Отзыв клиента Анечка о компании МЕДИКЛ КЛУБ

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Анечка

не найдены

Обратилась в 2Медикл Клуб", чтобы поменять потемневшую от времени пломбу на переднем зубе. Врач порекомендовал предварительно сделать профчистку, и только потом приступать к восстановлению зуба. Согласилась. Процедура не сильно дорогая, довольно комфортная и результат отличный, зубы стали заметно белее, более гладкими. Ну, а потом собственно сделали то, зачем я и пришла - поменяли пломбу. Посещением клиники осталась очень довольна.

30.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании МЕДИКЛ КЛУБ

По нелепой случайности пару лет назад лишился зуба, и все никак не мог собраться и исправить это дело. В декабре выделил время и деньги под этого дело, и решил установить зубной имплант. Обратился в Медикл Клуб. Жена там уже несколько раз зубы лечила, осталась довольна, вот и я по ее стопам, так сказать. Спасибо большое доктору Божковой Маргарите, которая непосредственно занималась моим недостающим зубом. Все прошло просто замечательно, без каких либо осложнений. Имплант сейчас не беспокоит, значит приживается нормально. Через три месяца можно будет коронку установить и, наконец-то, смогу

07.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валентина о компании МЕДИКЛ КЛУБ

Мне очень нравится Медикл Клуб. Расположена удобно, часы работы мне очень подходят - можно после работы заехать, и не спеша вылечить зуб. Специалисты в клинике хорошие, все делают на совесть, ни разу такого не было, чтобы зуб после лечения заболел или пломба отвалилась. Ну, что немаловажно в условиях кризиса, цены вполне доступные. Так что, рекомендую.

15.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании МЕДИКЛ КЛУБ

Несколько раз лечил зубы в Медикл Клуб. Клиника не ВИП, конечно, но все очень достойно. Оборудование хорошее, пломбировочные материалы современные, врачи на совесть работают, цены не задирают. Так, что можно смело рекомендовать всем, у кого есть какие-либо проблемы с зубами.

09.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вика о компании МЕДИКЛ КЛУБ

В «Медикл клуб» обратилась впервые, по причине акции на комплексную гигиену полости рта. Работой стоматолога осталась довольна, неприятные ощущения сведены к нулю, так как данную процедуру делаю 1-2 раза в год, есть с чем сравнивать. Несмотря, на то, что была 50% скидка, все было сделано очень качественно, была у Мишляева.

12.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наташа Фокина о компании МЕДИКЛ КЛУБ

Хочу порекомендовать стоматолога, работающего в данной клиники, Георгия Давидовича М. Первое наше знакомство произошло пол года назад, когда моему шестилетним сыну нужно было сделать пластику уздечки языка, все прошло очень хорошо без осложнений и последствий. С тех пор, ребенок с удовольствием идет к нему, лечили два зубика и один удаляли, и ни разу не было ни одной слезинки. Очень внимательный и аккуратный специалист!

15.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Н Линник о компании МЕДИКЛ КЛУБ

Нужно было удалить зуб мудрости, насколько сильно я боялась описывать не буду. Но в день удаления из-за страха мутило и темнело в глазах, но к моей превеликой радости все было напрасно. Эльдар Гусейнов (отчество, к сожалению не запомнила), дернул зуб так быстро и качественно, что я даже не поняла, что все уже закончилось. Неприятные последствия тоже отсутствовали, у него явно легкая рука и талант.

16.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Таня о компании МЕДИКЛ КЛУБ

Уже несколько лет пользуюсь услугами «Медикл клуб», рада, что в свое время нашла такую хорошую клинику с компетентными и отзывчивыми специалистами. Здесь всегда чисто и уютно, а цены намного ниже, чем в подобных заведениях. Также хочу отметить стоматолога Эльдара Ахударовича Гусейнова, профессионал своего дела, а главное видно, что любит свою работу. Рекомендую.

22.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Катерина о компании МЕДИКЛ КЛУБ

Недорого и качественно лечат зубы в стоматологии медикал клуб которая на м. марьино Луговой проезд, 6, так как я живу неподалеку, я постоянный пациент, очень удобно записываюсь, на удобное для меня время, телефон у них (495) 114-63-96. Самое важное, что лечат очень хорошо, и дело в том, что у них цены не завышены, что для меня важно! Спасибо!

15.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Илья о компании МЕДИКЛ КЛУБ

В клинику МЕДИКЛ КЛУБ обращался для лечения зубов. Если бы не зубная боль, так до сих пор и не полечил бы, наверное. Спасибо персоналу клиники, приняли с болью быстро, врач нашел окно в графике и принял без записи. Больной зуб полечили сразу же, оказалось оголился нерв из-за чего зуб был чувствителен ко всему и болел нещадно. Сделали укол анестезии, удалили нерв, и закрыли дырочку, рассверлили сильно, зуб был сильно подпорчен, но поставили хорошую пломбу. По фактуре как настоящий зуб. Сейчас совершенно не беспокоит. Лечением в клинике доволен на 100%.

