Отзыв клиента Валерия о компании МЕДИЦИНА И КРАСОТА

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Валерия

не найдены

Никогда не думала, что меня коснётся такая проблема как бесплодие. В нашей семье много детей, у меня и братья и сестры, у родителей также. Уже целая куча племянников была, когда сама задумалась о продолжении рода (я - младшая). И вот тут меня ждал сюрприз. Диагностировали бесплодие. Всеми правдами и неправдами искали хорошего врача, так с такой проблемой, грамотный специалист - это больше половины успеха. Выбор пал на центр Медицина и красота и доктора Хангельдову. Посоветовали знакомые. Врач превосходный! Видела в своей жизни немало сложных случаев и многим помогла. Мои заветные две полосочки сделали счастливыми всю нашу большую семью. Мы пока только в начале пути, 12 недель, но уже ждём с нетерпением дня, когда сможем обнять нашу долгожданную кроху. Спасибо центру и отдельная благодарность моему врачу.

24.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виталина о компании МЕДИЦИНА И КРАСОТА

В "Медицину и красоту" начала ходить, так как территориально стало очень удобно. Переехали ближе к станции метро Павелецкая. Если бы раньше знала, что тут такое соотношение цена-качество, приезжала бы только в этот медицинский центр. Хорошая клиника, приятные люди в ней работают и стоимость процедур не заоблачная. Подругу уговариваю массаж попробовать у них новый, аппаратный есть в списке предоставляемых услуг. Интересно эффект понаблюдать.

29.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ксюша Г. о компании МЕДИЦИНА И КРАСОТА

Здравствуйте! Я всем своим подругам расхвалила такого хорошего гинеколога, как Карина Георгиевна, и теперь пишу здесь после очередного посещения ее кабинета. Хочется просто поделиться со всеми, кто, как я когда-то, находится в поиске «своего» доктора. Кариночка Георгиевна стала дял меня именно такой. Если начиналось все просто с общих консультаций по О. К., то в дальнейшем под ее наблюдением прошла и моя непростая беременность. Дочке уже два года и сейчас планируем второго ребеночка, поэтому снова к Карине Георгиевне, естественно! Знаете в гинекологе главное — это доверие, так вот к ней

13.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андреева Т. о компании МЕДИЦИНА И КРАСОТА

Я работаю, что называется «лицом» и внешность очень-очень важна для меня. Да и какая женщина красивой не хочет быть?)) В клинике «Медицина и Красота» на Павелецкой делала биоревитализацию, это необходимо, хотя мне всего 28, но к сожалению, я - курильщик со стажем и пока не могу отказаться от плохой, признаю, привычки. Так вот гиалуроновые инъекции очень эффективны в этом плане. Всегда обращаю внимание и на то, как выглядит сам косметолог проводящий процедуру, знаете, всякое повидала. Моя косметолог Юля Толкачева, не девушка, конфетка! Ну и конечно же профессионал отличный, поэтому

29.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тамара о компании МЕДИЦИНА И КРАСОТА

Добрый день. Меня зовут Тамара Е. Ф., оступившись на улице, повредила левое колено. Долго не могли поставить диагноз, а после выяснилось, что лечение запоздало и теперь поможет только операция по замене левого коленного сустава. Денег на операцию не было, а квоту ждали столько, , что успели набрать нужную сумму. Знакомые посоветовали обратиться к Зудилину Александру Владимировичу, ортопед-травматолог, кандидату наук, с большим стажем. Приехал к нему без записи и меня приняли без всяких проволочек. На консультации Александр Владимирович подробно объяснил план проведения операции и послеоперационной реабилитации. В октябре 2015 года

27.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дарья о компании МЕДИЦИНА И КРАСОТА

Здесь очень хорошие специалисты работают. В частности Карина Григорьевна. Делала мне лабиопластику. Никаких осложнений, ничего потом не воспалилось, не болело, не беспокоило. Получила именно то, что и хотела. Спасибо за такую отличную работу.

16.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании МЕДИЦИНА И КРАСОТА

Лабиопластику делала в клинике Медицина и красота. Читала много хороших отзывов про Карину Григорьевну Хангельдову, хотела попасть именно к ней, так и вышло. Сделала всё аккуратно и очень профессионально. Никакого дискомфорта больше не испытаю и с эстетической точки зрения всё очень хорошо. Спасибо огромное!

21.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Степанида о компании МЕДИЦИНА И КРАСОТА

Сегодня я приходила в клинику "Медицина и красота на Павелецкой" к гинекологу Карине Григорьевне Хангельдовой. Прихожу в клинику уже не первый раз и каждый раз приятно удивляюсь, насколько заботливый и доброжелательный человек Карина Григорьевна! А какой специалист! Всегда все подробно расскажет и объяснит. Очень добрая, отзывчивая женщина. Уверена, что моя сегодняшняя встреча с Кариной Григорьевной не будет последней. И она станет моим лечащим врачом на продолжительное время.

28.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании МЕДИЦИНА И КРАСОТА

Много лет хожу к главврачу клиники К. Г. Хангельдовой. Сначала, когда она работала в другом медицинском центре. Сейчас, когда она - главврач "Медицины и красоты на Павелецкой". Карина Григорьевна - очень квалифицированный доктор, внимательный, с ней очень комфортно и приятно общаться. Она никогда не назначает анализы или процедуры "просто так". Всегда объяснит, зачем это необходимо. Поэтому Карину Григорьевну Хангельдову с легким сердцем рекомендую всем знакомым и подругам. Такие доктора дорогого стоят!

