Отзыв : ООО «Харитонов Капитал»

Уважаемые вкладчики. Если вы не можете вывести свой вклад из "Харитов Капитал" мы можем помочь вам. Мы проводим бесплатные семинары для обманутых вкладчиков по адресу: м. Новокузнецкая, улица Пятницкая 10с1, второй этаж. На домофоне 2в набрать. Предварительная запись на семинар по телефону 8-495-003-43-91. Семинары проводятся по будним дням. Точное время уточняйте по телефону. Будем ждать всех. Участие БЕСПЛАТНОЕ. Мы уже помогли сотням вкладчиков решить проблему. И расскажем, что и как делать вам.

20.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Харитонов Капитал»

Доброго веремени суток , уважаемые вкладчики , если вы так и не смогли вернуть свои деньги , мы обязательно вам поможем , обращайтесь по телефону 8 920 755 82 77

23.10.2020
Отзыв : ООО «Харитонов Капитал»

Мы специализируемся на банкротстве микрофинансовых компаний (МФО, МФК), брокеров, кредитных кооперативов (КПК). Приставы, как правило, не могут взыскать денежные средства, поэтому наша работа отличается тем, что мы работаем до победного конца - банкротсто компании, розыск счетов и активов, ведение уголового дела. Если у Вас есть вопросы по тому, как и что делать, мы бесплатно расскажем Вам порядок действия. Так как у каждой компании он свой. звоните, приходите - метро Новокузнецкая. Инициативная группа против мошенническихт организаций! 8-495-003-43-91

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Харитонов Капитал»

Моя мама является клиентом харитонова и не может свой вклад вернуть, помогите и подскажите что делать это уже 2 месяца длится. На звонки менеджер не отвечает.

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Харитонов Капитал»

Я пенсионер, и пенсия не то чтобы большая, а просто так накопления тратить не хотелось. Посчитал, что инвестиционные компании хороший вариант. Эту нашли почти первой с сыном через интернет. Там дают пенсионерам дополнительный процент, это в итоге и стало определяющим фактором для меня. Все устроило, выполняют свои обязательства. Деньги действительно приходят когда положено. Единственное - по выходным не работают, но я как пенсионер сижу дома, могу подъехать и в будни, если нужно решить какой-то вопрос.

14.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Харитонов Капитал»

Мы с мужем давно искали более-менее надёжный источник пассивного дохода, но никак не могли выбрать. Где-то не нравились условия, где-то просто неудобно, а где-то по поводу самой компании большие сомнения. Тут все отвечало всем нашим условиям. Отзывы в основной массе положительные, срок - на полгода - нас устроил, проценты неплохие. Сама компания внушает доверие, хороший офис в приличном месте, ген.директор производит впечатление очень делового человека (Он сам подписывал наш договор). Вложили пока не самую большую сумму, если все будет хорошо, возможно, увеличим.

12.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Харитонов Капитал»

Лично я не проводил такой подробный анализ перед тем как выбрать именно "харитонов капитал". Мне достаточно было того, факта что компания застрахована, а также личной беседы с М. Харитоновым. В итоге никаких накладок не возникло

01.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Харитонов Капитал»

Хочу поделиться своей историей сотрудничества с "Харитонов Капитал". Сразу скажу, что отзыв будет положительным, поэтому любителям скандалов и разоблачений можно не читать) Итак, свой вклад я сделала в апреле 2017 года по совету знакомого, который это сделал еще месяцем ранее и уже получил первую выплату. Вложила 400 тыс. рублей под 26%, проценты могу снимать каждые 6 месяцев. Пока еще этим не пользовалась, все лежит, но проценты начислили, как положено. В марте, наверное, буду уже получать "на руки". Что хочу сказать о впечатлениях от сотрудничества в целом. Впечатления приятные. Могу в любой момент позвонить и задать вопросы, и мне менеджеры ответят.

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Харитонов Капитал»

я только вышла на пенсию и накопления у меня небольшие. искала куда вложиться, у одних компаний минимальная сумма вложений слишком большая, у других инвестиционный портфель маловат. харитонов капитал наиболее нормальные условия предлагает. да с моей суммой так не огромный процент, но все равно в месяц хорошая прибавка выходит

15.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Харитонов Капитал»

У меня тариф Доходный. Пока Haritonov capital показывает себя с хорошей стороны (уже 3 месяца как заключились). Я своим вложением доволен. Чисто для понимания доходности: исходной суммы мне на хорошую машину немного не хватало, по окончании договора со всеми % точно хватит, причем без усилий. Поэтому естественно сейчас выжидаю, деньги не снимаю.

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Харитонов Капитал»

Хочу поблагодарить Харитонов Капитал за выгодное сотрудничество. Искал куда вложить деньги. Миллионов не имею, из свободных средств было 300 000. Попробовал инвестировать сразу на 100 000 по тарифу Доверительный. Получилось довольно неплохо. Сейчас увеличил размер, и опять получил прибыль. Планирую продолжать. Это однозначно выгоднее, чем нести деньги в банк. Так держать!

Россия, Москва, Пресненская наб., ММДЦ «Москва-Сити», башня «Федерация-Восток», д. 12, этаж 23, оф 12 этаж 23 +7 (499) 350-62-45 https://haritonov.capital/

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