Белорусские колбасы Гетьманцев М.В.

Была уволена без объяснения причины,за два часа до переучёта. Официальное оформление не было предложено.Напарница с которой работала в магазине, по адресу ул. Ген.Острякова д 75 (ост.переход),несколько раз пыталась сорвать переучёт, на моё обращение к хозяину магазина о нарушении ведения переучёта, положительной реакции не последовало. Результат, осталась без работы.Списания просроченого товара и его уценки, у предпринимателя не существует.Продавец все эти вопросы должен решать своими силами. Товар принял и будь любезен делать с ним что хочешь.Сразу при приёме на работу, естественно никто тебе об этом не говорит. Всё выясняется во время работы. Заработную плату получаешь, если сумел продать товар которым тебя загрузили, если что либо пропало перекрываешь своими силами и за свой счёт.

11.02.2019 | отрицательный отзыв
Белорусские кухни отзывы - Ждали кухню полгода

Заказали кухню, не прочитав отзывы об этой компании. Кухня из массива делается у них 75 рабочих дней. Ключевое слово-рабочих. Так как дело было осенью, то все новогодние праздники добавились к этому сроку. В итоге по прошествии полугода я начала звонить в эту компанию в панике, что у меня не будет ни кухни, ни почти 100 тысяч, которые я за нее заплатила как предоплату. Каждый раз мне обещали перезвонить но не звонил никто, на следующий день я сама же и перезванивала. С горем пополам недели через 2 после моих Подробнее>>

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Белорусские двери

Заказывали для офиса 3 двери из массива сосны с установкой. Модель выбирали по внешним характеристикам под интерьер ну и по качеству конечно же. При этом выбрали еще и не самый дорогой вариант, массив сосны белая эмаль. Двери смотрятся солидно, очень достойно, посторонних звуков вообще не пропускает, неплохо сохраняют тепло. В обращении предельно удобные, вес дверей небольшой, закрываются и открываются без лишних усилий, ходят плавненько и бесшумно. Тут конечно надо отдать должное вашим установщикам, они прекрасно справились со своей работой, все двери сразу откорректировали, поэтому сейчас пользоваться одно удовольствие и никаких проблем.

Россия, Москва, Каширское шоссе д.19, стр. 1 Каширский Двор - 1, новый корпус 4 этаж, павильон 4-В 72

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Белорусские Двери

Обращался в Белорусские Двери в прошлом месяце. Что понравилось- большой выбор дверей из массива, адекватный ценник, быстрое выполнение заказа, профессиональный и чистый монтаж. Персонал приятный, грамотный, ненавязчивый. Заказ выполнили в обещанный срок, монтаж в день доставки.

Россия, Москва, Каширское шоссе, дом 19, к.1, Пав. 4В-72 «БЕЛОРУССКИЕ ДВЕРИ»

31.03.2020
Белорусские молочные продукты

торговий:
ТОВ. «Белорусские Молочные Продукты» не платят зарплату, на точки привозят с плохими сроками продукцию. компания кидалово. в марте 2020 уволили всех торгових не заплатили зарплату, про процент можете забыть жлобы. Подробнее>>

14.03.2020
Белорусские молочные продукты

торговий:
Белорусские молочные продукты ООО, кидают сотрудников на зарплату, не выплачивают ставку, проезда нет, телефон нет, а процент если заплатят 100грн. радуйтесь, никому не рекомендую, даже не тратьте ваше время на эту жлобскую конторку, все равно не заплатят…кидалово торгових. Подробнее>>

10.03.2020
Белорусские продукты, ул. Красный проспект, 188

Всем хорошего дня! Я хочу написать о компании "Белорусские продукты, как бывший сотрудник этой компании, и хочу предостеречь остальных претендентов на должность продавца в эту компанию, чтобы не совершили ужасную ошибку. Я проработала, а точнее отбатрачила на эту компанию чуть больше года. А когда уволилась, то вздохнула с облегчением: наконец то! Свершилось! Свобода! Но начну с Вашего, читатели, позволения с

Россия, Новосибирск

08.03.2020
Белорусские продукты на ул. Красный проспект 188

Всем хорошего дня. Я хочу написать о компании "Белорусские продукты" не как покупатель, а как бывший сотрудник этой компании, и хочу предостеречь остальных претендентов на должность продавца в эту компанию, чтобы не совершили ужасную ошибку. Я проработала, а точнее отбатрачила на эту компанию чуть больше года. А когда уволилась, то вздохнула с облегчением: наконец-то!!! Свершилось!!! Свобода!!! Но начну с Вашего, Подробнее>>

05.03.2020
Белорусские продукты на ул. Красный проспект 188

Всем хорошего дня. Я хочу написать о компании "Белорусские продукты" не как покупатель, а как бывший сотрудник этой компании, и хочу предостеречь остальных претендентов на должность продавца в эту компанию, чтобы не совершили ужасную ошибку. Я проработала, а точнее отбатрачила на эту компанию чуть больше года. А когда уволилась, то вздохнула с облегчением: наконец то! Свершилось! Свобода! Но начну с

Россия, Новосибирск

15.02.2018
Белорусские двери

ольга:
купила на базе полотно,очень понравилось,а коробку с наличниками продали другого цвета.Позвонила на базу,пообщалась с сотрудником по рекламациям.Объяснила ситуацию,а он мне сказал что в моём случае могут быть отклонения по цвету.Просто ужас.Теперь буду обращаться в организацию по правам потребителя и на этот склад ни ногой.

Брянск, Московский проспект, 99 линия А, А/15 павильон