Велика Аптека - Обман

Рядом с домом находится данная аптека. После рождения ребенка неоднократно заходил в нее, приобретал бутылочки, необходимые лекарства, детское питание. Некоторое время кроме дороговизны особых вопросов не было. Все лекарства, детское питание и прочие товары стоят как минимум на 10 процентов дороже чем в среднем по городу. Какое то время не обращал на это внимание. Но сегодня пришел купить детское питание для грудного ребенка. Мне наконец то вручили дисконтную карту(из за отсутствия карт ждал две недели ) и всучили детское питание вместо грудного ребенка - питание для ребенка от 6 месяцов с истекающим сроком годности . Признаю, в чем-то сам виноват не проверил.Но так называемые "фармацевты" знали что у меня грудной ребенок, приобретал у них бутылочки и прочее, они поздравили меня с рождением ребенка, но тем не менее всучили ненужное мне детское питание с истекающим сроком годности. То есть данная аптека наказывает Вас не только ценой но и просто кидает

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Велика Аптека отзыв сотрудника Виктор

Ну на правом берегу в сети "Велика Кышеня" нормальные охранники! Не хамят не грублят, четко выполняют свою работу!А вот "Велика Аптека" по адресу пр-т Московский 11а, Альтацентр. - славиться не очень хорошей репутацией.Продавцы - невладеют елементарными фармацевтическими навыками, а также информацией о наличии товара,На вопрос покупателя о том или ином мед.припарате - кроме неудовлетворенного хамского "мурчания" продавца - ответ не получишь! гигиеническим нормам внешний вид некоторых продавцов - не очень соответствует. :-(Цены - завышены!А вот запрещенные препараты - они продают на УРА. Даж для приличия рецепт не спрашивают. Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Велика Аптека отзыв сотрудника Гость

г. Киев ул. вербицкого 18 В магазине Велика кишеня вызывают наряд милиции всем кто напишет жалобу на охрану, или плохо отзовется об охране магазина, начальник охраны сам руководит етим бесприделом и говорит всем кто напишет жалобу на охрану, что потом будут проблемы! Полный беспридел в супермаркете велика кишеня по ул Вербицкого 18. Покупателей унижают и презирают служба безопасности супермаркета предирается даже к одноразовым бесплатным кулечкам, покупателей унижают как только можно, а также служба безопасности грубит покупателям! Охранник Чередниченко Роман Владимирович грубит покупателям и похабно обращается к покупателям! ПОЛНЫЙ БЕСПРИДЕЛ СО СТОРОНЫ ОХРАНЫ МАГАЗИНА, НЕ ПИСАТЬ ЖАЛОБЫ СОВЕТУЕТ САМ НАЧАЛЬНИК СЛУЖБЫ Подробнее>>