Водовозов, служба доставки воды - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:

Работаю водителем в Водовозе на собственном авто. Вакансию предложил мой друг, который там работал некоторое время, но потом ушел из-за переезда в другой город. Сама работа по себе неплохая, надо доставлять клиентам воду по адресам. Зп выплачиваю по фактически отработанному времени, на след.сутки.

26.11.2019 | отрицательный отзыв
Водовозов, служба доставки воды - отзыв пользователя Гринвич С****й о работе в компании

Гринвич С****й:
Пишут фейковые положительные отзывы. И с моего мейла написали. Хорошо, что приходят уведомления на почту, что кто-то оставил отзыв.

21.11.2019 | отрицательный отзыв
Водовозов, служба доставки воды - отзыв пользователя Сергей К. о работе в компании

Сергей К.:
Мне нравится заказывать воду в Водовозе, особенно после того как они сделали собственное приложение. Теперь можно оформлять доставку хоть дома, хоть, едя в метро. Цены может и не самые низкие, зато вода вкусная

06.09.2019 | отрицательный отзыв
Водовозов, служба доставки воды - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Консультирую клиентов по телефону. Все устраивает. Зарплату выплачивают без задержек. Коллеги приятные. Конечно, у каждого могут быть свои запросы и ожидания, но в Водовозе все стабильно и комфортно. Работа на результат. Люблю, когда клиенты возвращаются снова и снова, чувствую, что тоже имею отношение к результату и качеству выполняемых услуг.

30.05.2019 | положительный отзыв
Водовозов, служба доставки воды - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Доволен работой в Водовозе. Работаю водителем. Деньги хорошие, при этом четкое разграничение ответственности. Ничего не таскаю, только рулю. Руководство адекватное, коллектив приятный.

22.04.2019 | отрицательный отзыв
Водовозов, служба доставки воды - отзыв пользователя Леонид о работе в компании

Леонид:
Работаю в Водовоз с прошлого года. Сразу было сложно, потому что клиентов тьма тьмущая, но постепенно освоился и работаю расторопно. Спасибо сотрудникам помогали, как могли и начальник не прессовал, так что рабочая атмосфера была спокойная, поэтому я быстро адаптировался.

16.04.2019 | положительный отзыв
Водовозов, служба доставки воды - отзыв пользователя Галина о работе в компании

Галина:
В Водовозе платят достойную з/п за успешную работу. Если не лениться и выполнять все задания, которые приходят от начальства, то можно заработать хорошие деньги.

25.02.2019 | положительный отзыв
Водовозов, служба доставки воды - отзыв пользователя Ксения о работе в компании

Ксения:
Мне повезло с начальником в Водовозе. Он у нас понимающий и в меру строгий. Всегда готов войти в положение и отпустить домой, если случился какой-то форс-мажор.

11.02.2019
Водовозов, служба доставки воды - отзыв пользователя Петр о работе в компании

Петр:
Вижу, что тут много недовольных отзывов сотрудников Водовоз. Но я в корне не согласен со всем этим негативом. Я тут уже более полутора лет работаю и не нарадуюсь, что мне удалось так удачно устроиться на работу. Здесь удобный график и хороший уровень оплаты труда. Буду работать здесь, пока стабильно платят зарплату.

19.01.2019 | положительный отзыв
Водовозов, служба доставки воды - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
На работу в Водовоз устроился будучи студентом. График был удобный, на время сессий отпускали без проблем. Закончил обучение полгода назад, но работу пока менять не планирую. Меня все устраивает. И сама работа, и зарплата, и коллектив.