20.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Грига о компании МЕДИКЛ КЛУБ

Вчера сняли брекеты, носила почти год из-за кривых передних зубов. Год тому назад проконсультировалась с врачами клиники, посоветовали брекеты для выравнивания. Мне не верилось, что такое можно исправить. Но сейчас вижу, что невозможного нет ничего. Спасибо врачам, сделано было все квалифицировано, поэтому зубы встали идеально ровно. Теперь не комплексую по этому поводу. Клинике респект. Всем у кого подобные проблемы, рекомендую, стоит дешевле, но делают качественно.

21.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании МЕДИКЛ КЛУБ

Прикус исправляют не только детям. Вот мне очень хотелось всегда иметь ровные зубы и убрать лишний клык. Но поставить брекеты решился только на последнем курсе. Мне посоветовали Мишляева Э. А. Он мне и устанавливал брекеты. Это было 3 года назад. Ходил я с ними почти 2 года. Я видел, как мои зубы становятся ровнее и ровнее! А потом сравнил на фото до и после и офигел! Зубы ровные и красивые! Кстати, клык тот мне перед этим удалили.

25.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валентин о компании МЕДИКЛ КЛУБ

Пришел в клинику с острой зубной болью, ужа давно была дырочка на боковом зубе, но из-за занятости на работе так и не полечил его. В клинике, спасибо им, нашли врача, который принял быстро, хоть я заранее не записывался. Врач сказал, что доходил я до воспаления корня и окружающих тканей зуба. Начали лечить, рассверлили зуб, перед этим сделали укол местной анестезии, боль отпустила сразу, положили на зуб лекарство и сказали приходить через три дня. Записался еще раз на прием, на котором уже удалили нерв, почистили каналы зуба и поставили пломбу.

25.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Макс о компании МЕДИКЛ КЛУБ

Пару раз лечил зубы у Мишляева Георгия Давидовича, результат всегда положительный. Очень внимательный и тактичный специалист, лечит совсем не больно и аккуратно. Особенно понравилось, как делает реставрацию, очень красиво и естественно смотрится. Причем восстановил мне зуб, за который другой стоматолог даже не взялся.

02.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вадим о компании МЕДИКЛ КЛУБ

Вместо протезов на передних зубах решил поставить импланты. Где ставить, посоветовали знакомые, у которых уже были импланты от «МедиклКлуб». Удовольствие недешевое, поэтому хотелось как обычно, дешевле, но хорошо. И не зря обратился в эту стоматологию, сегодня мне поставили постоянные коронки, 5 месяцев до этого вживили импланты, с временными коронками. Сейчас протезы с постоянными коронками не отличить от настоящих зубов. Получилось отлично и не очень дорого.

03.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании МЕДИКЛ КЛУБ

Клиника отличная, качество лечения на высшем уровне! Заявляю с полной уверенностью, так как хожу лечить зубы только к ним уже года 2-3. Лечусь обычно у Георгия Давидовича Мишляева, все всегда нравится. Сейчас планирую протезироваться. Цены по сравнению с другими клиниками немного ниже, но на качество это никак не влияет, а это огромный плюс!

10.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марк о компании МЕДИКЛ КЛУБ

Один раз был здесь на комплексной чистке зубов и полости рта, результатом остался доволен. Так и стал постоянным пациентом данной стоматологии. Очень понравилось качество и невысокие цены. Сейчас решился на установку виниров у Эльдара Гусейнова. Врач на консультации все толково объяснил. В хорошем результате уверен, уже сейчас.

12.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Саша о компании МЕДИКЛ КЛУБ

Гусейнов Эльдар Ахударович большое вам спасибо за то, что посоветовали мне комбинированную брекет систему, и по стоимости меня вполне устроило и нет чувства дискомфорта, жду не дождусь, когда мои зубы станут совсем ровными. Тогда можно будет и отбелить их. Спасибо!

17.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Игорь Иванович Кноль о компании МЕДИКЛ КЛУБ

Привез свою дочь ей 17 лет, в ту же клинику, куда и сам хожу. Пока она была у врача листал журналы. Очень удобно, что сейчас можно комфортно проводить время, пока ждешь. Расспросил администратора о всех нюансах, планируем после лечения зубов дочке поставить брекеты, что мне нравится здесь, что абсолютно бесплатно и осмотрят и полностью по ценам все распишут, все расскажут. Цены для такой клиники очень низкие. А качество проверено на себе, поэтому могу рекомендовать Медикл Клуб!

