ООО феррум

ооо феррум не советую черная контора не платит кидает на деньги еле оплатил копейки через три месяца и то кинул

30.01.2019 | положительный отзыв
ООО Феррум - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
В компании ООО Феррум система мотивации довольно прозрачная, что позволяет ежемесячно самостоятельно планировать и рассчитывать свой доход. Как говорится, дело добровольное. Кто работает - тому и платят, причем вовремя и в полном объеме, что является большой редкостью в наше время. Отпуск, больничный(к которому адекватно относятся), отгулы.

Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул.Лифляндская, д.3

29.01.2019 | положительный отзыв
ООО Феррум - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Впечатление от работы в данной компании положительные, устроилась около 6 месяцев назад. Влилась в коллектив и поняла что это мое место, рабочая спокойная атмосфера без интриг и претензий. Работы много, нагрузка большая но продуманная CRM спасает - намного упращает мою работу и позволяет не тратить время в пустую. По зп все четко в срок. Не обнаружила

Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул.Лифляндская, д.3