Сан и Сити отзыв сотрудника inna.komarova88

inna.komarova88:

В sunu0026amp;city на пресненском валу я записалась, после прочтения отзывов в интернете. Все очень хвалили солярий, я не разу не была. Пришла в салон, меня приветливо встретили на ресепшен, девушка предложила чай или кофе и проводила к мастеру. Она объяснила процедуру, дала пару советов. После первого раза были уже заметны изменения, цвет лег ровно и никаких пятен. Я очень довольна, приду еще.

19.01.2018 | положительный отзыв
Сан и Сити отзыв сотрудника alena

alena:
На днях была в вашем салоне, делала укладку ко дню рождения подруги. Мои волосы очень жесткие и плохо держаться в прическе даже при использовании фиксирующих средств. Но ваши мастера чудесным образом сделали все так, что прическа держалась даже не следующий день. вы настоящие волшебницы!

20.01.2018 | положительный отзыв
Сан и Сити отзыв сотрудника nazarova sasha

nazarova sasha:
Впервые была у вас на окрашивании и сказать, что осталась довольна - это ничего не сказать! Цвет красивый, естественный, волосы блестят! И вся процедура с тонировкой не заняла очень много времени. Особенно порадовало, что цена не кусается, и находитесь вы в доступном месте. Так что спасибо, девочки, приду к Вам снова!

13.03.2018 | положительный отзыв
Сан и Сити отзыв сотрудника Елена Ипатова

Елена Ипатова:
Регулярно посещаю ваш солярий, чтобы кожа даже в такие холода сохраняла свой красивый бронзовый цвет. Ваш солярий безопасный, хорошие условия, все чисто, аккуратно. Цены достойные такого качественного сервиса. Мне очень нравится у вас.

16.03.2018 | положительный отзыв
Сан и Сити отзыв сотрудника Анна

Анна:
Сделала у вас в салоне окрашивание волос. Я уже красилась в шоколадный цвет, но тогда он у меня был с рыжим оттенком. В этот раз я хотела сделать именно холодный цвет. Мастер поняла меня с полуслова и сделала мне холодную тонировку, поэтому цвет получился как надо. Я очень довольна, спасибо большое за такую красоту!

15.01.2019 | положительный отзыв
Сан и Сити отзыв сотрудника vera.koneva.83

vera.koneva.83:
В sun&city на фрунзенской я записалась на чистку лица, подруга дала много лестных отзывов о них. Заплатила около 4 тыс., это не так дорого. Мне очень понравилась атмосфера, красиво, спокойно, отдыхаешь. Косметолог принял меня очень приветливо. Провела процедуру, после которой кожа стала значительно чище, результат был на лицо в прямом смысле этого слова. Кожа стала мягче и приятная на ощупь. Сама процедура мне очень понравилась, было совсем не больно, а главное, какой вышел результат. Я благодарна специалистам салона за спасение моего лица.

20.01.2019 | положительный отзыв
Сан и Сити отзыв сотрудника dasha.kravczova.84

dasha.kravczova.84:
Хожу уже не первый раз, еще и мужа хочу притащить на загар. Мне очень нравится обслуживание в салонe, милые девочки на ресепшене, приятная атмосфера. Начинала с аппарата на минимальной мощности, сейчас уже перешла на максимальную, уже после первой процедуры виден результат. Загар ложится ровно, долго не смывается, мне так же рекомендовала крема для ухода, уже не один тюбик использовала. Спасибо, любимому салону sunu0026amp;city на пресненском валу за загар супер звезды.

25.10.2020 | положительный отзыв
Сан и Сити отзывы о работодателе

Ульяна:
Хочу оставить отзыв о Даше, мастере маникюра и педикюра. Получила нереальное удовольствие от процедур. Делает по какой-то специальной технике. Руки и ноги выглядят идеально после. Также я заказала спа и массаж рук и кистей. Если не пробовали, рекомендую от души - это нереальное удовольствие.

02.11.2020 | положительный отзыв
Сан и Сити отзывы о компании

Алена:
Опробовала новый солярий от Порше, в России таких нет, первый и единственный в этом салоне. Красивый аппарат. Много модных фишек, впечатляет. Если убрать визуализацию - быстро загорела. Буквально за 3 сеанса стала смугляшкой. Достойный солярий, стоит своих денег.

07.11.2020 | положительный отзыв
Сан и Сити отзывы сотрудников

Татьяна:
Салон огонь. Раньше я обслуживалась в другом люксовом месте. Сейчас в силу переезда хожу сюда. Здесь нравится больше, косметогия шикарная, уходы бомбезные, стилисты потрясающе работают с волосами. Я в этот салон хожу не только за красотой, но и снять стресс, всегда расслабляюсь по полной.

16.11.2020 | положительный отзыв
Сан и Сити отзывы

Lusine:
Я обожаю салоны, мне нравится выглядеть ухоженно. Но вот, к сожалению, не часто качество обслуживания соответствует заявленному статусу и ценам. Сансити - один из немногих в Москве, где клиенту дают самое высокое качество во всем. Желаю и дальше держать эту планку и только вперед! С удовольствием всегда к вам хожу.