Сотрудники Роял Корт очень помогли нам в продаже трехкомнатной квартиры.

Автор:РОЯЛ КОРТ

12.10.2019 г. Сотрудники Роял Корт очень помогли нам в продаже трехкомнатной квартиры. В частности Тамерлан Юнусович, тактичный, в важных вопросах принципиальный человек, которому можно доверять. Все вопросы взял на себя. Условия по договору были выполнены в полной мере. Все на высшем уровне. Наша общая оценка агентству ООО"Royal Сourt": 10

03.05.2023 | положительный отзыв
Владислав.

30 апреля 2023 Работал с Тамерланом в сфере аренды , очень доволен тем как решались насущные и бытовые вопросы на всем пути заделки .

05.02.2021 | положительный отзыв
«Огромная благодарность Агентству недвижимости “Royal Court

«Огромная благодарность Агентству недвижимости “Royal Court”и лично руководителю отдела вторичнои недвижимости Григорьевои Юлии Николаевне за идеальное сопровождение в продаже нашеи квартиры, безупречную организацию работы, надежность и профессионализм. Недвижимость продавала и... Подробнее>>

19.01.2021 | положительный отзыв
Агентство нам посоветовали родственники

29.03.2020 г. Агентство нам посоветовали родственники, которые так же ранее обращались в эту компанию, и прошло все отлично. Мы так же обратились и не прогадали, хочу по благодарить Тамерлана Б. за... Подробнее>>

14.11.2020 | положительный отзыв
Проводили сделку с агентством "Royal Court", остались очень довольны.

01.07.2019 г. Проводили сделку с агентством "Royal Court", остались очень довольны. Все прошло очень быстро, профессионально. Рекомендую всем своим знакомым и друзьям. Тимошенко Сергей Николаевич Сделка с недвижимостью. Подробнее>>