Передовые Платежные Решения отзыв сотрудника Геннадий Измалков

Геннадий Измалков:

ВНИМАНИЕ ВСЕМ !Будьте внимательны при подписании договора, у компании ППР на большинстве заправок существует надбавка на покупку топлива в 3.85% ее нет только лиж на заправках где даже бидуин заправляться не будет, а то что вас отымел ППР вы узнаете только из итоговых документов и то если повезет !

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Передовые Платежные Решения

Как по мне, ППР - это вообще лучшее, что могли придумать! В моей работе это помогает сэкономить время, нервы и деньги. Я вижу все расходы своих сотрудников, в конце месяца делаю выгрузку по расходам через приложение, что тоже очень удобно. Работаем всего пару месяцев, но я уже успел познать все прелести сотрудничества. Всем рекомендую ребят.

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Передовые Платежные Решения

Очень рад совместному сотрудничеству! Благодаря приложению могу отслеживать все действия своих сотрудников хоть из офиса, хоть из кровати дома, хоть из отпуска в другой стране. Мне кажется, что это просто лучшее, что смогли придумать!!!

10.12.2021 | положительный отзыв

Ольга Николаевна:
Второй месяц работаем с ППР, за это время мы успели понять, что, наконец, нашли своего поставщика! Личный кабинет удобен и прост, отсрочка бесплатная имеется, персональный менеджер всегда на связи.

Салават

10.12.2021 | положительный отзыв

Луч:
Выражаем огромную благодарность компании ППР, и, в частности, нашему менеджеру Олесе Третьяковой. Сервис на высшем уровне!

09.12.2021 | положительный отзыв

Гульнара:
Работаем с компанией ППР несколко лет. Отличная компания, удобный личный кабинет, гибкая система скидок на АЗС и дополнительные услуги, отсрочка платежа. Хочу отметить работу и профессионализм нашего персонального менеждера Анны Г., решающую любые сложные вопросы в любое время суток за  максимально короткое время!

Самара, РФ

Екатерина:
Работаем с компанией ППР несколько месяцев, на данном этапе все устраивает, очень функциональный Личный кабинет, заправиться можно на очень многих азс, радует отсрочка платежа!

Наталья:
Всем рекомендуем компанию ППР! Очень нравится, что большое количество АЗС, на некоторых заправках предоставляются скидки, удобно управлять картами в Личном кабинете. Полная отчетность для бухгалтера. Подробнее>>

Алеся:
Отличная компания ППР помогает нам решить много вопросов, через них мы заправляемся, моем машины, оплачиваем штрафы ГИБДД. Все контролируем через Личный кабинет, пользуемся отсрочкой платежа. Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв

Евгений:
Сервис отличный!!! Можно заправиться на многих АЗС, очень комфортно  работать с персоналом данной компании. Представляют безпроцентную отсрочку.  Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв

Елена:
Работаем с компанией ППР уже давно. Ценим их за очень удобный личный кабинет, большое количество АЗС. Приятно, что предоставляют скидки при заправке.  Подробнее>>

Гость Марина:
Всем рекомендуем компанию ППР, работать с ними одно удовольствие!!! Большое количество АЗС, простой и удобный Личный кабинет, полная отчётность, есть и отсрочка платежа. Подробнее>>

Альбина:
Спасибо, ППР, за отличный  сервис, широкую сеть АЗС и внимание к своим клиентам.

Павел:
Работаем с Ппр около 2 лет.Все нравится. Удобный кабинет, наш менеджер Мария всегда готова помочь.Менеджеры работают быстро и слаженно. Рекомендуем к сотрудничеству.

Краснодар

Zamira:
Отличная компания, широкая сеть АЗС, личный кабинет, огромный выбор услуг, овер, мобильное приложение и еще многое можно перечислить, но самое главное они не стоят на месте! Спасибо вам  за вашу работу, огромное спасибо нашему менеджеру Азе за то как она быстро и  грамотно выполняет свою работу! Желаем Вам дальнейших успехов!!! Подробнее>>

Мария:
Сотрудничаем с данной компанией не так давно, но уже успели оценить удобство личного кабинета, а также службу поддержки, в частности менеджера Олесю, которая помогла и объяснила все наши вопросы. Огромный плюс возможность бесплатной отсрочки. Приятный бонус шиномонтаж и мойка.

Курган

Гость Анастасия:
Сервис на 5 с плюсом. Почти везде можно заправиться, на некоторых АЗС заправляемся со скидками. Все заправки  просматриваем в Личном Кабинете. Отчётность всегда во время, если возникают вопросы, их сотрудники всегда на связи.

