Отзыв клиента Светлана о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЖЕНСКИЙ ЦЕНТР

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Светлана

не найдены

Хочу выразить огромную благодарность врачу от Бога -Маргиани Фатиме Абдурашидовне за то, что, не смотря на букет моих проблем с женским здоровьем, помогла мне родить здорового малыша! Сама обстановка в женском центре доброжелательная, весь персонал в белоснежных одеждах такие вежливые, заботливые и культурные. Везде тишина и чистота. Цены по Москве средние, поэтому я не задумываясь подписала договор на ведение беременности. Мой прекрасный врач был со мной до самых родов! Всем очень советую.

16.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЖЕНСКИЙ ЦЕНТР

Добрый день! Начиталась кучу положительных отзывов о Бицадзе, решилась записаться на прием, к тому же она одна из немногих докторов, специализирующихся на гемостазе. После консультации осталось негативное впечатление, как о докторе, так и о клинике в целом. Принимает очень быстро (было уделено 3-5 минут). Я понимаю очередь, но мы ведь приходим на консультацию не б/п, к тому же каждому клиенту уделяется на приме порядка 20 минут. Выслушала, ничего не рассказала, не объяснила, не назначила лечение, хотя были результаты всех необходимых анализов, направила повторно на те же самые на анализы.