Виталий "> Виталий ">

Виталий из города Ярославль о компании Абсолют кредит

Автор:Виталий

Долго искал деньги, уже опустились руки. Даже была мысль обратиться в МФО, но проценты там похожи на долговую кабалу. Из которой потом практически невозможно выбраться. По совету знакомого пришел в Абсолют кредит, по его словам здесь должны помочь. Приехал на Советскую 32, показал документы. Мне сказали, что хорошо бы еще предоставить пару справок. Тогда больше шансов. Через три дня вернулся. Все оформили, еще через пару часов получил необходимую сумму. помогли с кредитом, получил день в день

не вижу

E-mail:[email protected]

12.11.2020 | положительный отзыв
Евгений из города Ярославль о компании Абсолют кредит

Евгений :
Мне понравилась обстоятельность сотрудников Абсолют кредита. Приехал, показал имеющиеся документы. Сразу сказали, на какую процентную ставку могу рассчитывать. Тут же получил информацию о процентах при предоставлении залога или дополнительных документов. Я взял паузу на раздумье, никто не давил и не жаловался «я на вас время потратил». Наоборот, посоветовали все взвесить варианты. В итоге уже через два дня я предоставил поручителей и даже уговорил на работе выдать нужную справку. Еще через день мне утвердили очень выгодный кредит. полноценная консультация, не навязывают ничего Подробнее>>

01.10.2020 | отрицательный отзыв
Орлов Денис из города Ярославль о компании Абсолют кредит

Орлов Денис :
Самое главное – при обращении в Абсолют кредит ты ничем не рискуешь. Если нашли вариант, который тебя устроил – тогда надо будет заплатить комиссию. В противном случае теряешь только время. Я первый раз пришел сюда в феврале. Посмотрели, поискали, ничего интересного. В сентябре я решил попробовать еще раз. И не знаю почему, буквально сразу появилось несколько выгодных предложений. Подозреваю, что за это время банки пересмотрели свое отношение к заемщикам. Реально, получить деньги стало намного проще. комиссия - но это не минус, за работу людям нужно платить Подробнее>>