Отзыв о работодателе «ООО Республика»

Аноним Аноним:

на складе работает Таджикистан, но к слову сказать приветливые люди! что касается начальника склада тут отдельно. Чел просто не умеет элементарно себя вести с нормальными людьми (не таджиками) нездоровые амбиции просто зашкаливают. Не дав никакой вообще информации о работе и вообще в целом о компании спрашивал полную чушь. Вообщем, общее впечатление сложилось только отрицательное, если вы не нашли себя на помойке то думаю делать там вообще нечего.

не увидел

г. Москва

15.02.2018
ООО «РЕСПУБЛИКА»

Итак, хочу поделиться своим отзывом. Мне "посчастивилось" работать в "замечательном" магазине - "Республика". В Москве они насчитывают порядка 20 магазинов, в Спб - 3. Продают канцелярию, книги и всевозможные китайские приблуды по нереально завышенным ценам, но об этом позже. УСЛОВИЯ И ОБЯЗАННОСТИ. Берут абсолютно всех, текучка просто страшная. Люди держатся по 3-4 месяца максимум и уходят. Я, чтоб Вы Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Республика»

Сегодня был на собеседовании и решил поделиться впечатлениями. В отдел кадров не мог дозвониться примерно час. Позвонил в центральный офис - дали тот же номер, звоню- опять не отвечают. Пишу письмо в отдел кадров. Через час перезваниваю-ура, ответили. Приехал на собеседование. Заполнил анкету. Далее прошел на личное общение с Надеждой. Во время собеседования зевала, но пыталась подавить зевки, хоть на этом спасибо. Ощущение, что потерян интерес к своей работе. Вопросы стандартные. Понравилось, что спросили про книги. Рассказал про любимого автора и вкратце про любимый рассказ. Только во время рассказа она проявила интерес-не знаю, может я эмоционально рассказывал). По зп 20 т после испытательного 25 т. После собеседования нужно подъехать к директору магазина и переговорить с ним. Если все ок, то нужно пройти обучение (так и не понял где) в течение трех дней, после тестирование-сдашь будешь работать. Получается, я должен потратить ... Подробнее>>