Купи-Дари

«да что ты,мы работаем по закону.»и как только я уволилась вы решили нарушить этот самый закон.работала с 23 июня по 2 ноября 2020 года в магазине,где продают всякую шнягу за «дорого»,когда цена всему 100 рублей.если брать тот же шоколад,то они продавали подобие шоколада за 200 сотки.в этом шоколаде нет молока,но есть «прекрасное» пальмовое масло,которое вызывает всякие болезни у людей.класс или тот же шоколад по 120р за 27 грамм(!).товар с «Сима Ленд» в основном.можете зайти и глянуть,сколько там стоят всякие вещи.проще сделать там заказ.что я про закон говорила?нарушение статьи 140 Трудового Кодекса Российской Федерации.если кратко излагать,то когда мы увольняемся,то расчёт должен быть оплачен в тот же день,когда ты уходишь с работы,но не так,как у меня тут получилось. «да,мы тебе 5 числа все перечислим.не останешься без денег не переживай.»сегодня уже 6 ноября,18:21,а моей зарплаты так и не упало на карту.само разбирательство я не буду через инстаграм устраивать,но это так мерзко.у нас был трудовой договор.есть эта бумага,но есть и нарушения,ага. что я ещё могу сказать на этот повод?я работала на складе шоурума и когда меня оттуда уволили,то мне после сообщения об увольнении пришла оплата за дни,которые я отработала до увольнения.без каких то «позже скинем,а подожди день зарплаты.»в этом плане классно и хорошо было.не смотря на то,что тогда случилось,но девочки не обидели,не кормили тем,что «мы позже скинем».надо здесь и сейчас,чтобы разойтись,как «в море корабли».стыд таким людям и как мне они сказали «бог им судья!»

Россия, Хабаровск

12.11.2020
Купи-дари

организация,которая высушит и выпотрошит вас.работа была по трудовому договору,конечно,но когда уволилась,то пошли нарушения.не выплатили день ухода расчёт за последние рабочие дни,так ещё и позже отказались выплатить его полностью.либо тысячу,либо пошла к черту.ещё и во всем всегда виновата была.В том,что малая проходимость людей на точке,в том,что не могла каждый час делать уборку (там было помещение бывшего завода и там будет пыльно

Россия, Хабаровск