Россия, Пятигорск, Пятигорск, проспект Калинина, 5а

Некоторое время назад мне позвонила девушка, рассказала о клинике и услугах. Пригласила на первую бесплатную консультацию. Мы согласовали время и дату.
Перед консультацией я почитала о них немного в интернете и определилась, что буду делать курс “бразильская попка”. Лето уже не за горами и я решила, что мне это необходимо.
Я приехала в клинику на Калинина. Меня встретила милая девушка-администратор и провела к специалисту. Ремонт у них свежий, все очень чисто и уютно.
Специалисту встретил меня с улыбкой, я ему рассказала о своих пожеланиях. В принципе, он со мной согласился. Объяснил, что от курса массажа целлюлит не уйдет и порекомендовал еще записаться на аппаратный массаж lpg. Но я пока остановилась на курсе “Бразильская попа”, так как ранее я уже пробовала lpg. Мне хотелось именно немного приподнять свою пятую точку.
Массаж проводится на специальном массажном столе, масло у Медикал всегда было свое (очень приятно пахнет). Один сеанс длится длится максимум 40 минут. Этого достаточно, что качественно проработать ягодицы. Есть неприятные болезненные ощущения, но терпимые. Слишком больно было первые два раза, но потом привыкла. Всего мой курс длился 20 дней (я посещала клинику через день 10 раз). С каждым разом я видела как мои ягодицы менялись по форме - попа хорошо подтянулась, стала повыше и круглее. Даже кожа поменяла свой внешний вид, она стала более гладкой, упругой и молодой.
Результат, однозначно, стоит своих денег. Понравилось, что специалисты относились очень вежливо и доброжелательно. Ничего не пытались навязать.
Все у них строго по предварительной записи, я всегда приезжала во время и ни в каких очередях не сидела. Всегда предлагали чай или кофе. Это было особенно приятно, когда я приезжала к ним после сложного рабочего дня. Пока придраться ни к чему не могу. да и не зачем. Результат я получила потрясающий, даже муж заметил и похвалил. Также получила заряд положительных эмоций от общения с квалифицированными специалистами в области косметологии.
Однозначно буду рекомендовать эту клинику на Калинина все своим знакомым. Эффект от этого курса массажа сохраняет не больше 4х месяцев, поэтому через время приду еще. Чувствую, что после отдыха мне потребуется их аппаратное похудение. Мне конечно, не очень удобно добираться, но зато результат гарантированный. В клинике современное оборудование и вежливый персонал. Лично мне больше ничего не нужно.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : медицинский центр Медикал Дентал Проф

В Медикал Дентал Проф я ездил к врачу стоматологу. У меня был зуб совсем разрушен после аварии. Специалист осмотрел его и предложил поставить имплант. Я немного нервничал, но процедура прошла безболезненно и быстро. Всего за один прием мне его установили. Имплант хорошо прижился, а главное, что от моих родных зубов он ни чем не отличается. Спасибо за такой качественный сервис. Обязательно буду рекомендовать.

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : медицинский центр Медикал Дентал Проф

В центре расположенном в Пятигорске я работаю второй года стоматологом терапевтом. Работа мне нравится и я планирую здесь трудиться ещё долго. Платят высокую заработную плату и мне нравится оказывать помощь нашим пациентам и заслуживать их доверие на повторные обращения. Коллектив у нас состоит из настоящих профессионалов и мне в кругу таких людей приятно находится. И конечно стоит отметить наше руководство, которое относится к своим сотрудникам с максимальной лояльностью.

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : медицинский центр Медикал Дентал Проф

Стоматологию Дентал Медикал Проф мне порекомендовала подруга, когда мне потребовалась помощь стоматолога, так как сильно болел зуб. На приеме у стоматолога мне сделали осмотр и направили сделать снимок, который подтвердил опасения стоматолога, что на зубе образовался пульпит. Лечил стоматолог пульпит на нескольких приемах. Вначале он положил лекарство на зуб и снял острую боль. После этого на повторном приеме он удалил нерв, прочистил каналы и уже на последнем сеансе он качественно запломбировал и каналы, и сам зуб. Сейчас никакого дискомфорта в зубе я не чувствую, поэтому оказанными услугами стоматологом осталась довольна.

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : медицинский центр Медикал Дентал Проф

Бывает такое время года, когда начинается апатия, вечная усталость и нежелание чего-либо делать. Такой период у меня был примерно месяц назад. Ничего не помогало, а ко всему прочему добавилась бессонница. Я перепробовала различные препараты, витамины, но ничего не помогало. Пыталась вычитать различные советы в интернете, даже психолога посетила. Но все было бестолку. Пока я не наткнулась в интернете на Лаеннек-терапию. Я прочитала, что это комплекс витаминов и различных веществ, которые оказывают косметологическое и укрепляющее действие на организм. Препарат вводится в виде инъекций, но приобрести его свободно в аптеке никак нельзя. Я почитала отзывы, было очень много положительных, поэтому я

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : медицинский центр Медикал Дентал Проф

Стоматологию на калинина мне порекомендовала моя подруга, когда мне необходимо было вылечить мой зуб, который сильно болел. В стоматологию я пришла по записи, где не было очередей и где персонал меня приветливо встретил. Меня провели в кабинет к стоматологу, где я села в удобное кресло. Стоматолог сделала осмотр зуба и у неё появилось подозрение на пульпит, поэтому она направила меня сделать снимок, который подтвердил подозрения стоматолога. В итоге зуб оказался для лечения достаточно сложным, так как нужно было удалять нерв и пломбировать каналы, а потом и сам зуб. Стоматолог с этой задачей справилась профессионально и эффективно. Оказанными услугами я

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : медицинский центр Медикал Дентал Проф

Мой опыт обращения в стоматологию на калинина был положительным. Там я на прошлой неделе проходила лечение двух зубов. Очень порадовало, что стоматологические кабинеты там современные и чистые, мне было комфортно там находится. Сама процедура лечения проходила около 20-30 минут, было относительно безболезненно и самое главное всё сделали качественно. Я довольна.

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : медицинский центр Медикал Дентал Проф

Лично я в центре Медик Проф проходила курс процедур на низкочастотном аппарате, чтобы решить проблему головных болей. Это мне в итоге очень помогло, курс длился всего два месяца! Рекомендую.