Отзыв клиента Юлия о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

Медцентры

Адрес: Подольск

Автор: Юлия

не найдены

Хочу выразить огромную благодарность клинике MEDICAL ON GROUP Подольск. За их чуткость, профессионализм своего дела. Я много объездила клиник, где можно было сделать лазерную операцию вены на ноге. Но больше всего мне понравилась эта клиника, во-первых рядом с домом, во-вторых работают большие специалисты своего дела, в-третьих уют и тепло. А так же хочу сказать большое спасибо и доктору от Бога, грамотному специалисту, флебологу (врач сосудистый хирург) Уварову Дмитрию Львовичу!Он профессионал своего дела!Делала у него лазерную операцию по удалению вены на ноге, было страшно мне во время операции, тело трясло. Дмитрий Львович нашел ко мне подход, успокоил меня, сказал, что все будет хорошо, не нервничай, успокойся, нашел нужные слова. И действительно все прошло замечательно. Мне очень повезло, что я попала на приём именно к этому врачу. После операции также наблюдаюсь у него. Ответственный, вежливый, отзывчивый, заботится о своём пациенте! Спасибо вам, Дмитрий Львович. Побольше бы таких врачей, как Вы. с уважением к Вам и всему медицинскому центру, Ваш пациент, Пичугина Юлия Дмитриевна.

09.05.2023 | отрицательный отзыв
Медикал он груп: Рабство за копейки это сюда!

Не рекомендую идти работать ни медсестрой, ни администратором, в этой сети вы не люди, а презренный обслуживающий персонал, не имеющий права открывать рот без команды. Итак, вам обещают рабочий день 12 часов, из которых оплачивают только 11 и час обеда, который по факту отстутствует, так как постоянно идут пациенты, и если врачи могут выцарапать себе перерыв пол часа то вы нет. Обязанностей тьма, от различных неприятных для меня, как для девушки, физио процедур мужчинам на половые органы, а идешь работать процедурной медсестрой, на минуточку, а не любоваться на половые органы ...
Оформление по тк, белая зп, отличная главный врач, много хороших врачей.

02.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Администратор-кассир о компании Медикал Он Груп

Нехватка администраторов постоянная, работа эта для скота, вас за людей не считают. Коллектив всей больницы, наш руководитель (старший администратор) только есть в кабинете, в случае больничного она выходить не собирается, работать самим на износ. Да еще и работать за несуществующих людей, думаем что она за этого человека получала зарплату сама. На все ответ так надо, я выходить не собираюсь. На вас могут наорать, вас могут уволить одним днем, не тратьте время на данную контору. Просто отстой
Зарплата вовремя

01.06.2021 | положительный отзыв

Алла Анатольевна Аллолонова:
Нам помогли зачать ребенка. Несколько мучительных лет не получалось только осадок неполноценности. В Медикал ОН Груп выявили герпес в активной форме без внешних проявлений провели подготовку к беременности. Зачать получилось через полгода. Беременность прошла без рецидива и сейчас нет рецидива. Чувствую бодрость, силы и чувство обиды ушло далеко в прошлое.Спасибо главному врачу за чуткость и четкость. Под его руководством замечательные специалисты работают. Быстро, современно и удобно.

16.03.2021 | положительный отзыв

Гость:
Клиника Медикал Он Групп понравилась четкостью приема низкими ценами, чем у других. Теперь только к ним ходим всей семьей.

04.08.2020 | положительный отзыв

Антон:
Приношу благодарность за хорошее отношение к пациентам клиники и лично ко мне всем сотрудникам «Медикал Он Груп» и лично доктору Шалавину В.А. Лечение было непростым, но доктор обнадеживал меня, выбирал подходящие препараты, не назначал лишнего. Он уделил мне много внимания, приложил все силы для того, чтобы вернуть меня в форму.  Подробнее>>

25.05.2020 | положительный отзыв

Виктор Сергеевич:
Отличные врачи, обращалась ко многим , все прекрасно рассказывают на понятном для пациенту языке, всегда назначают комплексное лечение и рассказывают, что- когда-как- зачем и почему. Отвечают на все вопросы , сколько бы их не возникало. Это первый центр где не встретился с тем что потратил кучу денег на ненужные анализы и процедуры. Все по минимуму и по факту. Все супер. Спасибо Вам

15.04.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Хочу поблагодарить дерматолога Ушакову Светлану Николаевну! Спасибо за добрые слова и отличное отношение к пациенту. Мне хватило одного приема, чтобы разобраться в причине заболевания, которое прошло в течение недели.