Альбина М.:
Работаем с 2018г, проверенный партнёр. Отличные индивидуальные условия, отсрочка на месяц, платим про факту и никаких процентов. Приятно работать с профессионалами. Кредит, широкая сеть, индивидуальный подход, менеджер Елена Хижнякова, быстрое зачисление денежных средств, эдо и много другое.

Белгород

Гость Ирина:
ППР отличная компания! Удобный ЛК, широкая сеть АЗС, мобильное приложение, сервис, моментальное зачисление д/с и это еще не все! Наш менеджер Аза всегда на связи, согласовала нам беспроцентный кредит, за это отдельное спасибо!  С компанией приятно работать! Успехов Вам и процветания!

Алиса Савицкая:
ППР отличная организация. Работаем давно и для себя нашли много преимуществ:  широкая сеть АЗС, отчетные документы вовремя, возможность мыть автомобили по карте, шиномонтаж. Совсем недавно начали мониторить штрафы ГИБДД в личном кабинете ППР,  очень довольны скоростью появления штрафов, автоплатеж тоже подключили на некоторые машины. Уже несколько раз воспользовались командировками через ППР, бухгалтерия довольна авансовыми и отчетными документами. А руководство экономией затрат и контролем командировок в личном кабинете. Пробовали консультироваться по новому сервису ППР  " Лизинг" , надеемся в следующем году заключим сделку.

Воронеж

12.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Передовые Платежные Решения

Работаем не первый год вместе. Приятно наблюдать за всеми изменениями и здорово, что ребята не стоят на месте и шагают в ногу со временем. Одна из немногих компаний, которая делает все для удобства своих клиентов.

zalina:
Работаем с компанией ППР более 1 года, за время работы ни раз обращались к персональному менеджеру Азе, ответы от нее поступают мгновенно, вопросы всегда решаются в пользу клиента. Нравится широкая сеть АЗС, быстрое поступление д/с, мгновенная реакция на любые запросы. Нравится личный кабинет, удобный. Помимо выгодных условий нам предложили и отсрочку платежа, что очень удобно. Рекомендую!!!

Vladikavkaz

Алана:
Очень хорошая компания,с большим объемом оказываемым услуг!с удобным личным кабинетном!отдельное спасибо Тебиевой Азе,за ее умение быстро и грамотно решить проблему,дать полную консультацию!дальнейшего вам процветания!

Владикавказ

Алана:
Отличная компания,с высоким перечнем оказываемых услуг.с большими возможностями .спасибо вам  за вашу работу.огромное спасибо Тебиевой Азе ,за ее труд,за то как она быстро и  грамотно выполняет свою работу! Желаем Вам дальнейших успехов!!!

Владикавказ

Инна:
Сервис на высшем уровне! Большой выбор АЗС,удобное мобильное приложение, даже беспроцентным отсрочку предоставили. Работать с ППР одно удовольствие.

Ольга Романовна:
Работаем с ППР с 2017 года. За эти годы компания зарекомендовала себя как надёжный партнёр, предоставляющий классный сервис. Всё процессы отлажены на "Пятёрку". Однозначно рекомендуем.

Ростов-на-Дону

Елена:
С ППР работаем несколько лет. Нравится личный кабинет, большая сеть заправок, есть отсрочка, менеджер, к которому всегда можно обратится, пользуемся услугами, моем машины через ППР. Спасибо.

27.11.2021 | положительный отзыв

валерия:
Один из наших лучших Поставщиков, всегда во время отвечает на запросы, отчётные документы предоставляют в срок. Водителям удобно пользоваться мобильным приложением, очень много где можно заправиться. Данную компанию рекомендую Всем!

Сергиев Посад

Надежда:
Работаем с ППР несколько лет. Для продуктивной и бесперебойной работы есть все необходимое: отсрочка, услуги, удобный личный кабинет и мн.др. Желаю Удачи и процветания Вам!

Любовь Силантьева:
Работаем с ППР по пяти договорам. По картам заправляемся,  штрафы в Личном кабинете мониторим. Всё более чем нравится! Процессы отлажены на пятёрку, сервис отличный.

Екатерина:
Отличный партнёр, хороший сервис, сотрудники профессионалы. Работаем с ППР с 2017г, за это время зарекомендовали себя с лучшей стороны. Карты мультибрендовые, что позволяет выбирать АЗС по нескольким важным критериям для нас : качество, скидки, цена стелы и удобное расположение АЗС. Выражаю свою благодарность сотрудникам ППР. С компанией приятно работать!