ООО СК- Погрузчик - отзыв пользователя Надежда о работе в компании

Надежда:

Приехала на собеседование к гражданке Любови Голова. Секретарь (к слову очень милая девушка) проводила меня в переговорную, где собеседовать меня пришел некий Владимир. Человек даже не соизволил сообщить какую должность он занимает и какое отношение имеет к рекламе. После чего начал собеседование в формате допроса, к слову вопросы задавались совершенно нелепые, не имеющие отношения к работе менеджера по рекламе. Оценивая портфолио Владимир убил меня убил вопросом "Почему вы выбрали именно этот цвет". Затем было сказано, что шрифт "поганый". В общем такого я еще никогда не встречала и надеюсь больше не встречу. В целом с первых секунд встречи было видно, что сотрудников в компании не уважают и Владимир не профессионал ибо образованный и профессиональный сотрудник не будет унижать незнакомого человека с первых минут знакомства, а тем более если это его потенциальный сотрудник. Видимо КС-Погрузчик не нужен профессиональный сотрудник, а нужен не уважающий себя и свою профессию дилетант с признаками мазохизма ибо терпеть такое не уважительное отношение даже на собеседовании было мерзко. Очень жаль потраченного времени.

Давно так не смеялась над дуростью людей.

11.12.2012 | отрицательный отзыв
ООО СК- Погрузчик - отзыв пользователя Александр Маркин о работе в компании

Александр Маркин:
Буду краток, а потому тезисно: - некомпетентность топ-менедмента (элементарных азов по ведению УСПЕШНОГО и КОНКУРЕНТНОСПОСОБНОГО бизнеса не было и нет... и, по всей видимости, никогда не будет) - мне пытались по-своему "объяснить" прописные и классические истины... видимо, у них свой "инновационный" подход к организации бизнеса, о котором ещё пока никто не знает; - компания "серая", по большей части финансы гонят "вчёрную"; - з/п менеджеров по продажам: оклад 10000 руб. (давно не встречал такой "жадной" политики, с окладом меньше утверждённого по Москве законодательно, ниже оклада дворника из средней азии) + % (на собеседовании меня уверяли, что менеджеры получают по 150-180 т.р., но, скажу я вас, очень слабо в это верится, так как по тем телам, которые шатались в офисе, можно определённо точно сделать вывод, что они получают максимум 25 т.р. - в мятых, засаленных рубашках, небритые, волосатые, прямо хиппи и панки какие-то, что заставило меня широко улыбнуться и ехидно хмыкнуть в ответ)) + дешёвый офис, в промышленном здании у чёрта на куличиках, состояние которого просто шокирует. Честно говоря, не знаю как они приглашают к себе в офис

01.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО СК- Погрузчик - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Эта компания - какие-то шизики. После отклика на работном сайте, гражданка Л.Голова прислала на почту тест, состоящий из (это не шутка, хоть сегодня и 1 апреля) 200 (двухсот!) вопросов. Надо было на все ответить (заняло минут 40 времени), отослать ответы, их "в течение 5 раб.дней" проанализируют и соизволят пригласить на собеседование (если результаты их устроят). Вот уж не думал, что в кризисной России кто-то страдает такой хуйней! Почему хуйней? Потому что вопросы все как один дибильные, взяты с какого-то западного то ли тренинга то ли теста. Что они хотят вычислить при помощи всяких ебланских тестов - непонятно, наверное, крутизну свою показывают. Примеры вопросов из теста: - Считаете ли Вы, что на социальное обеспечение выделяют слишком много денежных средств? - Приводит ли какое-то неожиданное действие к подергиванию Ваших мышц? - После несчастного случая или неприятного происшествия Вы остаетесь некоторое время расстроенным? - Беспокоит ли Вас когда-нибудь шум ветра или "осаживающегося дома"? - Вы считаете, что современная система «тюрьмы без решёток» обречена на провал? и т.д. Рекомендую всем,

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО СК- Погрузчик - отзыв пользователя Был там о работе в компании

Был там:
По моему резюме на меня вышел Андрей . Встретились в пятницу он меня провел по ремзоне все показал потом пообщались . Решили трудоустраивать . Отдал трудовую в ОК взяли кучу доков ксерокопий ........... Сказал что во вторник среду позвонит куда приезжать на работу . В понедельник он мне звонит и говорит что со мной хочет директор пообщаться ........ладно . Во вторник я приезжаю к 12.40 , договорились к 13.00 . Жду до 13.45 ............пришли к руководителю Сапину . Пообщались . Потом отвели меня в ОК я написал заявление о приеме на работу . И в среду мне пишет на електронку Андрей что типа после второго собеседования решили меня не брать .......... ЦИРК ! Я бензин сжег .......пробки два часа на дорогу туда обратно...........а если своим ходом до царицино ?????? Хорошо что я туда не попал .

25.06.2016 | отрицательный отзыв
ООО СК- Погрузчик - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

это компания- болото. Никаких новых движений. Просто сидит на своем дерьме. Хорошо что я там больше не работаю)

30.04.2019 | отрицательный отзыв
ООО СК- Погрузчик - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Обман! Несоблюдение трудового договора! Неуважительное отношение руководства к работникам!

26.03.2013 | отрицательный отзыв
ООО СК- Погрузчик - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

При собеседовании обещали на испытательный срок 25 000рублей..он составляет 2 месяца, но по окончанию испытательного срока з.п. так и не подняли.. проработал там более двух лет с з.п. 25 000. (остался там по соображению что рядом с домом и не люблю. "бегать"). Все что было сказано на собеседовании (обязанности) намного УМЕНЬШЕНЫ многие просто не озвучены. И еще трудоустройство по договору. т.е. никаких социальных льгот! Все праздники и больничный лист за свой счет-без сохранения заработной платы.