16.12.2019 | положительный отзыв

Рената:
В этой клинике есть очень внимательный и хороший проктолог - Шалавин Василий Александрович. Тактичный, аккуратный, прямо во всем чувствуется ответственный подход. Назначил лечение, помогает.

08.10.2021
Медикал Он Груп

Коллектив, коллектив и ещё раз коллектив. Змеюшники, лицемеры, неадекватные, хамы, стукачи, в общем цирк придурков. Врачи хамят, диктуют свои прихоти. Административный состав в положении текучки, ищет себе безвольных амёб, но никак не интересные кадры. Конкретно меня уволили из за шутки, которую услышал и воспринял всерьёз один из врачей, пошёл не со мной лично обсудить, а сплетничать с другими врачами. Тихомолком Подробнее>>

22.11.2019 | положительный отзыв

Кристина:
Хочу выразить огромную благодарность врачу - колопроктологу Щетникову Владимиру Владимировичу. Как специалист своего дела к моей проблеме он подошел очень грамотно и аккуратно. Помог мне подобрать правильное лечение, которое привело к быстрому выздоровлению. Также порекомендовал процедуру колоноскопию и уверил, что она совсем безболезненная. Я счастлива, что иду на поправку, буду обращаться еще к Владимиру Владимировичу и советовать его своим близким  и знакомым. Спасибо Вам Владимир Владимирович за терпение!!!

07.10.2019 | положительный отзыв

Гость Иван:
Большое спасибо врачу Маргарите Александровне Гомозковой, врачу Евгению Евгеньевичу Мазилкину и всему мед.персоналу за профессионализм и теплое человеческое отношение к пациентам! Благодаря Вашей помощи мое здоровье стабилизировалось. Я быстро почувствовал себя намного лучше, потому что Вы умеете лечить! Буду рекомендовать вашу клинику друзьям и знакомым!

19.08.2019 | положительный отзыв

А. Мезенцева:
Врач дерматолог-косметолог Ушакова Светлана Николаевна хороший специалист. Со мной была очень вежлива, понятно и доступно все разъясняла. Помогла в решении моих проблем. Очень рекомендую этого специалиста.

23.07.2019 | положительный отзыв

Лилия:
Ирина Владимировна очень приятный и отзывчивый доктор. Помогла мне очень деликатной проблемой, где другие врачи были бессильны. Хочу сказать ей за это Большое спасибо. Приду к вам обязательно ещё и по рекомендую всем знакомым.

24.06.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
10.05.2019. была на приеме у гастроэнтеролога Гомозковой М.А. Очень вежливый доктор, внимательно осмотрела, назначила лечение, дала рекомендации по поводу дальнейшего обследования. Планирую на повторный прием записаться именно к этому доктору. В клинике комфортная, доброжелательная обстановка.

16.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

Здравствуйте, хотела оставить и свой комментарий. На днях обратилась в этот центр для проведения УЗИ малого таза. Сказать, что мне там понравилось - значит ничего не сказать. МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. Вежливый, обходительный персонал. Пришла на прием на пол часа раньше, заполнила договор и меня повели в кабинет для проведения УЗИ. Все сделали профессионально и быстро. Приятно удивят вас и цены. Для сравнения - в "Инвитро" цена в 2 раза выше. Наверно все дело в рекламе, или просто зажрались.

27.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

Хотим выразить большую благодарность клинике Медикал Он Груп! Доброжелательному и приветливому персоналу за создание прекрасной атмосферы! Отдельное спасибо хирургу Уварову Дмитрию Львовичу, замечательному специалисту, умеющему принимать быстрые и чёткие решения, имеющему талант успокоить пациента и уйти из клиники с хорошим настроением! Спасибо так же врачу-узисту Наумкиной Светлане Васильевне и мед. сестре Людмиле! Работа на высшем уровне! Так держать!

15.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

3 беременности подряд не могла выносить беременность, постоянные неудачи на 6-9 неделях. Подруга посоветовала молодого, но очень грамотного врача Фроль Екатерину, она у нее вела беременность и осталась очень довольна. Сколько врачей я не посещала, все без особого разговора отправляют на кучу анализов, которые стоят ого-го и ничего внятного особо не говорят. Последний мне заявил: "А, что вы хотите, экология." Екатерина, конечно же то же назначила анализы, но это было адекватно и НЕ вылилось в месячный мой бюджет.) Ну вот, мы на 15-й неделе.))) Спасибо ей огромное. )

