Отзыв : Пансионат «Семейные Ценности»

Россия, Санкт-Петербург, Искровский дом 32 корпус 1

Отзыв на Пансионат «Семейные Ценности»

Несколько месяцев назад, я отдал свою маму в данное заведение. Сперва боялся конечно, навещал каждый день. Расспрашивал ее про все. Она была всем довольна. Про питание говорила, что кормят от "пуза". Т.е. пять раз в день. При чем на каждый день свое меню. Получается полноценное здоровое питание. Так же поговорив с руководством, оказалось, что есть возможность самому составить меню. Это на тот случай если у вашего родственника аллергия на что то или диабет к примеру. Безусловно это большой плюс.

Дальше, хочется отметить организацию мероприятий и интересный досуг для постояльцев. Руководство старается организовывать различные праздники и выступления, чтобы развеселить своих жильцов. За что им отдельное спасибо. Видео кстати прикрепляю. Снимал на телефон, так что не судите качество.

Расположение пансионата тоже удачное. И от метро недалеко и парк на против. В котором часто они гуляют вместе с небольшой группой постояльцев. Которые разумеется хотят и могут гулять.

Подводя итог, хочу сказать, что можно в городе найти хороший пансионат для пожилых.

24.06.2021 | положительный отзыв
Разделяю ценности компании

у меня определенно положительный опыт работы на компанию Линдстрем. Мне нравятся компании, которые я вполне поддерживаю и разделяю. Это прежде всего клиентоориентированность, высокие стандарты качества. Все нужно делать на отлично.... Подробнее>>

26.02.2020 | положительный отзыв
IKEA - Первое рабочее место. Благодаря им я понял, что такое корпоративная культура и ценности, узнал, какие у меня права и обязанности по законодательству.

Соблюдение прав и обязанностей работника, соблюдение законодательства Крутой коллектив Возможности роста Льготы и бонусы от компании Подробнее>>

23.10.2020 | положительный отзыв
Raiffeisen - Несмотря на европейские корни, компания у которой российские ценности.

- офис в центре (м. Смоленская) - отзывчивые коллеги, готовые всегда прийти на помощь - есть соцпакет для работников с детьми - хорошая столовая, где есть завтрак, обед и ужин по доступной цене (альтернатив по цене/качеству в районе Арбата нет)

12.01.2016 | отрицательный отзыв
вечные ценности

Этим летом ездили к друзьям в Германию. Долго думали, что привезти в подарок. Хотелось что-то очень русское. Традиционные сувениры все эти матрешки, ложки-поварешки, подносы — как-то избито, неинтересно. В конце концов, решили купить в интернет галерее «Вечные ценности» авторские образки со святыми и цепочки. Вроде бы и стильно, и солидно. Успех наши подарки ждал просто оглушительный. Друзья в полном восторге. А то, что в их семье жена православная, а муж католик совсем не помешало. Подробнее>>

03.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Музей «Спасённые художественные ценности»

Долгое время проживая в г. Бресте даже не знала о существовании этого музея. Но когда я попала туда на экскурсию, невозможно было сдержать слезы.Идея музея заключается в том, чтобы показать людям разнообразие предметов, которые пытаются незаконно перевезти через Брестскую таможню. Вся экспозиция разместилась в 10 залах. Больше всего меня заинтересовал рассказ экскурсовода о уловках, которые используются для перевоза икон и сами иконы. Они выставлены в хронологической последовательности развития иконописи. Больше всего поразили старинные иконы распиленные на две или 4 части. Их невозможно восстановить. В музее представлены изделия Фаберже, кавказские кинжалы, японская живопись на шёлке, китайские вазы,оригинальные произведения И.К. Айвазовского,и Подробнее>>

12.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО Семейные традиции: все классно!

Работаю в компании 8 лет. Всегда вовремя зарплата, всё прозрачно и понятно. Питание горячее, вкусное. Руководство вежливое, всегда поможет, если что то непонятно. В целом очень дружная атмосфера.
Иногда долго включают отопление, приходится включать вентилятор

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Семейные традиции

Стабильность, гибкость, уважение, лояльность, достойна ЗП
Много работы

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ждун о компании Семейные традиции

Компания представитель которой в своём же офисе не выходит на собеседование. Пригласили на собеседование, в назначенное время отметился на ресепшн в офисе. Администратор подтвердил - " о вас сообщили, ожидайте". Ожидал 30мин, в течении которых еще пару раз подходил узнавал, сообщили обо мне, не забыли... никто так и не вышел и администратор ничего внятного на вопрос сколько еще ждать ответить не смог. Не тратьте своё время на работодателя, который позволяет такое отношение к кандидатам. Если такое происходит на этапе трудоустройства, можно представить какое отношение к работникам. Это наверное был 1й ...
Кофе за отзыв)

09.09.2009
Отзыв сотрудника о работодателе развлекательные семейные парки Babylon

Типичная "разводка". Сначала говорят: мы с вами подпишем договор, сделайте нам пока концепцию, составьте план рекламной кампании и тд. Потом, когда получают это все, долго тянут кота за хвост и наконец говорят, что концепция не принята и договор подписывать не будут. Президент компании - Рустам Агеев, директор по маркетингу (в Москве) - Алла Рачкова
Веселые ребята ... Подробнее>>