КАУРИ, компания отзывы

Бывший сотрудник:

«Посчастливилось» поработать в «стартапе». Задумка не плохая. Но кто нанял этих непрофессионалов в руководящий состав это вопрос. Что начальник клиентского отдела полусумасшедший идиот, набирающий себе на пару месяцев людей, дабы самому с места не вылететь, что начальник IT слишком продуманная парочка бездельников с большой буквы, что остальные... есть пара человек из серии «кто везёт, на том и едут». Организация бизнеса на нуле, работать реально не хотят, сплошное ИБД. Все сотрудники это видят, знают, но ничего поделать не могут)) Очень странная компашка, не рекомендую.

2021-07-15  Altimentes

Откликнулась на вакансию копирайтера на hh, со мной оперативно связалась эйчар Наталья и предложила выполнить тестовое задание. Это было в районе 21-25 июня. Я сделала задание старательно и вдумчиво, отослала его. Через несколько дней Наталья связалась, извинилась за задержку и сказала, что руководитель, интервью с которой будет следующим этапом отбора (этапом отбора, а не конечным решением да/нет, запомните это!), не может выехать в страну из-за пандемии, попросила подождать. Сказала, на следующей неделе со мной свяжутся и обговорят дату созвона. Не связались, тишина была мне ответом, и 2 июля я написала сама, спросила, на связи мы или нет. Наталья ответила, что на связи, еще один кандидат сделал задание, и отбор еще идет. Пообещала, что руководитель свяжется. Еще одна неделя тишина, и 9 июля я снова пишу сама, спрашивая, как дела и почему ситуация затянулась без ответа. Мне сообщили, что руководитель заболела, а отбор еще идет, кандидата не выбрали. Я напряглась - почему не сделать интервью с теми двумя, кто написал задания, и не расставить сразу точки? Ну а сегодня, 15 июля, мне написала Наталья и сообщила, что вакансия закрыта. Даже до второго этапа отбора я не дошла, хотя все выполнила. Обещанной обратной связи по заданию мне не дали, предположу, что просто решили поискать еще, было мало, видимо. В итоге я вижу, что меня обманули несколько раз - не вышли на связь дважды, не сообщили насчет интервью, даже не сказали честно, что я все-таки не подошла. Просто тихонько закрыли вакансию сами. Наверное, думали, я в тишине сама сольюсь, но я писала и спрашивала о ситуации. Считаю, что такое отношение к кандидатам - отвратительное, поэтому пишу этот отзыв. Kauri IoT - фирма, которая не уважает соискателей. Значит, где-то в управляющих механизмах есть бардак, и процессы идут криво. Задумайтесь. А вам, Наталья, фу-фу-фу за такое вранье. Нехорошо так делать. Ваш номер я заблокировала, работать в вашей фирме желания нет и не будет.

09.10.2020 | отрицательный отзыв
Каури - Очень дорого

Цены задрали, выше некуда. Наживаются на людских несчастьях - проблемах с зубами. Я не смог себе позволить в этой клинике вылечить зубы.

20.12.2021 | отрицательный отзыв
Каури - Лечение зубов

Консультация 1500 рублей. Зачем она мне нужна, если я уже пришел лечить кариес? Чего и кого консультировать, если и так все ясно, что нужно зуб лечить? Просто обдираловка пациентов, деньги из воздуха делают.