Россия, Москва, Мясницкая ул., д.35

Оплачивал букет из роз на прошлой недели, быстро приняли заказ и так же оперативно привезли. Цветы порадовали, большие объемные розы, хорошо пахнут и прекрасно выглядят. Цены у вас супер!

05.04.2019
Отзыв : Компания "Букет Лета"

Букет из розовых эустом в крафте привезли завявший, цветы очень плохого качества, курьер повел себя неприлично. Оператор обещала забрать цветы и вернуть деньги (оплату приняли через сбербанк он-лайн! Это вообще незаконно), но никто не приехал. На День рождение пришлось идти без цветов, уже было не успеть купить замену. В итоге цветы на помойке, "букет лета" в черный список!

07.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Букет Лета"

Отличная компания по доставке цветов, в последние пару месяцев я к ним за помощью обращался достаточно часто. Очень радует то что у них просто огромное разнообразие букетов с самыми разными цветами, причём по вполне доступным ценам. Саму же доставку я обычно заказывал через сайт заранее и всё доставляли точно по адресу в нужное время. Так что я этой доставкой очень доволен!

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Букет Лета"

Очень хорошая служба доставки и цветы у них действительно свежие! Заказывал для жены на день рождения, в тот день сам был весь день на работе, а порадовать ее очень хотелось. Здесь мне помогли с выбором подходящего букета и упаковки по адекватной цене, плюс удобно было, что можно вставить красивую открытку. Получилось ну очень красиво! Доставили срок в срок, жена была просто в восторге. Сейчас уже прошла неделя с этого дня, а цветы все стоят и чудесно пахнут, думаю они могут простоять ещё дольше. Спасибо вам большое, что даёте возможность радовать близких людей! Всем рекомендую эту организацию.

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Букет Лета"

Заказывала себе в 'Букет лета' букет невесты из красных тюльпанов для моей красно - белой свадьбы. Скажу честно - я сомневалась с выбором цветов. Я обожаю тюльпаны, но все говорили, что они не выдержат и развалятся. Но рискнула. Букет привезли мне домой в точно оговорённое время. Цветы были абсолютно свежие, и лепестки, и листья. Даже пахли!! Сам букет был прочно и аккуратно закреплён лентой, тюльпаны стояли один к одному. Ножки подрезаны ровно. Что же самое важное - букет дожил до конца торжества целым и невредимым и удачно прилетел подруге! Цветы изначально были в виде бутонов, к концу вечера начали слегка

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Букет Лета"

Брала букет сыну на 1 сентября, чтобы подарить учителю на линейке. Каталог пришлось смотреть не столь долго, лучшие варианты можно найти сразу на верхушке страницы. Больше всего понравился букет "Венесуэла". Оформила заказ, менеджер перезвонил спустя 5-10 минут, договорились о доставке и ее стоимости. Договорились, очень приятный бонус - бесплатная по Москве. Больше всего понравилась одна особенность - а именно возможность оплатить заказ через Webmoney. Лично для меня это огромный плюс. Цветы красивые и прекрасно пахнут, а главное - свежие. Подарили любимому учителю, была очень довольна.

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Букет Лета"

Компанию случайно нашел, когда искал где можно заказать цветы с доставкой для своей девушки. Выбор на сайте очень порадовал, аж глаза разбегаются. С консультантами связался быстро, объяснил, чтобы мне хотелось и они сами подобрали мне красивый букетик. Заказал в итоге 19 красных роз в небольшой шляпной коробке. Привезли очень быстро, через пару часов цветы уже доставили. Смотрятся в живую потрясающе, также хорошо пахнут и все как на подбор - свежие и красивые. Девушка была в восторге, ее очень понравился такой подарок! Я в свою очередь тоже остался доволен. Компании спасибо за хороший сервис и отношение к клиентам!

