Ирина:

РАБОЧИХ НЕ ОФОРМЛЯЮТ В ШТАТ. ВСЕ РАБОЧИЕ ИЗ КАДРОВЫХ АГЕНСТВ МОГУТ БЫТЬ УВОЛЕНЫ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН И КАКИХ ЛИБО ВЫПЛАТ
1) никогда не знаешь сколько получишь з/пл. Из-за простоев уменьшается оклад, из-за штрафов премия (при том за оплошность одного штраф идет всем)
2) Простои, нестабильная работа, нестабильные выходные.
3) Перенос праздничных и выходных когда и куда угодно работодателю (например: 26декабря (пятница 10 вечера) приказ: мы не будем работать 29 и 30 декабря, но все обязаны выйти на работу 8 января). Скажете не вправе? Есть лазеики в ТКРФ и они ими пользуются, им пох, что люди заранее планировали отпуск, покупали путевки по двоиному тарифу на 31.12, что 8.01 не работают дет.сады.
4) А давайте поработаем в субботу, чтобы наверстать план!!! Не хотите? Тогда оставайтесь на 2 часа дольше (оплачивается не как сверхурочные, а как обычные рабочие часы) Сокращения штата рабочих при том, что людей не хватает, если кто-то заболел, оставшимся план выработки уже не поднять.
5) проблемы с логистикои и закупками: то одного нехватает, то другого, частенько рабочие не могут выполнять план из-за отсутствия компонента (основная причина 4 пункта)
6) ДМС за почти год работы у меня был действителен дня 2 наверно, не больше. Обещали выдать через полгода работы, выдали и сразу же аннулировали без уведомления.
7) ты думаешь, что знаешь свои обязанности работаешь согласно им, а на самом деле вчера были придуманы новые правила, согласно которым твои действия неправильные. Уведомлять об этом сотрудников не обязательно, сначала штрафы, потом расскажем за что.
8) Бессовестно раздутый офис, который не хочет заниматься оптимизациеи рабочего процесса для рабочих, все делают вид, что что-то делают, обкладывают рабочих заполнением кучи бумаг, в которых сами же на след день путаются. (очень часто слышала от начальства "Это надо делать по другому, этого здесь быть не должно", а как по другому никто не знает). Часто начальство даже понятия не имеет и не хочет понимать какие рабочие процессы выполняют подчиненные. Обучение от дяди Пети, который видел, как эту работу выполнял другои сотрудник.
9) Питание: комната приема пищи тесная, это летом было хорошо выити на улицу, проглотить шаверму, а зимои все будут сидеть друг у друга на головах?

Своевременная выплата (всегда знаешь когда выплатят, но никогда неизвестно сколько)
корпоративный транспорт даже из других городов
компенсация питания

г. Нижний Новгород, Петряевка, Московкое шоссе

10.09.2020
Магна Автомотив Рус ЗАО

Бригадиров и мастеров нужно пропесочить там по полной программе,протирают штаны,этого конченного узбека, который только гривой там виляет и подсасывает у Смолина,гнать в шею оттуда с пинками!Бригадиров как устраивают там, это же край товарищи,безо всяких элементарных знаний о участке,и считают себя там героями,мудаки колхозавры!Планы поднимают каждый почти месяц, сокращая при этом людей на участке, какие же твари,в ёбыч прописать им и Подробнее>>

03.09.2018
Отзыв о работодателе «Магна Автомотив Рус ЗАО»

Работал в офисе, в общем-то неплохое место работы, можно сказать выше среднего, впрочем без перспектив. За два года работы я повысил квалификацию, но зарплата практически не изменилась. Индексации незначительные, тем более случился Крымнаш, должностного роста не предвиделось. После того как сообщил об увольнении ожидаемо не получил полугодовой премии. Однако, я обучался за счет компании, чтож, будем считать что мы квиты. - Испытательный срок 3 месяца, нда. Как следствие, ближайшая квартальная премия только спустя полгода. - На руководящие должности зачастую набирают с улицы, игнорируя кандидатуры своих опытных работников. - Мониторят резюме своих работников на hh, стучат непосредственному начальнику. - Лунтик(сложно отнести к явному минусу, но это и не плюс тоже) Сейчас уже не помню все моменты, вспоминаются странные отношения с некоторыми работницами отдела Ха Эр. Если вы читаете мой отзыв, передаю вам привет.
Медстраховка(самая дешевая) Столовая(тогда было 150р на день, которых не хватает на полный обед) Иногда оплата сверхурочных. Курсы повышения квалификации(годно и полезно) Курсы английского(бесполезны если знания выше базового уровня) ... Подробнее>>

