Отзыв клиента Олег о компании МЕДИКАФАРМ

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Олег

Брал справку для замены прав. Оформил довольно быстро, потому что осмотр на самом деле никто не проводил. Справки из диспансеров не требовали. Сказали так все оформят, но дороже. В договоре указана другая организация, по другому адресу. В итоге все так гладко, быстро и просто у них. Только вот справку эту в ГИБДД не приняли. Сказали липа, так как лицензии у этого центра нет. Так, что зря время и деньги потратил!

не найдены

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медикафарм | Софосбувир

Страница создана с целью отслеживания имиджа компании. Клиенты / покупатели / сотрудники оставляют отзывы о Медикафарм , выражая свою благодарность либо недовольство об оказанных услугах / приобретенной продукции / работе. На основании размещенной информации посетителей, формируется представление о Медикафарм , которое в дальнейшем может повлиять на решение сотрудничества между компанией и потребителем. Именно по этой причине не ленитесь оставить положительный отзыв и хорошую оценку что бы помочь развитию компании. Если у Вас случился неприятный инцидент с обслуживающим персоналом, Вы можете оставить жалобу не только на официальном сайте https://sofosbuvir-store.ru/, ...

27.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Яна о компании МЕДИКАФАРМ

Нужно было пройти медосмотр на работу. Выделили 1 день, я никогда не успевала. Коллега посоветовала медцентр. Обратившись туда, я была приятно удивлена, весь осмотр прошла за 1, 5-2 часа. В медцентре приятная атмосфера: все врачи и персонал вежливы, улыбчивы, приятно обращаться. Врачи очень ответственно выполняют свою работу, все обследуют как надо, аккуратно, каждый свой шаг объясняют, дают рекомендации. Все рассказывают так, что и вопросов не найдется. В общем, я рада, что обратилась именно сюда. Еще коллега делала узи на определение пола ребенка на 2 месяце, точность 100%.

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Костик о компании МЕДИКАФАРМ

Тоже надо было пройти мед. осмотр и сделать ээг для справки в гибдд. Набрала в гугле медцентры на 905 года, этот был первым. Очень красивый сайт, очень милая девушка на телефоне, которая меня проконсультировала по всем вопросам. Дополнительно спросила у нее, можно ли приехать завтра утром. Ответом было Да, конечно! Никакой записи не нужно. Ок, приехали утром в 10.30. Первое впечатление от здания: это, что такое?? Мы вообще туда приехали? Некая шарашкина контора с растяжками над входом, на которых написано СПРАВКИ для ГАИ ГИБДД справки справки. Второе впечатление: а

04.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании МЕДИКАФАРМ

Мне медицинский центр МедикаФарм порекомендовал посетит супруг, который там в прошлом году готовил справку для получения разрешения на оружие - охотой решил заняться. Так, особо ничего не рассказал, единственное, пояснил, что в заведении отсутствуют очереди. Мне в декабре этого года срочно понадобилась медицинская книжка на работу, поэтому и обратилась в этот медицинский центр. Считаю основным достоинством его - возможность достаточно быстро получить необходимый документ. Я была под конец рабочего дня, может поэтому практически никого не было. В результате, прошла всех специалистов за 20 минут, и из заведения уже ушла

04.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Игорь о компании МЕДИКАФАРМ

Получал в ноябре справку для ГИБДД в этом Медцентре. На все про все ушло полчаса, не больше. Плюс к этому еще и ЭЭГ сделали. Рекомендую.

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Медикафарм

Маша:

Не первый раз обращаюсь в медцентр за справками. Брала справку для ЗАГСа, для ГАИ, на работу, для получения путевки в санаторий. Приходила даже в выходные дни и неприятностей никаких не возникало. Оплачивала справку на кассе, потом по врачам. Все обследования всегда проходили быстро 20-25 минут. Когда возникали некоторые проблемы со здоровьем, врач все разлаживал по полочкам: что и как лечить, иногда даже не знала, что еще можно спросить по этому поводу. К пациентам относятся добросовестно и с душой.Сразу видно, что работают высококвалифицированный люди, преданны своей работе. Общее впечатление о медцентре только положительное. Мне никогда не хамили, не отворачивались от моей проблемы.  Все оборудование (какое мне приходилось видеть) новое. Спасибо за помощь и человеческое отношение! ... Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Медикафарм - Беспредел

Была сегодня я в этом кошмаре под названием «Медикафарм»!!!нужна была справка для детей в бассейн. вчера позвонила, чтоб узнать ск. по времени будет длиться, сказали: "15мин". Как можно анализы сдать и получить за 15 мин?! я попыталась еще пару вопросов задать, как заведенные 3 раза повторили: "15 мин". ни о каких документах речи не было. ладно, подумала, если в тот Подробнее>>