ООО Петровизард столица - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:

Расскажу о собеседовании в данной компании, которое я пыталась пройти на должность менеджера по рекламе. Прислали мне от них приглашение с hh.ru, я,разумеется, перед собеседованием собрала о них информацию. Интернет весь пестрит негативом, ну ладно,думаю, посмотрю на них, ради интереса. Собеседование назначили на 14.00, я приехала заранее, прождала менеджера по персоналу до 14.40! Секретарь сказала мне, что персонал лица уехала на обед. За время ее отсутствия я успела послушать разговоры сотрудников, обсуждавших, что зп за декабрь они еще не получали и даже финансовый директор напару с генеральным не знают, когда смогут ее выдать, потому что денег в компании нет. Также успела послушать диалог водителей,ожидающих приема у генерального директора, обсуждавших отсутствие оплаты за рейсы февраля!2012года. Безусловно, я уже понимала, что то,что написано в интернте про них плохого-это не происки конкурентов и обиженных сотрудников,а чистая правда. Решив дождаться все -таки собеседования, стала заполнять анкету. Персональщица, появившись, даже не извинилась за сложившуюся по ее вине ситуацию, начала проводить собеседование. После ее стандартных вопросов начала задавать вопросы я: о том, что нашла в интернете, о том, что увидела и услышала в офисе. Вразумительных ответов я не получила. Потом она мне звонила, звала на повторное, но об этом не могло быть и речи. Выводы, которые я сделала о них: пишут про них негатив- это правда, уже на стадии собеседования понятно как наплевательское отношение к потенциальным(а значит, и работающим) сотрудникам. Офис у них большой,но пустой, столы стоят рядами, но по ним видно, что никто там не работает, значит, у них дефицит персонала, что тоже может сигнализировать о проблемах в компании. Сотрудники выглядят и ведут себя непрофессионально, многие неуважительно открыто отзываются о руководстве. В общем, не солидная компания, которой они себя позиционируют, а с трудом сводящаяся концы с концами конторка, не выполняющая своих финансовых обязательств. Петровизард-вариант только для людей без опыта работы, студентов, которых содержат родители. Серьезному,уважающему себя специалисту там делать однозначно нечего!

Не обнаружено хорошего,увидела только плохое

10.06.2010 | отрицательный отзыв
ООО Петровизард столица - отзыв пользователя Вячеслав о работе в компании

Вячеслав:
Фирма имеет корни от ООО МОССИТИТРАНС ПВ находится в том-же офисе,работают оставшиеся сотрудники,ген. директор другой,договор транспортной экспедиции видоизменён но суть таже,в случае невыплаты сложно даказать сколько заработал и работал ли вообще.В этой фирме(если можно уё так назвать) исправно платят водителям работающим на их машинах а наёмников кормят обещаниями.Мне предлогали пойти в ООО Петровизард столица работать и тогда выплатят задолжность за ООО МОССИТИТРАНС ПВ в размере 70тыс.руб. но доверие к ним кончилось.Остерегайтесь подобных кидал!!!

25.12.2012 | отрицательный отзыв
ООО Петровизард столица - отзыв пользователя Координатор о работе в компании

Координатор:
Работаю тут сейчас,хорошего не осталось ничего. Сегодня 24декабря,а зарплату за ноябрь никто в компании не получил и получим мы только ее в следующем году. Все из компании увольняются. Кто до сих пор работает, тот просто надеется получить зарплату хотя бы за ноябрь. Я и сам жду только этого. Люди боятся говорить о увольнении или о том, что их что то не устраивает,ведь тогда они останутся вообще без денег. Не понимаю, кто может писать такую ложь, что в компании все хорошо. Если только руководство пишет, ведь сотрудники давно уже так не считают

30.12.2012 | отрицательный отзыв
ООО Петровизард столица - отзыв пользователя Сотрудник Василий о работе в компании

Сотрудник Василий:
Просьба к сотрудникам петровизард-хватит самим о себе же писать положительные отклики (обращено к двум предыдущим Валерий Игнатенко и Михаил и тд). Сам работал в этой компании- это просто ужас! Руководству компании ни до кого нет дела, им плевать на сотрудников, деньги задерживают по несколько месяцев, на слова , что нечем платить за съемную квартиру,нечего кушать и нет денег на дорогу, отвечают,что денег нет и надо подождать . Кормят постоянными обещаниями и авансами по 5000руб раз в две недели. НЕ работайте с ними никогда

30.12.2012 | отрицательный отзыв
ООО Петровизард столица - отзыв пользователя Сотрудник Евгений о работе в компании

Сотрудник Евгений:
Зарплату задерживают по 3 месяца, водителям вообще могут не выплачивать по году а то и больше, бухгалтер компании не компетентен ни в одном вопросе. Не соблюдают ТЗ РФ,бухгалтер подделывает подписи на трудовом договоре, ворует. Недавно переехали по другому адресу и поменяли юридическое название,так что те долги (больше 1,5 миллионов) которые висят теперь не имеют к ним отношение.В общем кидалово полное!!!Пишу чтоб никто не связывался с этой "шараш-конторой"!!!!

