Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО АБЗ ВОСТОЧНЫЙ

Инна

 

Отрицательные стороны

Возили смесь, иногда кидали, документы не предоставляют для юр.лиц. Текучка кадров, телефоны руководителя не дают, бухгалтера тоже. За три недели работы с ними, сменилось 3 менеджера (быдло). Будьте аккуратнее, даже не связывайтесь. ООО "АБЗ ВОСТОЧНЫЙ" ИНН 7703468148

 

Положительные стороны

нет

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Похожие отзывы

25.09.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ООО АБЗ ВОСТОЧНЫЙ

Отрицательные стороны:
Заказывали бетон на строительный объект. Обещали привезти на следующий день после получения средств. Бригада 3 дня ждала на объекте без работы, привезли на четвертый день в 18-00 после ежедневных звонков. Не довезли 9 кубов. Шантажировали, что не завезут. Отдали 16 тысяч наличными. 21 тысячу перевели на карту. После этого оказалось, что не хватает еще 5 кубов. Пока не перевели денег на личную карту менеджера Максима, бетон не отпускался. После перевода денег на карту, Максим отключил телефон. Последний миксер привезли в час ночи, но не 5 недостающих кубов, а 4. Закрывающие документы были предоставлены на то количество, которое мы заказали и оплатили по безналу. Документов на то, что им дали наличными и перевод менеджеру Максиму не были предоставлены. Если вам дорого ваше время, время вашей бригады, дороги нервные клетки и деньги, никогда не обращайтесь в эту компанию. В результате мы им ... Подробнее>>

14.01.2026 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «Восточный поток» - «Восточный поток» превратил наши цистерны в свои бесплатные склады

Отрицательные стороны:
Работаю в отделе логистики «Газпром нефтехим Салават», и честно говоря, терпение уже на нуле. Есть у нас такой «замечательный» партнер — ООО «Восточный поток». Покупают топливо на бирже, все из себя такие серьезные трейдеры, а по факту — элементарно разгрузить вагоны вовремя не могут. У нас по правилам цистерны должны стоять под выгрузкой максимум двое суток, это же железная дорога, там каждый час на счету! А эти деятели из «Восточного потока» держат вагоны неделями, как будто это их личные гаражи, а не дорогостоящая техника «Газпромтранса». В итоге нам прилетают счета ...
Подробнее>>

04.03.2018 | положительный отзыв
0 0
ПАО КБ "Восточный", Банк "Восточный экспресс"

Доброго времени суток, соискатели работы! Побывала сегодня на собеседовании у Фисюк Натальи по адресу: Вокзальная магистраль, 15, каб. 415. Данный сотрудник ведет себя словно Император Банка, пытается заставить оправдываться за поиски работы, ведет себя так, словно к ней пришли милостыню просить, повторяла несколько раз, что при невыполнении плана Банк прощается с сотрудниками, т.к. Они неэффективны (ни разу не упомянув об Подробнее>>

29.09.2025 | положительный отзыв
0 0
Тяжёлая школа жизни на АБЗ-1

Положительные стороны:
Я устроился разнорабочим весной 2022 года, отработал там до конца осени 2023. Надо признать, с выплатами у них честно: зарплата всегда прилетала точно в срок, не было ни одного дня задержки. Деньги белые, на карту, налогов не прятали, что для стройки редкость. За переработки доплачивали, но иногда приходилось самим напоминать мастеру, чтобы начислил. Спецодежду выдали новую, размер подобрали сразу, не изношенное тряпьё, как часто бывает. Инструмент в порядке, работали нормальными болгарками и перфораторами, не ржавым хламом. На большинство объектов...
Отрицательные стороны:
Работа адская. С утра до вечера на ногах, под палящим солнцем или в проливной дождь. Спина и ноги гудят так, что к вечеру еле доползаешь до койки. Летом на асфальте температура выше 40 градусов, дышать нечем, а зимой стоишь в холоде с железом и думаешь только о том, как бы не отморозить руки. Были мастера нормальные, но попадались и такие, что орали без повода, словно мы рабы. В сентябре 2023 на объекте у КАД целую неделю гоняли нас без...
Подробнее>>

15.10.2024 | отрицательный отзыв
1 0
АБЗ ДОРСТРОЙ: Адова работа

Отрицательные стороны:
Платят конечно реально без базара, но и вкалывать надо не дай боже, и к спиртному тоже доколупываются. даже не к спиртному, а к выхлопу после выходного, мозг имеют реально
Положительные стороны:
Платят реально по чесноку, сколько наработал столько и оплатят без базара, еще и премии кидают регулярно, к праздникам прям реальные, ну больняк и отпускные тоже
Подробнее>>

01.10.2024
0 0
Отзыв сотрудника РаботаюТут о компании АБЗ-Дорстрой

Отрицательные стороны:
есть: неполный дмс, зп средняя по рынку, объемы работ, но точно не сумасшедшие прорабы
Положительные стороны:
да вы угораете если бы кто-то на объекте так себя вел то уже давно сняли бы.
Подробнее>>

07.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании АБЗ-Дорстрой

Отрицательные стороны:
Не знаю, может прораб Богданов Д.Н. чей-то родственник,потому как ведёт себя. Работает дистанционно, появляется только проездом иногда не выходя из машины. Ворует всё,что плохо лежит, вплоть до люков. Часы выставляет,как считает нужным. Разговаривает с подчинёнными по настроению. Всё,что можно сдаёт в аренду. Чтлбы зарабатывать ему нужно жопу лизать и работать с утра до ночи без выходных.
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

19.03.2024 | положительный отзыв
2 0
Отзыв сотрудника Роман о компании АБЗ-Дорстрой

Положительные стороны:
Гибкий график, стабильная зарплата, возможность подработки, нормальный коллектив, в любом случае плюсов больше.
Отрицательные стороны:
Ну в целом все устраивает, начальство строгое конечно, но это же норм.
Подробнее>>

08.12.2023 | отрицательный отзыв
5 3
АБЗ-1, группа компаний - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Работал инженером, разные проекты. Плюсы как везде, могу рассказать о минусах, может быть руководство обратит внимание. Рабочая нагрузка в периоды пиковой активности на проектах высокая, требует дополнительного времени и усилий. Проблемами коммуникации и согласования между подразделениями, много времени уходит.
Положительные стороны:
Платят адекватные деньги
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>