14.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

Очень благодарна всем сотрудникам Медикал ОН Групп в Подольске! Я давно хотела удалить родинку на спине, но все не решалась, боялась! Придя на прием в клинику, на консультацию, врач развеяла все мои сомнения! Врач (Екатерина Олеговна) меня внимательно опросила, осмотрела родинку под увеличением, объяснила, что она доброкачественная! Перед удалением обследовали на инфекции и после удаления отправили родинку на гистологию! Екатерина Олеговна лично мне перезвонила и сообщила, что результат хороший (родинка доброкачественная) и нет повода для переживаний! Осталась очень довольна подходом к лечению, т. к. в других клиниках удаляют налево

17.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

В этой клинике просто разводят на деньги. В регистратуре говорят приём стоит 1000 р., а чтобы врач написал назначение, надо отдать ещё 1500. В результате прием обходится 2500. Получается, чтобы врач посмотрел просто на тебя, я отдала 1000 р. А чтобы он взял ручку и написал назначение, мне пришлось отдать ещё 1500. Вот так нас развела дерматолог Федотова.

02.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Яна Бурчик о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

Хочу сказать слова благодарности врачу проктологу Громову Константину Михайловичу, который принимает в г. Подольске. Я пришла в этот центр случайно, но довольна, что попала на приём именно к нему. Доброжелательный, спокойный, и сделал всё безболезненно и быстро. Дал рекомендации в решении моей деликатной проблемы. Спасибо.

20.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Инга о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

Хочу выразить благодарность за лечение врачу Абельмазовой Ирине Анатольевне. Это отделение, в котором работают настоящие профессионалы и компетентные специалисты. В отделении порядок, отношение к пациентам доброжелательное. Особую благодарность хотелось бы выразить гинекологу Абельмазовой Ирине Анатольевне очень отзывчивая и добросовестная, что тоже сказывается на позитивном настрое больных. Я очень рада, что попала именно в ее золотые руки. Спасибо Вам огромное, успехов вам!

20.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ксения о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

Хочу выразить большую благодарность проктологу Иванову Артему Сергеевичу. Врач с большой буквы! Внимательный, отзывчивый и просто мастер своей профессии. Помог решить очень деликатную проблему. Спасибо ему большое!

11.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Никита о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

Уже много лет посещаю "Медикал Он Груп" в Одинцово. За это время женился, появились детки, жена там наблюдается у гинеколога. Детей с рождения возим на УЗИ (нейросонография, тазобедренные суставы). Если нужно сдать анализы, также их сдаем там и себе, и детям, быстро и без очередей, записываемся по телефону и приходим в назначенное время. Недавно узнал, что в центре появился терапевт, жена уже сходила, еще во время первой беременности у нее появились проблемы с почками. Очень грамотный врач, назначенное лечение очень эффективно. Конечно, это все не бесплатно, но и качество

Одинцово

21.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталия о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

Потапов Александр Витальевич, действительно врач от Бога! Мои мучения начались после первых родов, жила с этим, лечилась свечками. Когда боль в очередной раз обострилась так, что терпеть уже не было сил, муж по хорошим отзывам нашел именно Александра Витальевича. На приеме выяснилось, что у меня целый букет, и геморрой и трещина. Начали лечение, потом операцию сделал доктор по удалению трещины. Все прошло великолепно, быстро восстановилась, никакого дискомфорта и боли больше нет. Хочу поблагодарить доктора за его руки, за его профессионализм. Может кому-нибудь мой отзыв также поможет определиться с выбором

Одинцово

14.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

Петрушина Лидия Николаевна - замечательный врач. Тщательно собрала анамнез, внимательно выслушивает и скрупулезно подбирает лечение. Очень корректна и этична. Советую

20.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вера о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

Рубан Алла Владимировна очень хороший и опытный врач. С 15 лет у меня есть сбои в меснтруальном цикле. Стольких врачей прошла, а толку не было, пока к Алле Владимировне не попала. Теперь цикл приходит как часы, за, что ей огромное спасибо.

05.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Михаил Степанович о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

Тааев Багама Курбанович врач от Бога! Я остался очень ему благодарен! За его профессионализм, внимание и поддержку! К сожалению, очень мало таких врачей как Вы!

18.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Нелля о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

Была на приеме у гастроэнтеролога Анны Сергеевны отличный врач, ничего лишнего не назначает, доходчиво объясняет. Всегда в добром расположение духа, что уже является половиной успешного выздоровления! От души желаю счастья и здоровья.

23.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тамара Арсентьевна о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

Огромная благодарность доктору УЗИ Союнову Б. М. за внимание, за доброе отношение к пациенту, за грамотность в отношении постановки диагноза.