Отзыв клиента Елена о компании МЕДИН

Медцентры

Адрес: Ярославль

Автор: Елена

не найдены

Была на приеме у врача-невролога! Мне понравилось обслуживание: разъяснили все по лекарствам, какие таблетки и для чего их пить, рассчитали примерную стоимость лечения. Препараты тут же купила в аптеки, в самом медицинском центре. Еще и там фармацевт Виктория рассказала о препаратах и их действии. Спасибо

27.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Иванна о компании МЕДИН

Ужасно.Собственник интересно знает, как там все устроено, и как всё безалаберно? Самый худший из всех платных центров!Будьте готовы к тому , что если вы запишитесь на процедуру или к специалисту, вам позвонят ещё раза три и перезапишут на другие дни и время. Если вы сходите к заведующему мед центром и на что либо пожалуетесь, Вам потом позвонит доктор и начнет с Вами выяснять отношения. В регистратуре очередь, никто не улыбнется, такое ощущение , что приходишь в гос клинику. В коридорах очереди, прием не по времени. Врачи не очень

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании МЕДИН

Ходила платно на прием врача, толком справку даже не дали, анализы долго ждала, заинтересованы только в сборе денег, больше туда ни шагу, мама тоже ходила на флюрографию, снимок не получился второй предложил сделать тоже платно.

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании МЕДИН

Это ужасное, что происходило со мной. Чтоб пройти медосмотр и получить результаты, я должна ездить 3 раза туда, то одного врача нет, то второго. Простыни не меняются после посещения пациентов, хорошо свою брала. В регистратуре сидят, мало чего понимающие особы. Чтоб оформить документы я простояла почти час.

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Антонина о компании МЕДИН

Читала отзывы о Медине была в шоке, т. к. надо было идти на мед. осмотр. Сходила, очень понравилось. Работают грамотные специалисты, и отношение к клиентам очень вежливое и внимательное. А то, что предлагают дополнительные услуги, значит что-то не в порядке. Переживают о вашем здоровье. Значит не плевать, как в гос больницах. Не слушайте не грамотных писателей! Будьте здоровы.

13.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Валерия о компании МЕДИН

Грязь, пыль. Учреждение не тянет на статус медицинского, в аптеке продавцы и то чище одежды. Специалисты опаздывают на часы. Сидеть в очереди я и бесплатно могла. Ужас всё для отмазы и с целью выкачать деньги.

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Paul о компании МЕДИН

Недавно посещал данный медцентр. Все прекрасно, приятно порадовал приветливый персонал и цены на услуги. Рекомендую!

Отзыв клиента Анастасия о компании МЕДИН

Пару недель назад мой муж посетил данное "заведение" с целью профилактического осмотра у офтальмолога. Молоденькая врач-офтальмолог В. кое-как провела осмотр (мешал мобильный телефон, от которого она никак не могла оторваться и все строчила смс-ки), а потом вообще "между делом" пожаловалась мужу как ей москвичке одиноко в Ярославле и предложила поужинать после работы. Я не поняла, за, что мы заплатили деньги и какие услуги оказывает клиника. Уважаемое руководство, вам деловая репутация клиники не важна, вы не смотрите, кого на работу берете???

Отзыв клиента Неравнодушный о компании МЕДИН

Не советую обращаться в данное заведение ни по поводу проф. осмотров, ни по поводу какого-либо лечения. Тянут деньги в прямом смысле. Из всего делают проблему. Особенно касается анализов. Ждешь по неделе в обычной поликлинике. Все намного быстрее, хотя должно быть как бы наоборот. Не советую обращаться иногородним. Будете гулять там целый день или приезжать завтра, завтра и завтра. Положительного - только чистота. Больше добавить нечего. Не верите, сходите, убедитесь, вам будут рады.

Отзыв клиента Доктор Где о компании МЕДИН

Скажу коротко: Есть куча свободного времени и денег, обращайтесь, будут рады.

03.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании МЕДИН

Лучшие рекомендации от соседей, но перед тем как пойти в мед. центр "МЕДИН", ознакомилась с отзывами и пришла в ужас: "Куда я иду???" Видимо, от того, что ожидала, "ужас" ощущения превзошли мои ожидания!) )) Чисто, новые кабинеты. Администратор Лилия приняла, оформила карту, провела к врачу. Сделали УЗИ, оплатила (цены приятно удивили). Пойду снова. Не все так ужасно! Рекомендую просто посещать врачей, днем. Народу нет, все спокойно.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