Моторные масла C.N.R.G отзывы

Компания C.N.R.G. с 1998 года разрабатывает и производит смазочные материалы и технические жидкости на собственном заводе в Москве. C.N.R.G. прошла путь от производства масел ГОСТ до запуска собственного бренда премиальных смазочных материалов по мировым стандартам.С 2013 года компания C.N.R.G. выпускает смазочные материалы под собственным брендом, в основу которого лег накопленный 15-летний опыт разработки масел для российских условий эксплуатации. Аббревиатура C.N.R.G. произносится и расшифровывается как английское слово SYNERGY [СИНЕРДЖИ], означающее синергию — положительный эффект от суммирования нескольких составляющих. C.N.R.G. состоит из трех структурных подразделений: ЗАВОД ПО ПРОИЗВОДСТВУ СМАЗОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ Завод C.N.R.G. оборудован установками с трехступенчатой системой блендинга, реактором по производству смазок и несколькими полуавтоматическими фасовочными линиями. Резервуарный парк предприятия позволяет хранить одновременно 400 тонн сырья и 250 тонн готовой продукции. ЛАБОРАТОРИЯ Собственная лаборатория контролирует качество продукта на всех стадиях производства. В результате продукты C.N.R.G. отличаются стабильно высоким качеством. К каждой партии прилагаются декларация соответствия EAC и паспорт качества. ТОРГОВЫЙ ДОМ Торговый дом отвечает за дистрибуцию смазочных материалов C.N.R.G. по всей территории России и в зарубежных странах, предоставляет маркетинговую и техническую поддержку партнерам. Система сбыта охватывает несколько каналов: прямые поставки предприятиям с собственным парком техники, региональную дилерскую сеть и розничные или мелкооптовые продажи через интернет-магазин. Компания C.N.R.G. входит в ТОП 15 крупнейших российских производителей масел и работает в двух направлениях: Производство собственного бренда смазочных материалов CNRG Ассортимент включает 150 продуктов для потребительского сегмента и индустриальной отрасли, которые производятся только из качественных базовых масел и присадок. Масла C.N.R.G. соответствуют требованиям основных мировых стандартов и успешно применяются в России, Казахстане, Белоруссии, Армении и на Украине. Контрактное производство смазочных материалов Благодаря накопленному опыту, C.N.R.G. предлагает российским и зарубежным компаниям производство смазочных материалов «под ключ», включая разработку дизайна упаковки и рецептуры продукта, составление документации, поиск и закупку сырья, блендинг, фасовку в тару и доставку в любую точку планеты.Телефоны: +7 (499) 392-10-01 Email: [email protected] Сайт: cnrg-oil.ru Сфера деятельности: Нефтегазовый комплекс

Негодяй, г. Москва:

Достоинства Переработки оплачивают 200 руб/час.

28.10.2018 | положительный отзыв
Моторные масла C.N.R.G отзывы о компании

Лариса, Москва:
Достоинства Я пришла в эту компанию полтора года назад на должность менеджера отдела развития. Недавно меня повысили до руководителя отдела развития. (Есть профессиональные возможности роста). Я хорошо знаю почти каждого сотрудника в офисе. Конечно, у каждого складывается свое мнение. Но мне с первого дня очень понравилось работать здесь. Коллектив большой и хороший, начальство, уважающее труд сотрудников. Зарплату выдают всегда без задержек и верно. Ну, опять же, каждому свое)) Подробнее>>

30.10.2018
Моторные масла C.N.R.G

Мне нравится, что в C.N.R.G зарплату платят вовремя, вопросов по выплатам не возникало еще, платят по срокам. Руководство создает комфортные условия труда, за переработку платят дополнительно, но график в основном нормированный. Увольняют за плохую работу, если нормально работаешь, то и претензий от начальства не будет.

08.09.2018
Моторные масла C.N.R.G

Третий месяц работаю оператором 1С в C.N.R.G. Честно скажу, что сразу пришлось много учиться, просто поток информации, все операции необходимо вводить в программу, печатать этикетки, формировать отчеты по логистики. Мне как новенькой было трудно, но я быстро освоилась и совсем справилась. Зарплату платят вовремя, также для сотрудников есть возможность взять безпроцентный займ. С коллегами поладила с первого дня, надеюсь и дальше будет все продолжаться в таком же духе.

31.08.2018 | положительный отзыв
Моторные масла C.N.R.G

Работаю в компании C.N.R.G на протяжении года. Работа стабильная и размеренная. Начальство не прихотливое, зарплата приходит вовремя, имеются бонусы за хорошо выполненную работу. Лично у меня очень удобный график, иногда конечно приходится задерживаться. Зачастую бывает очень много работы, но я не могу посчитать это за минус. Меня всё устраивает, планирую продолжать работать в данной компании.

21.08.2018

Костя, Москва:
Достоинства Работа в престижной компании в современной лаборатории на новом оборудовании. В мои обязанности входит контроль качества исходного сырья и готового продукта на выходе. Плюс различные наработки и исследования по эффективности производства. Работа очень нравится, сложился отличный коллектив. Зарплата хорошая, устраивает. Подробнее>>

03.08.2018
Моторные масла C.N.R.G отзывы о компании

Андрей, Москва:
Достоинства Я устроился в компанию в прошлом году на должность менеджера отдела развития. Мне нравится, что тут ты все время находишься в движении, постоянно что-то новое, мы осваиваем новые рынки, новые территории, это затягивает, а я терпеть не могу рутину!) Получаю з/п + премиальные и в принципе тут верхняя планка особо не ограничена, все зависит от тебя. Также есть возможность получить беспроцентный займ от компании, я частично квартиру оплатил благодаря этому. Подробнее>>

10.08.2018

Василий, Москва:
Достоинства Оклад по дням, все стабильно. В целом доволен, что устроился в компанию, тут хорошие возможности карьерного роста. На данный момент работаю оператором 1С, но рассчитываю в ближайший год получить должность выше, потому как шел сюда с этой определенной целью. Опыт у меня есть, поэтому особых сложностей с работой не было, занимаюсь формированием базы данных, отчетов по логистике, в общем ничего сверхъестественного, правда иногда приходится замещать менеджеров на время отпуска. Но в любом случае тут адекватные объемы работы, особо не зашиваемся. Подробнее>>