Недвижимость и девелопмент

Адрес: Россия, Сочи

Автор: Риелтор

Профессиональный уровень, общение с клиентами.

Обычное АН, которое имеет цель - побольше содрать денег со сделки. Компетентных сотрудников мало, грамотных юристов еще меньше. Но для Сочи неплохо. Если у Вас есть опыт, знания, у Вас хорошее образование, то АН - не для Вас.

23.07.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Винсент Недвижимость

Престижное агентство. Попасть сюда многие хотят, но в Винсент Недвижимость не всех берут. Я в основном занимаюсь продажей земельных участков, мне нравится. Юристы всегда помогают, негатива в работе не вижу.

19.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Винсент Недвижимость

Люблю свою работу. Интересная, активная, стимулирует постоянно развиваться. После повышения зарплатой более чем доволен, хотя и до было неплохо, на ипотеку и жизнь хватало. За 4 года работы в Винсент Недвижимости желания искать новую работу ниразу не возникало.

28.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Винсент Недвижимость

Интересная работа, взяли даже без опыта и всему научили. Руководство адекватное, всегда готово помочь и подсказать. Работаю в Винсент почти год, зп за это время ни разу не задерживали, конфликтов не было ни с клиентами, ни с коллегами. Очень большая база, обычно нет проблем с подбором для клиентов.

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Винсент Недвижимость

Для меня в работе на Винсент Недвижимость важен хороший заработок, уверенность в завтрашнем дне и хорошие условия труда. Хотя ненормированный график никто не отменял. Коллеги люди адекватные и культурные.

23.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Винсент Недвижимость

Кроме того, что офис комфортабельный и коллеги вменяемые лично для меня у Ан Винсент Недвижимость есть другой огромный важный плюс. Здесь я могу нормально зарабатывать. Плюс все честно: сколько заработал — столько получил. У руководства нет любимчиков. К тебе не цепляют никого в последний момент, чтобы деньги кому-то еще достались. Сделки не уводят.

31.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Винсент Недвижимость

Я как и все могу только похвалить свое агентство. Работаю три года — и боюсь потерять свою работу. Не буду врать насчет вертикального роста, но горизонтальный рост карьеры — однозначно есть. С практикой пришли и знания. Но этого все же мало — нужно такое агентство, как наше, чтобы реализоваться. Ну и в плане заработка понятно что все больше чем просто хорошо.

25.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Винсент Недвижимость

АН Винсент дает мне хорошую возможность и условия зарабатывать — это для меня самое главное на сегодняшний день. А все эти глупости про интересную работу, престижный офис и хороший коллектив меня не волнуют. Вот то, что руководство умное — это важно, поэтому все проблемные моменты разрешаются по уму.

19.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Винсент Недвижимость

Нормальное агентство недвижимости. Как и всякий бизнес, заинтересовано в получении прибыли, поэтому сотрудникам предоставляют все необходимое для эффективной работы. Мне лично нравится, что есть нормальное рабочее место. Руководство нормальное, придраться не могу.

24.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Винсент Недвижимость

Добрый день! Я работаю в данной компании по подбору персонала. И скажу вам, что очень люблю свою работу, обожаю свою компанию. Руководители самые чудесные, директора открытые! Коллектив, начиная с администраторов, заканчивая технической поддержкой, все дружные. Мне нравится приходить в компанию с улыбкой! Очень ценю руководство, т.к. думают и заботятся о своём коллективе. Уверенна, что корьерный рост здесь не заставит долго ждать, главное качественно выполнять свои обязанности! Для новых сотрудников всегда советую иметь упорство и стремление зарабатывать больше, чем на предыдущей должности! Всегда готова ответить на Ваши вопросы! По поводу трудоустройства обращайтесь, 89882351715 Екатерина. Всем добра!)

30.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Винсент Недвижимость

Да мы тут все боимся потерять эту работу! Потому что сейчас нигде так не заработаешь, а жизнь дорогая. А все эти плюсы в виде чистого офиса в центре и хорошего оснащения рабочего места — просто как приятное приложение к отличной зарплате. Конечно люди у нас тут разные, но слава богу, все понимают, что надо договариваться в спорных ситуациях. Естественно что и работать надо нормально, но счастью мы не зря сюда попали.

03.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Винсент Недвижимость

Самое классное в работе в агентстве Винсент недвижимость это конечно же заработок. Плюс есть драйв, когда все получается, когда ты получаешь результат своими усилиями. Хотя конечно все это возможно, потому что тут в агентстве реально все заточено, чтобы клиенты получали то, что хотят, плюс мы могли работать без ненужных трудностей и проблем. Хвалить руководство не люблю, но если быть объективным, они не зря свой хлеб едят. Наши проблемы решают оперативно.

01.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Винсент Недвижимость

На нашей работе и в нашем агентстве иногда я устаю так, что стоять не могу. Сваливаюсь на кровать и все. Ну и типа думаю, может найти работу поспокойнее? Но блин как посомришь как платят в других местах и все эти глупости из головы уходят. Ну и опять же чистый офис, вменяемые коллеги и даже руководство! Где сейчас такое найдешь. И да — здесь все жестко, но честно. Ну и клиенты на 99% люди приятные и современные. Не знаю кому как, но если не брать усталость — в Винсенте классно работать.

27.04.2020
Отзывы сотрудников о компании Винсент Недвижимость

Из минусов не самой фирмы, а работы вообще — бывают напряжные клиенты, и с ними нужно быть на связи 24/7, таков внутренний распорядок. Но зато когда видишь счастливые глаза клиентов после сделки, о незначительных минусах забываешь.

| положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Винсент Недвижимость

Отличная работа с отличной зарплатой, возможностями для саморазвития и построения успешной карьеры. В АН Винсент я уже 4 года. За это время вырос с должности обычного менеджера до руководителя отдела, заработал на авто и квартиру. В общем, все отлично.

25.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Винсент Недвижимость

Хорошее агентство. Работаю здесь юристом. Слаженный коллектив, никакой текучки, хорошая зарплата плюс всякие плюшки в виде отлично оборудованного и комфортабельного офиса.

22.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Винсент Недвижимость

Главное, что в ВН комфортно работать. Очень сплоченный коллектив. Особенно в карантин это было заметно. Сидели дома, но совсем не унывали. Знали, что мы команда, переписывались, поддерживали друга. В итоге выстояли).

26.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Винсент Недвижимость

выжили в корону! Знаю по знакомым, что много кто закрылся, Винсент выстоял. Кстати, работали много из дома, соблюдали карантин. Отдельный респект начальству — очень лояльные и понимающие люди.

21.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Винсент Недвижимость

общение с людьми (с некоторыми клиентами потом остаёшься в приятельских, они инетресуются как дела, поздравляют с праздниками), коллеги — адекватные, не замечено ни одного скандала, дележек клиентов, платят хорошо, что скрывать.

02.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Винсент Недвижимость

Винсент не первое агентство недвижимости, в котором работаю. Но определенно лучшее. Это во многих моментах выражается. Но как по мне главное возможность очень прилично зарабатывать и по-настоящему дружный коллектив.