Компания Автоспейс, Автоклуб «Life», Автошкола «Mustang», Такси «Taxi 31»
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
В принципе, все сказал товарищ на этом видео
https://youtu.be/xZbu5M9VF80
От себя еще добавлю, что на "испытательный" срок с зарплатой вообще не ясно ничего.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Дело даже не дошло до собеседования.
На сайте HH висит вакансия " Технический специалист "
требования: знание PC, 1С, без опыта работы.
З/П = от 80.000 рубл. Все!!!
Ни требований - что нужно делать!
Ни требований - обязанности!!
Вообще ничего!
Сразу насторожило - платят такие деньги без опыта работы, не выдвигают никакие требования!
Откликнулся, так как специализация (автобизнес), предположил, что вакансия новая, еще не доработали.
Ответа нет, - звоню сам. Здравствуйте, так и так, что да как?
Ответ: оставьте телефон, вам перезвонят, пригласят.
Я: Позвольте, объясните, что подразумевает работа " Технического специалиста" ? Что делать то надо?
Ответ: " - ой ну что то там с запасными частями, вы оставьте телефон вам позвонят "
ОК!
Звонок: Здравствуйте, приходите на собеседование тогда то и тогда то.
Я: Позвольте, а что делать то нужно по вакансии? Ну что то там с з/ч, приходите, заполните анкету с вами проведут собеседование.
ОК! Дело принципа!
Приехал: Ресепшн: Здрвствуйте, вам куда.
Я: ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
На собеседовании сказали следующее:
3 месяца испытательного срока.
1 м. - оклад 15000 р.
2 м. - оклад 20000 р.
3 м. - оклад 25000 р.
Далее 25000 + % с продаж.
Оформить по трудовой обещали через месяц, а до этого ты там на птичьих правах. Чуть позже стали говорить уже про то, что оформят по окончанию ИС.
Набрали нас таких около 6-7 человек. Каждый отвечал за определенную марку авто. В итоге, в первую же неделю ушли двое (и правильно сделали). Их работу перекинули оставшимся.
Со временем я разговорился с одной из коллег, на тот момент она проработала там более года. Так вот, ее оформили по ТК только спустя 8 месяцев и то для этого пришлось сильно постараться. Когда я спросил ее про реальный заработок, она ответила что максимум получала около 26000 р., все остальные месяцы зарплата редко превышала 20000 р. И судя по всему, такая ситуация ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
На собеседовании говорят, что набирают бригаду и для этого нужно пройти обучение за свой счет стоимостью 5000 руб. и после обучения они будут выбирать кого брать, а кого не брать.
Плюсы в работе:
нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
первый месяц платили 30 .потом обещали 50 как оклад .. до 50- не дошло и даже до 40,, потому что постоянно придумывались какие то штрафы и прочие уловки дабы не платить заслуженные деньги .. а потом и вовсе повесили спизженное оборудование(стоимостью 200000р ) на всех мастеров,3 шт, которое кстати потом нашлось,, вообщем сами спиздили и повесили на сотрудников,,как и предпологалось , директор данной шараги самодур ,которого все не навидят ,но ходят и улыбаются дабы не злить ,, особенно это касается двух старожил нади и оли .. которые работаю там уже 100 лет " и считают себя самыми ах-нными,, текучка гигантская ,, слесарей безбожно наё-т на деньги .. особенно учиников,
Плюсы в работе:
коллектив подчинённых
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Уроды не взяли меня на работу.
Матер по цеху сказал снять колодки а они не снимаются так просто. Я беру молоток и начинаю их сбивать а как еще...... мастер увидел наорал типа нужно брать инструменты и акуратно...дакак там акуратно ели я могу делать все быстрее с молотком а не ковыряца целый день. поэтому у них там из машин очередь и каждую они по несколько часов облизывают. медленные тормоза все.
я в гараже нормально и так все ремонтировал всем а тут сплошное разводилово и инструменты за свой счет покупать надо будет. а мне хватает и чемодана моего с инструментами чтобы все делать.
у меня знакомая сюда на ресепшен тоже устраивалась так ей отказали типа не умеет по телефону говорить! а как не умеет если она курсы прошла?
в общем шарага где работают уроды.
Плюсы в работе:
не увидел
... Подробнее>>