взорвала интернет. В субботу, 11 мая, телеканал СТВ на своем сайте разместил сюжет из программы «Добро пожаловаться!». Девушка чуть ли не со слезами на глазах рассказывала: перед поездкой в Турцию она Подробнее>>

08.11.2021
ООО "СТВ-ГЕРМЕС": неплательщик

Перевёз груз для данной компании из пос Воровского Московской обл. в Могилёв ,Беларусь 8.10.2021 согласно заявке должны были оплатить до 15.10.2021 прошёл месяц оплаты нет!Не связывайтесь с ними у них нет денег! Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
СПСР-Экспрес отзыв сотрудника Сергей Ств

При найме на работу не рассказывают обо всех должностных обязанностях, которые потом заставляют выполнять, умалчивают о ненормированном рабочем дне. Работать приходится на технически не исправных автомобилях, с купленным техосмотром. При всём при этом, платят мало, отношение к работникам свинское, в связи, с чем постоянная текучка кадров. Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Ств сервис - Мошенничество

Обратился по поводу ремонта на дому ТВ. в Сервисный центр "СТВ сервис"(495) 789 76 30. Мастер приехал в тот же день (тел. 8 925 206 1579 - Александр). Поковырялся в ТВ, оставил бумажку с гарантией на целый год забрал 7300руб за ремонт. ТВ сломался через неделю. Пытался дозвониться. Все телефоны молчат. Одним словом мошенники Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "ств сервис" - Мошенники на рынке ремонта телевизоров

Приходят домой по вызову на ремонт телевизора, якобы находят неисправность, берут предоплату и исчезают (вводят ваши телефоны в свой черный список и не подходят к телефону). По указанному адресу не находятся. ООО "СТВ Сервис", Москва, Нахимовский проспект, 24 Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Ств сервис - Обман клиентов

В Фирме "СТВ сервис" (сайт www.stvservis.ru, тел. (495) 776-47-57)) работают мошенники. Обещают вполне приемлемые условия. По вызову приезжает мастер, "находит" неисправность и берет деньги за якобы произведенный ремонт. Дается так называемая гарантия на 6 месяцев. Телевизор сломался после "ремонта" через три недели. Добиться приезда мастера невозможно. Сначала в ход идут отговорки. Например, нет деталей для данной модели. Затем телефоны заказчика Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
http://updateronline.in - Незаконное списание денежных средств со щёта ств со

Прошу вернуть мне денежные средства в полном объёме, которые были сняты с моего щёта за навязчивое подключение услуги http://updateronline.in, под предлогом обновления браузера хром. В противном случае буду вынужден обратится по данному факту в прокуратуру. Подробнее>>