26.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ася Файзулаева о компании МЕДИЦИНА И КРАСОТА

Не считаю, что ноги у меня чрезмерно волосатые, но волосы отрастают быстро и очень заметны. Проблемы стандартные — как только волоски начинают отрастать, они противно колются, ноги чешутся (вообще говоря противно, а без ежедневного бритья ходить невозможно). О лазерной эпиляции почитала отзывы (боялась, что будет больно, что волоски удалят не все, думала, что действие эпиляции кратковременное). Записалась к доктору Исаевой. Доктор все объяснила, и уже после первой процедуры был отличный эффект. Пришлось походить, конечно. Но сейчас всем довольна. Спасибо Вам, Фатима!

02.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании МЕДИЦИНА И КРАСОТА

Очень понравилось в этой клинике. Приятный интерьер, в кабинетах все чисто и опрятно. Была у косметолога, делала процедуру "удаление пигментных пятен", очень довольна результатом)

14.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лидия о компании МЕДИЦИНА И КРАСОТА

Посещала врача Елену Григорьевну. С первых вопросов и слов было понятно, что очень опытный врач. Выслушала меня, осмотрела. Назначили план лечения. Теперь буду посещать только этого гинеколога, с таким человеком не страшно ничего) уверена, что меня вылечат и выслушают) поиски мои наконец закончились.

17.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании МЕДИЦИНА И КРАСОТА

Я ходила к флебологу по вопросу удаления сосудистых звездочек на ногах, врач Николай Петрович сказал, что надо делать микросклеротерапию (если не ошибаюсь). Все рассказал, проконсультировал об этой процедуре, решилась делать. После всех манипуляций, исчезли и мелкие и крупные звездочки, были маленькие синячки, но они быстро зажили. Повезло мне с доктором, оказался очень опытным в этой методике, поэтому результат не заставил ждать и последствий не было)

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Жозира о компании МЕДИЦИНА И КРАСОТА

Высококвалифицированное качество работы врача и теплое отношение, несмотря на расу человека. Спасибо.

27.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валерия С о компании МЕДИЦИНА И КРАСОТА

Олег Иванович - очень грамотный и квалифицированный специалист. Провел полноценную консультацию, тщательно осмотрел, дал рекомендации. Очень благодарна за оказанную помощь! Теперь только к такому неврологу буду ходить.

31.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария Вл. о компании МЕДИЦИНА И КРАСОТА

Была на приеме у врача-гинеколога Карины Григорьевны. Очень чуткий и внимательный специалист, не осталось никаких негативных впечатлений. Все аккуратно и профессионально. Посоветовала какие анализы необходимо сделать, при этом не навязывая ничего ненужного. В клинике все стерильно-для меня это очень важно. Цены тоже адекватные, есть даже акции, что очень радует.)

10.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании МЕДИЦИНА И КРАСОТА

Прошла процедуру лазерного удаления папилломы у Велиевой Эльнары. Врач все сделала быстро и безболезненно. Результатом не нарадуюсь! Спасибо Вам!

11.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании МЕДИЦИНА И КРАСОТА

Выражаю благодарность гинекологу Карине Григорьевне. После долгих поисков нормального специалиста, я нашла его. Осмотрела меня, опросила, поставила правильный диагноз и назначила лечение. Я чувствую улучшение и выздоровление. Спасибо!

12.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании МЕДИЦИНА И КРАСОТА

Спасибо Велиевой Эльнаре и Исаевой Фатиме! Эти врачи спасли мою кожу лица от угревой сыпи, которая мучила меня с 15 лет. Процедуры безболезненные, все так аккуратно сделали. Очень понравилось все.

15.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании МЕДИЦИНА И КРАСОТА

Первый раз встречаю такую частную клинику, цены не соответствуют на сайте, администратор на ресепшене унылая. Врачи только помешаны на деньгах. Кроме денег их ничего не интересует.

24.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Влада о компании МЕДИЦИНА И КРАСОТА

За зиму отъелась до безобразия, на боках складки, лишний жирок на животе и бедрах. Даже целлюлит (он и раньше был, но менее выраженный). Единственный плюс – грудь стала побольше:)))) Решила, что в спортзал идти не хочется и пошла более лёгким и приятным путём – записалась в клинику на аппаратный массаж LPG. Очень понравилось. А ещё больше понравился результат. Килограммы таяли прямо на глазах! За курс из 10 сеансов оставила там почти 5 кг! Кожа подтянулась, апельсиновой корки практически не видно. Потрясно! И грудь осталась; -) Стала снова стройняшкой, смогла

28.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алиса о компании МЕДИЦИНА И КРАСОТА

Как всегда к лету кардинально занялась внешним видом – обязательная программа уколы красоты и похудение. Два года хожу к Фатиме Исаевой, у нее рука легкая)) В этом году сделала обычную мезотерапию + добавила филлеры, т. к. стала провисать кое-где кожа (возраст, что поделать) 3 сеанса мезо и филлеры сделали свое дело, очень посвежело лицо, разгладились складки (носогубка и на переносице). Для фигуры выбрала комплексную программу на полтора месяца, по совету врача, еще не закончила – но результаты впечатляют.

26.06.2020
Медицина и Красота

Мы заключили с клиникой договор гпх. По договору я должна была провести съемку помещения, написать отзывы и посты в инстаграмм. Работу я выполнила частичныо, потому что помимо отзывов нужно было делать что то другое контактное лицо постоянно меня дергало. Вообще коммерческий директор ведет себя так буд то ей все должны. В итоге мне не подписывают акт и просто кинули! Обманщики! Подробнее>>