Филиал ООО Экопром отзывы сотрудников

Андрей Левашов:

Работаю на производстве ЭкоПром. График работы посменный. Оплата считаю нормальная точно. Оборудование современное и безопасное. Условия труда неплохие. Я в целом доволен работодателем. Работаю правда еще недолго. Всего 3 месяца, но надеюсь ничего меняться не будет в этой компании.

14.11.2020 | положительный отзыв
Филиал ООО Экопром отзывы

Екатерина:
Я работаю в бухгалтерии компании ЭкоПром. У нас руководство четко разделило обязанности каждого, и не навешивает на тебя выполнение работы за других сотрудников. Если есть такая необходимость (в отпуск кто ушел или на больничный), то за все дополнительные работы доплачивается. Во время карантина организовали удаленную работу, так что в зарплате никто не потерял! Подробнее>>

20.10.2020 | положительный отзыв
Филиал ООО Экопром отзывы

Игорь Гаврюшин, планировщик на производстве:
Пришел работать в ЭкоПром, потому что здесь работал знакомый и говорил, что с зп не обижают и в общем о персонале думают и заботятся. Для меня главное это в такой нестабильной ситуации. Работаю 3 месяца. Пока все подтверждается. За будущее в связи с новой волной я, например, не переживаю (от «сотрудников» нужно отзывы без ошибок писать, бездарей не любим=)) Подробнее>>