Отзыв клиента Анна о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЖЕНСКИЙ ЦЕНТР

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Анна

Добрый день! Была в центре в январе (уже не вспомню дату) и в 11 февраля. Первый раз приехала вовремя и просидела 1,5 часа в очереди (и это по записи на время), осмотр длится минут 15, но вроде бы все внятно, аккуратно и мне было понятно. Записалась на второй прием, опоздала на 10 минут. На ресепшн женщина невозмутимо мне сказала, что врач наверно уже уехала. Это меня сильно удивило, обычно звонят и уточняют приедет ли клиент прежде, чем покидать рабочее место. В итоге женщина дозвонилась, врач была на месте, мне с недовольным лицом выписали счет. Врач за минут 5 уже меня осмотрела и выяснила, что забыла назначить еще один анализ. Выписала витамины и отправила до встречи через 3 месяца. Ничего жуткого не произошло, но осадок остался. Выбрала в итоге другое место, где и наблюдаюсь.

не найдены

12.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЖЕНСКИЙ ЦЕНТР

Пытались забеременеть около 5 лет, поменяли достаточное количество врачей, плюс 2 неудачных ЭКО. По рекомендации знакомых попали на приём к Кузнецовой Т. В., врач не ведёт долгих бесед, все чётко и по теме! Что мне особенно понравилось! Сразу скажу, что я была там очень частым гостем. Но через 5 месяцев случилась беременность, к сожалению после перелёта произошёл "выкидыш" и ещё через 4 месяца повторно забеременели у Кузнецовой Т. В. Беременность мою вела врач Варданян Люсине Хачатуровна. Хочу выразить огромную благодарность за терпение к "всего боящейся беременной пациентки".)) Очень добрая,