Маковка Производство-работа для души

Автор:Sofyadavid

Работаю в компаний Маковка с 2016 года,развивалась и набиралась опыта вместе с ней.Плохого ничего сказать не могу,на конец то я нашла работу по душе на которую хочется идти.Компания даёт возможность карьерного роста,и хорошего заработка.Коллектив отзывчивый всегда готов помочь.Руководитель целеустремлённый ,ответственный ,честный и трудолюбивый.К работе требователен и строг.Ставит планы и цели для развития компаний.Я не пожалела ни разу что работаю в Маковке.Плохие отзывы пишут в основном люди которые были уволены ,так как не справлялись со своими должностными обязанностями

29.11.2022
МАКОВКА

Повесили на человека кражу в размере 150 000р, без доказательств, просто потопу что так захотелось, угрожали депортацией, постоянно не выплавичвают зарплату, угрожают , не боятся ничего! Никого не оформляют и законы им вообще по одному месту, говорят об этом в открытую! Подробнее>>

01.09.2020
МАКОВКА

Компания имеет:Хэд офис Производство Сеть пекарен (франшизная), куда идет поставка с производстваПодробности:Постоянно меняющиеся условия оплаты труда Совершенно нет ответственных ни за что Вообще неподкованные "управленцы" производства компании Многие решения принимаются спонтанно, без оснований и планированияТехнолог компании не технолог, а кухонный рабочий. Всю работу по ассортименту (новые позиции выпечки) выполнял я. Совершенно безинициативный настрой. Нет понимания идеи развития пекарен Подробнее>>

29.02.2016 | положительный отзыв
Маковка - Плохие продукты

Рядом с моим домом есть магазин «Маковка», однако, не смотря на то, что рядом есть продуктовый магазин, ходить в него не хочется. Лучше потратить больше времени и дойти до нормального супермаркета. Начну с того, что в данном магазине очень высокие цены, плюс очень скудный выбор. Однако, главный недостаток этого магазина это продукты! Я уже несколько раз покупала там скисшее молоко, Подробнее>>