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Букет Лета"

Как руководитель фирмы постоянно на праздники дарю нашему женскому коллективу цветы. Заказываю их здесь, потому что выбор очень большой. Очень нравится скорость обработки заказов и качество самих цветов. На сайте можно выбрать букеты на любой вкус и цвет ,а при желании даже под заказ собрать. В этом во всем помогают толковые консультанты. В своем деле разбираются хорошо и никогда не посоветуют ничего плохого. По нынешним меркам цены в пределах разумного и с доставкой редко возникают проблемы. Бывает задержится курьер на пол часа, но это не критично. Так что я всегда могу рассчитывать на компанию "Букет Лета"! Подробнее о Компания "Букет

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Букет Лета"

Заказывали в Букет Лета цветы для мамы на юбилей. На сайте такой большой выбор букетов, композиций и подарков, что сразу можно растеряться. Но при звонке в компанию, менеджер очень любезно помог определиться с выбором букета, подходящего к нашему поводу. Кстати, цены здесь вполне приемлемые, даже ниже, чем в других магазинах. Доставили букет в оговоренное заранее время, без задержек, как и обещали. Цветы были великолепны, аромат от них исходил непередаваемый, букет собран со вкусом. Мама была просто счастлива получить такую красоту. А приятным бонусом было то, что мы получили после первой покупки скидку. Так что теперь будем заказывать букеты только у

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Букет Лета"

Заказали и оплатили цветы гвоздики на 4000р на след день позвонили и сказали, что их нет в наличии и предложили за эти же деньги 20 ТЮЛЬПАНОВ , когда за эти же деньги можно купить 80 тюльпанов в любом другом магазине ,попросили возврат денег сказали всё хорошо мы оформили заказ в течении трёх рабочих дней вернут ,прошло 3 дня звоним им они говорят ,что заявку на возврат даже не делали . После это отзыва и делайте выводы

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Букет Лета"

Заказываю тут букеты не в первый раз, вообще привыкла, что можно сделать заказ, так сказать без отрыва от производства, хоть в пробке, хоть на работе. На сайте большое разнообразие уже готовых вариантов, но всегда можно попросить сделать букет по своему вкусу, например добавить вместо желтых гербер побольше красных, или сделать букет роз в кремовых оттенках вместо красных. Тут уже на свое усмотрение, но нужно сказать, что оператор всегда очень точно принимает заказ. Еще ни разу не разочаровалась. Так что думаю, что долго останусь клиенткой магазина. Мне нравится тут все, не только цены и разнообразие, но и отношение к клиенту.

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Букет Лета"

Оперативная доставка и большой выбор цветов. Заказ делаю не так часто, как хотелось бы. Но бывает дарю любимой букет без повода, просто под настроение. Просто по телефону делаю заказ, когда она ночует у меня, а на утро ее уже встречает красивый миленький букетик свежих тюльпанов, которые она обожает. Пару раз заказывал макаруны в коробочке с бутонами роз. Девушка была в восторге, пироженки мы съели, а что с бутонами делать? В вазу не поставишь, быстро завяли, жалко. Так что теперь покупаю по отдельности сладости, а к ним букет. По поводу качества претензий нет, все отлично. Цветы свежие, цены приятные! Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Букет Лета"

Делаю заказы уже не в первый раз, если честно, сейчас уже и не вспомню по какому принципу выбирал магазин и как набрел на этот, но с каждым разом моя привязанность к нему только растет. И не просто так. Магазин очень ответственно относится к каждому клиенту и под каждого готовит специальные предложения и акции. У меня уже есть накопительная скидка, на букет пока не хватает, но еще пару заказов и я смогу получить приличный букет бесплатно. Доставка всегда вовремя, поэтому нет нужды делать заказа заблаговременно, успевают доставить часа за 3-4. С вечера если заказать, к утру букет уже у адресата. Подробнее>>

22.05.2017 | положительный отзыв

Полно вонючих таджиков!

