ОАО Импульс Проспект мира 102 - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:

В принципе в описании деятельности все верно. И про начальницу отдела кадров Татьяна написала чистую правду. Но хочу кое-что уточнить. По поводу молодёжи. Если «свой» - то к нему вовсе не скотское отношение. Наоборот будут холить и лелеять, работой не утруждать и вообще не хера с него не спрашивать. И не поздоровится тому кто хотя бы косо посмотрит на этого белого человека. Конкретный пример – Мишуткин Александр Андриянович. Устроился на «Импульс» по протекции своего родственника. Работать не умеет, да и не хочет. Личные качества – ядовит, подл, вонюч, властолюбив и истеричен. В древней Греции было выражение «волк в овечьей шкуре». Похоже, но не совсем – в данном случае скорее помесь хорька и дворняжки. Ко всему прочему этот индивид ещё и с большой "голубизной". Вот такая на «Импульсе» растет смена …

Их нет.

06.03.2013 | отрицательный отзыв
ОАО Импульс Проспект мира 102 - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Создается впечатление, что ОАО "Импульс" - сборище придурков. Начальник отдела кадров Вера Горбачева пригласила меня на собеседование на вакансию начальника юридического отдела. При этом, я сразу сказала, что предложение мне не интересно, т.к. у меня большой опыт работы на руководящих должностях, а 50 тыс. руб. - это зарплата рядового юриста. При этом Вера мне сказала, что руководство будет готово уведичить мне выпдату до 100 тыс. Когда Вера увидела меня, то ее аж передернуло передернуло при виде ушпешного человека. Все Верины вопросы говорили о ее слабоумии. Например, она спрашивала меня о любимых предметах в школе и о среднем бале по итогам окончания школы. На что я ей сразу сказала. что она производит странное впечатление, т.к. все просят подтвердить положительные результаты судебной практики. Вобщем договорились, что через день будет собеседование с генеральным директорм. Но через час Вера позвонила мне и сказала, что моя кандидатура им не подходит. На что я заявила Вере о ее слабоумии и некомпетенции. И посоветовала не приглашать нормальных людей, чтобы те не тратили зря свое время.

07.07.2016 | отрицательный отзыв
ОАО Импульс Проспект мира 102 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не самое приятное место. Что не руководитель - то самодур. Особенно касается всяких тёток начальников отделов(вроде упомянутой ниже начальника отдела кадров, не могу назвать их по другому, кроме как "тётками") . Соберутся такие тетки-руководители и стайкой то чай пить, то по своим делам. При этом отношение ко всем остальным - как будто им все что-то должны. Никакой активности в работе отдела, инициатива никак не поощряется. Решения все "с потолка" и по настроению. Зарплаты ниже рынка.

09.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО Импульс Проспект мира 102

Самое первое, что приходит в голову, это низкая заработная плата. Некоторые начальники боятся отстаивать своих подчиненных. Почему та набирают большое количество начальников и их замов. А, самое главное, дали большое количество привилегий для молодежи (на этом предприятии молодежь считается до 30 лет). А остальные?????
Здравствуйте! Как меня зовут? Я думаю, это не важно. По поводу предприятия ОАО «Импульс» который находится на Проспекте мира дом 102. Да! Территория уменьшилась, пережито много проблем. Люди ходили на это предприятие работать и надеялись на лучшие перемены. С приходом на это предприятие нового генерального директора, все пошло меняться в лучшую сторону. Поднялась зарплата  (правда не на много). В ... Подробнее>>