19.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Антон о компании МЕДИКЛ КЛУБ

Выражаю глубочайшую благодарность всем сотрудникам клиники "Медикл Клуб" тепло встречают, у них действительно низкие цены, а качество оказания услуг на высоте, наблюдаюсь у них уже не первый год. Советую тем, кто не хочет переделывать бесконечно пломбы, обращаться к доктору Мишляеву! Проверено на себе.

23.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марго о компании МЕДИКЛ КЛУБ

Давно слышала про эту стоматологию, причем только хвалебные речи, но сама на тот момент лечилась в другой стоматологии, просто по привычке. Но один раз я не смогла попасть к своему стоматологу с острой болью. А в Медикал Клаб мне не отказали, нашли для меня небольшую лазейку в загруженном графике. За что им огромное спасибо! Лечил мне зуб Георгий Мишляев. Отличный врач! Ещё порадовал их прайс. После такой первоклассной помощи, я теперь хожу только к ним.

25.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Инга о компании МЕДИКЛ КЛУБ

Примерно неделю назад воспалилась десна, 6-ка нижняя. Позвонила в клинику "Медикал клуб", меня записали экстренно, сначала рентген сделали. Оказалось доктор, который до этого лечил, плохо прочистил каналы и вот результат. Но я шла к проверенному врачу Гусейнову Эльдару Ахударавичу по рекомендации подруги. Все прошло быстро, без боли и по цене очень недорого, спасибо!

31.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лиля Л. о компании МЕДИКЛ КЛУБ

Подготавливала зубы к протезированию и протезировалась в этой клинике. С зубами было очень много проблем, но все проблемы с легкостью решил замечательный стоматолог Эльдар Гусейнов. На лечение плюс протезирование ушло около 6 месяцев, но и работы было много. В стоматологии очень привлекательные цены на все услуги, при отличном качестве. Спасибо вам огромное!

05.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Максим о компании МЕДИКЛ КЛУБ

Люблю эту стоматологию. Сколько лет прошло с моего первого посещения, но ничего не изменилось, все также на высоте. Хочу поблагодарить моего стоматолога Георгия Давидовича, очень опытный специалист. Совсем недавно попал под их акцию на комплексную гигиену полости рта. За небольшие деньги сделали чистку зубов с полировкой. Всем остался доволен!

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария Л. о компании МЕДИКЛ КЛУБ

В свое время обошла немало стоматологий, и частных, и муниципальных. Постоянно сталкивалась то с грубостью персонала, то с некомпетентностью, то с высокими ценами. Все никак не могла найти для себя стоматологию, которой я была бы довольна. Мои поиски закончились, когда я попала в Медикал Клаб. Здесь меня устроило абсолютно все. Отдельное спасибо за профессионализм Эльдару Ахударовичу.

13.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании МЕДИКЛ КЛУБ

Пришла к ним однажды на чистку зубов, понравилась небольшая стоимость. В итоге, так я и осталась их постоянной пациенткой. Впечатления остались только положительные. Элдар Ахударович был моим врачом и в процессе чистки дал мне очень много полезных советом, по уходу за зубами. Спасибо большое Эльдару Ахударовичу и всей клинике!

10.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий Фролов о компании МЕДИКЛ КЛУБ

Лечил там передний зуб. У врача руки растут не оттуда. Сделал так, что зуб весь кривой, и кусок пломбы отвалился примерно через пару месяцев. Не рекомендую туда ходить. Так ещё доплату потребовали за некачественную работу. Когда я пришел разбираться! Ужас!

20.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании МЕДИКЛ КЛУБ

Второй раз обращаюсь в «Медикл клуб» в Марьино. В этот раз планирую сделать имплантацию и протезирование. Очень понравилась работа Гусейнова Эльдара Ахударовича, поэтому с этим непростым вопросом решила обратиться именно к нему. Многочисленные отзывы о нем, только подтвердили мое решение. Хочу отметить отличную работу и профессионализм этого доктора. Работа стоматолога имеет свою специфику, пациент не может проверить, что и из каких материалов делает врач. За результат тоже, мало кто несет ответственность. К сожалению, я столкнулась с этим в своей практике и результат - потерянный зуб. Поэтому репутация врача очень

31.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании МЕДИКЛ КЛУБ

Лечила ребенку два молочных зуба первый раз, через неделю появились боли - поехали перелечивать второй раз. В итоге, через месяц у ребенка гнойный абсцесс и удаление зуба, может и второй тоже удалять придется. Помимо заплаченных денег по 5000 тысяч за зуб, я бегаю с ребенком по врачам и устраняю последствия. Лечились мы у Мишляева Георгия Давидовича.