Отзыв : Магазин дизайнерской мебели Forest Gam

Россия, Санкт-Петербург, Гостиничная, 4к9

Хочу выразить огромную благодарность магазину Forest Gam в помощи подбора мебели для нашей клиники, выбрали удобные и красивые кожаные диванчики в холл для ожидающих и стулья в кабинетных врачей. Качество замечательное, диванам из натуральной кожи за полтора года использования ничего не стало, ни трещит, ни затиров. Стулья так же вид свой не потеряли. Производители подобраны добросовестные, вся Мебель качественная, рассматривали несколько вариантов.

23.09.2014 | отрицательный отзыв
Imaginarium, сеть детских магазинов - отзыв работника «GAM» о работе в компании

Техника продаж - ГОВНО!!!!!! идти впаривать людям товар который им не нужен! тренер который это преподает совет - сходи поучись как надо вести тренинг, высокомерный г......к.
обучение - класс!!! Быков Никита спасибо за тренинг

11.12.2023 | положительный отзыв
Royal Forest

Компания является одним из ведущих производителей на рынке полезного питания. Офис расположен в центре Москвы, отличная транспортная доступность (7 минут от метро, рядом бесплатная парковка для авто); молодой коллектив; руководители лояльны к сотрудникам, всегда можно обсудить любую проблему.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная фабрика Форест Грант (Forest Grant)

Когда у мамы в квартире делали ремонт, решили ей поменять кухонный гарнитур, старый выкинули, когда новый привезли и собрали, а выбирала мама проект сама с помощью дизайнера. Небольшой гарнитур занял место на кухне, мастера хорошо над ним постарались, аккуратный такой, симпатичный на вид. Мама в восторге, просила написать отзыв ос словами благодарности.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная фабрика Форест Грант (Forest Grant)

Никаких нареканий к работе не имеем. Разработали проект кухни в стиле лофт и изготовили кухонный гарнитур. По качеству всё здорово, кухня функциональная, практичная, удобная, спасибо.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная фабрика Форест Грант (Forest Grant)

Заказывая кухонный гарнитур, с дизайнером мы обсудили всё до мелочей. Интересная идея мне была предложена - не использовать ручки на дверцах и ящиках, а сделать магнитные защёлки. Мне очень это понравилось, так смотрится гораздо современнее. Ещё здорово, что сделали отдельный ящик под бутылки, там я храню различные кухонные моющие средства.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная фабрика Форест Грант (Forest Grant)

Для меня был новый опыт в заказе мебели непосредственно у производителя. Фабрика Форест Грант хорошо выполнила свои обязательства, это и кухонный гарнитур, и техника. Оплата за мебель в рассрочку, сборщиков заказывала от компании, всё собрали и подключили.

24.07.2023 | отрицательный отзыв
Royal Forest

Белая зп платится с задержками, что говорить о серой. Руководство делает вид что занято сильно и решает вопросы, но появляется в офисе пару раз в неделю. Компания не большая, а текучка последнее время очень большая, есть ощущение что компания трещит по швам
Бесплатный чай, кофе, иногда продукция компании

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная Компания North Forest

Обратился за помощью в компанию North Forest в расчете сметы на строительство дома из бревна по моему проекту. В итоге решил выбрать проект из представленных ими на сайте, он более подходит под мои требования. Ну, сравнив цены с другими компаниями, решил работать с этими ребятами, порадовало большое портфолио построенных домов и доверие клиентов. Ну, не прогадал, построили качественный сруб из оцилиндрованного бревна. После усадки продолжу с ними сотрудничать по отделочным работам.

06.07.2022
Game Forest

Вся проблема в том, что у компании дурное руководство в лице арт продюсеров и руководителей отделов, даже не смотря на то, что филиала у компании два, и в каждом из них одинаковая история. Во Владивостоке руководство оккупировала семейная парочка в лице арт продюсера и руководителя арт отдела, вцепились и не слезают, при этом абсолютно деспотичны и не дают сотрудникам развиваться Подробнее>>