Купи-дари

организация,которая высушит и выпотрошит вас.работа была по трудовому договору,конечно,но когда уволилась,то пошли нарушения.не выплатили день ухода расчёт за последние рабочие дни,так ещё и позже отказались выплатить его полностью.либо тысячу,либо пошла к черту.ещё и во всем всегда виновата была.В том,что малая проходимость людей на точке,в том,что не могла каждый час делать уборку (там было помещение бывшего завода и там будет пыльно всю жизнь.вечность.пока не снесут и заново не отстроят здание.)В том,что если надо было второй раз за месяц купить средство для мыться пола и стёкл,то тоже вина моя,а не от того что там много пыли и я убиралась. ещё я виновата в том,что иногда приходилось переспрашивать покупателей,что они хотели,потому что там рядом была [censored] шумит.итог таков :ушла от них,на меня хотят написать заявление в полицию,у них не захотела работать девочка,но ещё из за того,что придрались к ее внешним данным.

Россия, Хабаровск

12.11.2020
Купи-Дари

«да что ты,мы работаем по закону.»и как только я уволилась вы решили нарушить этот самый закон.работала с 23 июня по 2 ноября 2020 года в магазине,где продают всякую шнягу за «дорого»,когда цена всему 100 рублей.если брать тот же шоколад,то они продавали подобие шоколада за 200 сотки.в этом шоколаде нет молока,но есть «прекрасное» пальмовое масло,которое вызывает всякие болезни у людей.класс или

Россия, Хабаровск