22.05.2017
Отзыв о работодателе «Букет лета»

Че за тупость ехать в 8 утра, ждать 4 часа один заказ. Тимур настоящий ублюдок, скатина, алкоголик, наркоман, бездельник, свинья, пидр вонючий, сыкло прыщавое, тварь, дюдель дранный!!!!
Есть хоть телик и wifi ... Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Букет Лета"

Был в командировке и поэтому не мог лично поздравить жену с днем рождения. Решил воспользоваться услугой компании «Букет лета», которая занимается доставкой цветов. Выбор здесь отличный, поэтому не сразу определился. Подумал – надо быть оригинальным и, заказал букет в шляпной коробке. Я, по крайней мере, еще не дарил цветы в подобной упаковке. Выбрал среднюю коробку – 25 роз. Заказ оформил прямо на сайте, оговорил время в которое необходимо было доставить цветы. Доставили вовремя. Жена осталась довольна букетом и моим вниманием. Очень хорошо, чтобы находясь вдалеке от дома можно проявлять заботу о своих любимых. Подробнее>>

29.03.2017
Букет лета

Логист Тимур пьяный и глухой, говорит на какомто таджикском языке.
Хоть платят честно ... Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Букет Лета"

Каждый год забываю, какого числа у шефини День рождения - 24 сентября или 26))). А она - дама очень мнительная, и поименно помнить неудачников, которые не поздравили ее в сей великий день! Этот сентябрь не стал исключением - я явился на работу мало того что не при параде, но даже и без цветов. С работы не отойдешь,срочно помониторил интернет в поисках подходящей фирмы - и наткнулся на Букет лета. Заказал на сайте цветы, оформленные как подарок в коробке с рафаэлками - и цветы и конфеты в одном флаконе. И не заподозрить, что спонтанно получилось. Через пару часов подарок уже доставили, Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Букет Лета"

Хотел своей жене сделать приятный сюрприз на день рождение. И получилось так, что и я в ее день рождение был на работе и она. Поэтому я обратился в эту компанию и заказал у них букетик цветов. Мне понравилось, что у них достаточно большой выбор разных композиций, да и цена вполне приемлемая и умеренная. Обслуживание клиентов на высшем уровне. Сотрудники вежливые и ответственные. я сказал куда и в какое время нужно доставить букет и его привезли без опоздания. Жене очень понравился такой сюрприз. Цветы у них оказались хорошего качества, видно, что свежие, простояли достаточно долгое время. Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Букет Лета"

Мне эта компания очень нравится, уже неоднократно заказывал у них букеты. Нравится, что делают сотрудники свою работу на совесть. цены достаточно приятные, как по мне, а качество цветов - замечательное. Вот недавно заказал букет для своей матери. Хотел ей сделать сюрприз. Я ее пригласил посидеть в кафе, а сам заранее оформил заказ в данной компании и указал место и время куда нужно доставить букет. Привезли во время, без задержки. Мама была приятно удивлена. Курьер оказался очень приятным и приветливым. В общем, мне очень нравится сотрудничество с этой компанией, они ни разу меня еще не подвели. Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Букет Лета"

Ну я опять про " Букет Лета" вставлю свои пять копеек) опять я с благодарностями!В июне заказывали букеты на выпускной для учителей, в этот раз все один букет для классного руководителя, но зато какой! Цветы в корзине " Венский вальс"- это то что то, красивее я лично букета на видела, просто шикарный! Герберы, розовый розы, много зелени и стильная плетеная корзина, не дешево конечно ,обошелся нам букет почти в 4000 рублей, но он того действительно стоит! С доставкой не подвели, привезли прям к школе, к началу занятий! Учитель в шоке, все мамы в восторге, подарок удался на славу) Спасибо говорю Подробнее>>

09.02.2017 | положительный отзыв

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Букет Лета"