25.01.2013 | отрицательный отзыв
ООО Петровизард столица - отзыв пользователя Да-да Борода о работе в компании

Да-да Борода:
Ага,мы тоже возем через них наше малако в бедонах. Они визде говорят что совхоз имяни Мичурина енто их заглавный и важной клиент. Оно и понятно. Только мы им каждый месятц разрешаем малако возить. Молоко не расплескали только скисло. Да ладно не страшно, в глубинке и так сойдет! Очень довольны их шоферами они трезвые и не бьют кладавщека только на х...у...й посылают если рано утром приедут. В общем контора для простого советского потребителя хороша однако дороговата. Мы бы им за услуги молоком платили, звонили их бухгалтерам а они чёто не хочут.

29.01.2013 | отрицательный отзыв
ООО Петровизард столица - отзыв пользователя Водитель с Сити- транса о работе в компании

Водитель с Сити- транса:
Только что из их офиса приехал. Они кажется уезжать собираются с этого адреса!!!!! Опять будет как тогда они с сити-трансом сделали! Уехали с гаражного поезда д.2, всех на бабло кинули, контору переименовали. Мне и другим водилам сказали что будут частями долг гасить если буду работать на них с новой конторой петровизард ЗАО. В итоге и старый долг по Сити-трансу не погашен и новый накопился! Теперь к ним как на работу езжу выпрашивать свои деньги. А сегодня что то там в офисе вообще никого почти не было, только какой то мужик со столами копался кажется разбирал их. Мужики! Срочно бегите к ним в офис а потом в прокуратуру! А то опять всех кинут по полной!!!! Они и так уже везде где у них были филиалы, все закрыли! Ужас что творится

01.02.2013 | отрицательный отзыв

Николай:
Петровизардишка кидал кидает и будет кидать, водителей, сотрудников, поставщиков всевозможных услуг, клиентов...... ВСЕХ и ВСЯ - такой у них лозунг!!! А называются они поразному: Сититранс ПВ, Автофлот, Конвой, Эстафета, Директ Логистика, Курс и т.д. и т.п........

04.01.2013 | отрицательный отзыв

Николай:
Уважаемые кидала Бородинов и Верховцев, как же вас земля то носит и когда вы нагребетесь бабок??? Вы кинули уже всех водителей в России. Имейте совесть, пожалейте их семьи ХВАТИТ кидать народ. А еще есть такое выражение "земля круглая" , все кинутые вами люди желают вам побывать в роли кинутых, но в стократном размере. Вы ИРОДЫ и вам все аукнется.

07.01.2013 | отрицательный отзыв
ООО Петровизард столица - отзыв пользователя Виктор Егоров о работе в компании

Виктор Егоров:
Работали по договору, являлись клиентом, водитель получил инкасацию и пропал, готовим иск. Звоним в офис, просим директора, секретарь переключает на факс. Пишем чтобы другие знали что контора -дрянь!!!! Водители - вечно просят деньги, прикрываясь тем, что им все равно ничего не платят за работу!!!! Ужас!!!!

11.03.2011 | положительный отзыв
ООО Петровизард столица - отзыв пользователя алексей о работе в компании

алексей:
отработал там два дня выкатал два бака а заплатиль по ставке 2500 и то только за один день. советую подумать прежде чем идти к ним

14.12.2012

Николай:
Уважаемые люди, ниже отзыв от Екатерины полный бред, так как "петровизард столицы" не существует уже давно (обанкротились), и офиса у них там нет, так что работать она там не могла. Эта контора занималась кидаловом и кинула всех водителей Москвы (пришлось им свернуть деятельность в мск). Я знаю, что в СПб они взяли на работу сотрудника который занимается написанием хороших отзывов про петровизард, но вы можете зайти на сайты: ati.su, сайты судов СПБ арбитражный и районный и вы увидете правду

18.12.2012
ООО Петровизард столица - отзыв пользователя Антонов о работе в компании

Антонов:
Все в этой конторке врут! С июня не могу получить деньги за выполненную работу! Директоришка Романов только обещает и благодарит за понимание, а денег как не было так и нету!!! Будем обращаться в прокуратуру!

31.12.2012
ООО Петровизард столица - отзыв пользователя Смирнов о работе в компании

Смирнов:
Хочу поблагодарить Петровизард от всей своей семьи и себя лично ведь благодаря этим пидорасам мои дети остались без подарков на новый год и праздник мы отметим очень скромно! С праздником вас господа гандоны, надеюсь что вы все подавитесь красной икрой купленной на деньги кинутых водителей и будете дальше спизженные деньги тратить только на лекарства от хронического поноса!