Спа-Салон "Малика"

Спа салон «Малика». Как красиво звучит! Правда? Но на самом деле за этим красивым названием скрывается не законный бизнес: салон др0*ки. Но у всех разные предпочтения в отдыхе. Как «гость» этого заведения вы, конечно же, захотите быть анонимными, но не тут то было! Камер в этом заведении несколько, все они ведут круглосуточное наблюдение ( запись видео в хорошем качестве и полная запись звука), так что вы не останетесь инкогнито 100%! Но посещать вам этот салон или нет это ваш выбор. И работницы этого заведения: вы думаете ваши фото с лицом не видит интернет??? Ха, это глупо! Они отправляют ваши фото с лицом «плстоянникам» (так они называют постоянных гостей) и как только ты надоешь или не сделаешь то, что он просил, то твои фото он отошлёт друзьям или в интернет и все твои знакомые и родственники будут знать что ты там работаешь! Хотела бы ознакомить вас и уберечь от работы в этом заведении! Никогда, слышите, никогда не идите работать туда! Даже если совсем нет работы! Обходите это заведение за 5 км! Начну с начала. В ватсап мне пришло сообщение о приглашении на собеседование, на должность помощника администратора. Пришла туда и меня собеседовала женщина лет 40, вызывающего вида. Поговорив с ней она пригласила меня на стажировку. Стажировка была 3 дня, но эти дни были не подряд, а примерно раз в неделю! И я ездила туда стажироваться почти 3 недели! Стажировки по 4 часа, и конечно же они не оплачиваются. График сутки через трое. На ресепшене вы будите работать с администраторами, ну как с ними работать, делать всю работу за которую платят ей, а выполняешь все ты! Я познакомилась с 3 администраторами и только одна была адекватная, 2 остальные это полный ужас! Хамки, грубые и ленивые, так как за них ты будешь делать 95% работы, которые должна делать она. А остальные 5% работы, это писать доносы начальству. А это они ой как любят. На ресепшене полная прослушка и ни дай бог что ты скажешь что то не то, сразу штраф. Штрафы за все! Не то сказал штраф, гостей обсудил штраф, криво заправила кровать штраф, не поменяла бутылку воды штраф. И зарплаты остаётся шышь да маленько. Если ещё вам заплатят что нибудь. Зп задерживают по долго, отношение к тебе хуже чем к уборщице. А и про уборщицу забыла рассказать! Эта та ещё стерва, худшее отношение к себе я ещё не видела, как от неё. Зачем здороваться с тобой?! Ведь ты всего лишь помощница, а она великая и неповторимая генерал всех уборщиц! Не помню как ее зовут, но она видите ли работает там долго и ей незачем с вами говорить и здороваться, ведь ты все равно скоро уйдёшь с этой работы. Текучка там большая, от слова: очень! Так как с такими условиями никто не хочет там работать. На должность помощника администратора набирают от 10 до 15 девочек на стажировку, отстажировалась 3 дня бесплатно и до свидания. И так дальше. Про налёты от гостей столицы и полиции я вообще молчу, так как это происходит часто, ваш телефон, украшения и здоровье (как моральное так и физическое) пострадает как и ваша репутация, так как в полиции вам припишут статью проституция (это если вы скажите что тоже работаете "массажисткой") или уголовную статью (если вы всё же расскажите что вы работаете помощником администратора). и начальство выйдет сухими из воды, так как они не будут вам помогать и просо оставят вас разбираться с этим дер*мом одних. То что они говорят на собеседовании, не верьте не единому слову и бегите от них как только увидите сообщение от них о приглашении на собеседование!

Россия, Санкт-Петербург

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Малика о компании Qlean

Папа сейчас живет отдельно, не хочет к нам переезжать. А обслуживать себя и квартиру ему становится все труднее. еле как уговорила на то, чтобы заказать пробную уборку от этой компании. Но все прошло отлично. Папе очень понравилось, как женщина-клинер все сделала. Он даже похвалил то, как она помыла сантехнику. А к этому он относится очень ответственно и всегда сам моет. Так что большое спасибо, будем заказывать еще.
будем заказывать еще.

30.05.2023 | положительный отзыв
28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Малика о компании Lusio

В Лусио долго работала - почти 3 года. Правда, не в магазине, а в офисе. Тимбилдинги проводились 2 раза в год. Разные мероприятия на сплочение команды. Зарплата достойная, к этому претензий нет.
Я бы не сказала, что в Лусио есть существенные минусы, по крайней мере, в офисе я не заметила ничего такого.

25.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Малика о компании Вокфорс

в бригаде по 6 человек есть и с СНГ и с РФ,, форму выдают белый халат, шапочка, перчатки. Работа на конвейре, но посидеть можно, а то я с ногами умаялась бы. оформлялась на фабрику через вокфорс по деньгам не кинули еще ни разу.

25.05.2016 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Малика» о работе в компании

Малика:
Хотелось бы узнать,кто работал в Детский мир г. Таганрог. ?

Самара, Гагарина, 86а

09.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Малика о компании Магазины Эльдорадо

Надеюсь в этот раз обратите внимание на сотрудников. Работаю в данной компании с ноября месяца 2018 года, увольнялась из-за отношения руководства. Вернулась в другой магазин, всегда выполняла свои обязанности четко, ни один директор не жаловался. При директоре Твердохлебова Вадиме Валентиновиче, ушла в отпуск 2 раза по 2 недели, тот же просил выйти и поработать, т.к. всех сотрудников отпустил в отпуск, поэтому помочь на сервисной зоне не кому. Согласилась при условии что он потом эти часы мне проставит. Итог вышла один раз, потом второй раз. Потеряла часы в сумме 48000

Московская Область

22.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Малика о компании Л'Этуаль

Большое количество времени надо быть на ногах

Тюмень

20.08.2013 | отрицательный отзыв
Ledel, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Малика о работе в компании

Малика:
Стандартная "соковыжималка". За зарплату ниже среднего выдавливают с тебя максимум, который только получится. В общем такое себе место...

Казань, Шамиля Усманова, 31а

11.08.2021 | положительный отзыв
Салон Малика

Единственный салон, в котором можно действительно заработать, видимо, от этого у конкурентов свербит и зудит в одном месте.. никаких нареканий особо нет, единственное, что будьте готовы к реальной работе, если... Подробнее>>

09.08.2021
Малика

Меня все устраивает: график удобный и зп вовремя Подробнее>>