Отзыв сотрудника В прошлом сотрудница о компании Группа компаний Электроарсенал

Автор: В прошлом сотрудница

Ничего особо критичного не заметила.

Абсолютно не согласна с комментарием! Я тоже работала в этой фирме 2 года. Многому научилась. Зарплату платили без задержек. Если есть серьезное желание работать и развиваться – идите туда. Коллектив, директора отделов и склада - отзывчивые люди. Всегда помогут советом, а дальше только работай на совесть! Кстати, корпоративная культура у фирмы развита: праздники отмечают очень весело и дружно. И продвинуться в этой компании реально!

Маруся 2017-09-27
Ох, Елена, как же вам не стыдно так врать!

28.04.2016
Отзыв сотрудника Роман о компании Группа компаний Электроарсенал

Молодой сплочённый коллектив, возможность карьерного роста для менеджеров и специалистов действительно есть. Работал в фирме долгое время и знаю большинство сотрудников, как в главном офисе, так и в других городах. Народ там работает отличный. Встречались сомнительные личности, но это исключения скорее. Текучка действительно была, но это нормально: компания для людей, которые хотят зарабатывать и учиться. Все, чего я не знал, мне помогали и подсказывали, как сделать. В компании принято общаться «на ты» без особого официоза, директора отделов приятные, открытые люди. Зарплату выдают строго день в день, либо на день позже Подробнее>>

23.07.2017
Отзыв сотрудника Гость о компании Группа компаний Электроарсенал

руководство головное не очень, что хочу то и делаю. тут помню тут не помню как будто с полки (по фильму). многие в слезах (девушки). нет четкого понимая кто что делает так как он (хозяин) вечно придумывает новые задачи не взирая на старые, причем сам особо ничего не успевает. если вы уважаете себя то нечего вам там делать? а если нигде не берут то вперед. там вас возьмут, только наплетите побольше. жаль тех кто там трудится, много адекватных профессионалов у которых нет ресурсов решать хотячие хотелки одного единственного самоуверенного руководителя зп вечно задерживали,

Нижний Новгород

04.03.2019
Отзыв сотрудника Коллинз о компании Группа компаний Электроарсенал

Все что перечислены. Начиная с жены хозяина с высокими амбициями (и жена и "хозяин") . Заканчивая бюрократией и непонятными пустыми амбициями императора. Заколебывает всё и всех тем что сам не понимает и не умеет. Что сам не умеет заставляет других - объяснить правда толком не может смысла своих задач' ну просто надо так и все пошли нахэр. Вообщем ничего там нет. Если никуда не берут то вам туда. Там точно возьмут.

Нижний Новгород