13.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Магна Автомотив Рус ЗАО»

Хотелось чтобы менеджеры были частью команды, "боевой единицей", которые активно участвуют в решении проблем на производстве, а не тупо раздавали задания, сидя в своих креслах. Так же не вижу перспектив карьерного роста т.к. нет заинтересованности "растить свои кадры". На руководящие позиции принимаются люди со стороны (возможно, по знакомству).
З/п всегда во-время, ни дня задержки, каждый год индексируется. Условия труда - достойные, есть доп. мед. страховка и корпоративный транспорт. Каждый год, за счет компании, проводят различные мероприятия, в том числе и выезды загород ... Подробнее>>

27.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Магна Автомотив Рус ЗАО»

Котлеты в столовой могли бы быть и побольше! И компот послаще))) А серьезно - явных недостатков я не могу сказать. К удивлению даже зарплату подняли в этом кризисном году. Хотя всегда хочется больше.
В первую очередь хочу сказать, глядя на все эти негативные комментарии, что написаны они видимо явно не о "Магна Интерьер Экстерьер", а вероятно о Магна Ситинг, который также в Нижнем находится. По своему опыту работы в "Магна Экстерьер Интерьер" могу сказать, что таких компаний в Нижнем не много. ЗП+условия труда+соц.пакет ооочень достойные. Коллектив молодой и активный. Многие руководители ... Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Магна Автомотив Рус ЗАО»

Начнём с Руководства.потому что это самое главное.нач.производства - пользы от него вообще никакой.такое ощущение что он топит производство и всё усложняет.что сказать или объяснить бесмысленно от него Вы только можете услышать фразу ты уволен.доходило до того что он целую бригаду оставлял в приказном порядке после отработанной смены ещё работать только бесплатно.а кто не останется того увольняет.причину увольнения не объясняя.просто иди пиши заявление.отказался писать пиши объяснительную за то что ты не писал заявление на своё увольнение)))))это вообще бред.и сразу же на них задним числом писались докладные.вообщем творит что хочет и что самое главное на мой взгляд директор Юрий его постоянно прикрывает и пытается замять весь его беспредел.все работники в постоянном стрессе и напряжении.бухгалтерия это вообще как другая компания)))2 раза в месяц к ним толпы ходят сотрудников которым не доплатили.Вообщем пока такое руководство они только портят лицо компании ... Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Магна Автомотив Рус ЗАО»

Их море... Руководство вообще с головой не дружит, придумывают какой-то бред постоянно. К рабочим никакого уважения. Да и вообще что за бред?! Линия не успевает сделать план - сокращение. Если линия успевает - поднятие плана и сокращение людей. Что это и как это назвать? НИ головы, ни уважения у этого "Николая" совсем нет. Вообще не советую туда устраиваться.
Их нету. ... Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Магна Автомотив Рус ЗАО»

Начальству плевать на сотрудников, как и мастерам, так и бригадирам. Когда простой примерно час и план сделать не реально. Они в итоге гонят что бы прикрыть себя, хоть и сами сидят ровно и не подвижутся. То покурить сходят, то за компьютером сидят и играют. В общем полный беспредел там творится.
Нет ... Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Магна Автомотив Рус ЗАО»

Их нет, а вы ребята зря такое пишете про компанию, если что то не устраивает вас никто здесь не держит!!! Что же вы назад все возвращаетесь??? Следовательно нет компании лучше!!! А за глаза анонимно гадости все могут писать, вы придите будьте мужиками и выскажите все, если такие смелые!!!!!
Предоставляется корпоративный транспорт, оплата питания, полный соц.пакет, плюс страховка! ... Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Магна Автомотив Рус ЗАО»

1.Далековато но терпимо 2.шаурма нет доставки до проходной хаха))) 3.столовая наглые до 5 работают 2 смена голодает либо ест бпешки а вроде как столовая для нас была сделанна и все равно не его не предпринимают надеюсь сделают до 8-9 часов есть охота) и все
А мне нравиться работать в этой компании это мое первое место работы и отрицательные отзывы я бы написал только когда завод находился на петряевке ну как дикари работали а после переезда на московское шоссе все встало на свои места да много народу уволили много друзей с которыми я познакомился на этом производстве а что еще ожидать это работа и все ... Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Магна Автомотив Рус ЗАО»

много чего интересного,но судя по всему сообщения удалены тут так-как писал не один раз.сокращения щас бегут оттуда,с магны ситинг по пальцам сосчитать,одни адэко и мэнпауэр которые не ожидают как могут быть уволены!
почти нет.транспорт дмс и т.д не в счет ... Подробнее>>