Заказывали нашему руководителю букет в коробке с макарони на день рождения. Хотели сделать сюрприз. Цветы привезли в офис именно в оговоренное ранее время с оператором. Букет шикарный, розы были свежие, некоторые даже не до конца раскрывшиеся, макарони, которые были съедены почти сразу же были очень вкусные. Композиция выглядела очень красиво и гармонично, спасибо флористам. Сюрприз удался, Светлана Сергеевна была в восторге от такого подарка. Цветы простояли очень долго. Впечатление о магазине только положительное. Спасибо за то, что вы дарите радость стольким людям, желаю Вам дальнейшего роста и развития. Подробнее>>

15.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Букет Лета"

Парень моей сестры недавно сделал ей предложение=) За помощью обратился ко мне, ему надо было найти идеальный букет с красивыми розовыми розами (моя сестра достаточно привередливая девушка и признаёт только эти цветы, к тому же она не любит букеты, где менее 20 цветов). Мы вбили в поисковую систему запрос и нашли просто идеальный вариант! 301 розовая роза! Сразу скажу, что парень её, а точнее уже жених, из более, чем обеспеченной семьи, да и сам зарабатывает уже так, что может себе позволить купить букет для любимой девушки за 22 тысячи. Цветы привезли очень красивые, свежие, аромат стоял на весь подъезд. Мне Подробнее>>

13.01.2017 | положительный отзыв

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Букет Лета"

Решил сделать сюрприз своей любимой - заказать для нее шикарный букет. Выбрал на сайте магазина. С консультантом общались по телефону. Обговори все необходимые нюансы. Курьер доставил букет любимой и все сделал, как договаривались. Порадовало понимание клиента, желание угодить. Буду еще обращаться. Подробнее>>

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Букет Лета"

Вот никогда бы не подумала, что летом может возникнуть хоть какая-то проблема в приобретении цветов. Точнее букетов в количестве 30 штук. На юбилей фирмы, который приходится на 16 июля, руководством было принято решение, всех женщин благодарить за усердную службу интересными букетами. В ларьках такого количества одновременно не оказалось. Одна из сотрудниц и предложила обратиться в "Букет лета" (она там детям в школу заказывает цветы). На сайте выбрали "Стих о тебе", "Парижанка" и "Июльский день", сразу и оплатили. В день празднования цветы (красивые, свежие) были доставлены. Не подвели ни с временем доставки, ни с качеством букетов. Приятно, что ответственно подошли. Подробнее>>

31.08.2016 | положительный отзыв
Букет лета

1. Мало заказов, 2. Логист Тимур может достать курьеров своими шутками, что хочется ему врезать. 3. Работают одни таджики и узбеки. 4. Приезжаешь в 8:00 а получаешь в 12:00. Подробнее>>

21.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Букет Лета"

Заказывали букеты учителям на выпускной из гербер- получилось просто шикарно, но и не дешево, хоть и приличную скидку получили) "Сияние", "Волшебная поляна", " Интрига"-одни названия впечатляют, а уж цветы тем более, от сотрудничества с магазином остались только приятные впечатления. С заказом определись быстро, сайт удобный, понятный - выбирать действительно приятно) ну и оператор на телефоне знает чем торгует, разбирается в цветах и главное слушает и слышит клиента!Доставка бесплатная, цветы свежие,букеты шикарные,учителям понравились! Ну что еще сказать? Только большое спасибо) Подробнее>>

25.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Букет Лета"

Я достаточно много работаю и найти время на покупку цветов на юбилей моей мамы у меня попросту не было времени, поэтому в интернете на работе обратилась сюда, что бы решить эту проблему. Сразу понравилась внимательность к клиенту, где описав мероприятие, которое состоится вечером, она мне смогла предложить кучу вариантов из цветочных композиций из которых я выбрала самый мне понравившийся вариант и договорилась о времени доставки. В необходимое время приехал курьер и с уже обговоренным текстом вручил моей маме шикарный букет, от которого она была просто в восторге. Спасибо за такую возможность. Подробнее>>